СтройТелеком-Юг ООО

Хороший стабильный оператор предоставляющий хорошую непрерывную скорость интернета. Для онлайн игр очень хороший пинг, в отличии от РТК по телефонной линии это небо и земля. В среднем пинг составляет от 10 до 30 мс что вполне приемлимо. За пол года использования интеренета от этого провайдера, обрыв связи был один раз и то на 10 секунд, что свидетельствует о высоком качестве предоставления услуг. Вообщем я доволен!!!

Скатились, отвратительный интернет

Все было хорошо до августа месяца и не прекращается до сих пор. Постоянно вылетает, можно сказать каждую минуту, даже чтобы войти в свой профиль в Йоте мне надо ждать несколько минут — ужас и это все на максимально скорости и 900 р. в месяц!!! За что такие деньги — за постоянное зависалово! У меня телефон быстрее работает! Пора прощатся с тобой йота!

Новая линия
Всё честно

Подключили в срок. Скорость даже немного выше, чем заявленная в тарифном плане. Скорость для P2P не урезается. Служба поддержки внятно объясняет.

Роман
01.09.2016 в 10:11
г. Кубинка
Прекрасный провайдер

Пользуюсь услугами ТТК уже 3 года. С самого начала компания зарекомендовала себя с самой лучшей стороны. Выезжают оперативно и в тот же день, ставят быстро и без проблем. Очень высокая скорость и, сравнительно, невысокая абонентская плата — вот то, что отличает эту компанию. За все время пользования услугами компании ТТК — ни разу не получил шанса на отрицательную критику в их сторону. Все всегда стабильно, быстро и бесперебойно. При проблемах с соединением (как позже выяснилось, возникших из-за меня же), служба поддержки быстро нашла способ исправления моей проблемы. Претензий никаких — минусов нет, одни только плюсы и положительные эмоции, от пользования их услугами.

Олег
01.09.2016 в 10:52
г. Абакан

Олег, благодарим за прекрасный отзыв о нас:)

Планета

1,5 года пользовались этим провайдером, все было нормально, последние 2 месяца просто ужас, то у меня роутер плохой, то касперский виноват, касперским пользуюсь уже 10 лет, до этого работало все с каспером, а сейчас типа не у вас каспер блокирует, роутер взял я новый Гигабитный роутер TP-LINK Archer C7, но все равно глючит интернет, скорость на сегодня от 0,1 до 16 кбит, про телевизор вообще молчу «черный квадрат Малевича»

Добрый день, Максим.
Сегодня утром вы оформили заявку на выезд монтажников.
Наши специалисты проведут проверку на месте и помогут в решении возникшей ситуации.

Медленный интернет

Уже несколько лет у меня медленный интернет. Еле-еле грузят страницы. Скорость входящего потока 1062 Кбит/с, а исходящего 227 Кбит/с. Не знаю что делать. Помогите.
vovan4573@gmail.com
Скорость 0.20 Мбит/c

Владимир, здравствуйте. Если у Вас возникают трудности при работе с услугами нашей компании, отправьте нам на почту (support@infra.rt.ru) следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Также прикрепите скриншот замера скорости подключения, сделанный на данном сайте. Постараемся разобраться в данной ситуации.

Тариф Yota Максимальный!

Раньше 17Мб/c было, а сейчас даже до двух скорость принятия не дотягивает! За что бабки плачу? Даже музыка виснет, совсем зажрались!

Alex
01.09.2016 в 11:56
Интернет ужасный

Сильные обрывы связи. Звонили вам постоянно, но вы ничего не делаете. Ладно в лесу если б не ловил, но в городе — это смешно.

Здравствуйте, Татьяна.
Спасибо за Ваш отзыв. Обращаясь на нашу горячую линию, Вы можете получить консультацию по тарифам , услугам, оборудованию. Но устранить сложности в работе базовых станций в телефоном режиме не предоставляется ни технической, ни физической возможности. Операторы могут только зафиксировать жалобу на интернет по Вашему абонентскому коду. А вопросом устранения сложностей будут уже заниматься технические специалисты. Этот процесс занимает достаточное количество времени, а операторы на него повлиять не могут.
Мы можем проверить были ли составлены жалобы по Вашему коду и на каком этапе решения они находятся. Пришлите, пожалуйста, Ваш абонентский код на нашу почту 3g@it.od.ua. Также в письме укажите Ваш фактический адрес использования услуг, модель оборудования и прикрепите ссылку на замер скорости. В ответном письме мы предоставим Вам всю информацию.
Хорошего дня.

Входящяя скорость 8653 Кбит/с исходящая скорость 637 Кбит/с, а исходящяя скорость должна быть в 4-е раза меньше чем входящяя!

Егор
01.09.2016 в 16:02
г. Тейково

Здравствуйте! Для рассмотрения Вашего вопроса Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку.

Хамское отношение персонала

Вчера подключал домашний интернет и телевидение в Твери. О тарифе и подключении узнал от оператора в ходе обзвона потенциальных клиентов (Представилась Ольгой, звонила с номера 89806495764) Пока не подписал договор, названивала каждые 15 минут. Подключать пришел «работник» (представился Алексеем), который в режиме «бегом-бегом» сделал примерно половину от необходимого, ничего толком не объяснив. Зато сразу предложил подписать мне договор, еще ничего вообще не сделав. Все это время ему названивал следующий клиент на подключение, к которому он очень сильно торопился, чтобы побыстрее закончить рабочий день и свалить. В итоге после такого «подключения» у меня не осталось даже номера договора, не говоря о прочем. Попробовал перезвонить Ольге, с которой до этого решал все вопросы, но она сразу стала оправдывать этого «спеца-подключателя» и решению вопроса ничем не помогла вообще, еще и нахамила в ответ! Видимо, ее задача-«сделать» побольше клиентов на подключение любой ценой — И ВСЕ НА ЭТОМ!
Просьба к руководству компании МТС обратить внимание на данные факты, наказать виновных.
Нельзя так по-свински относиться к тем людям, на деньги которых и существует ваша компания!!!

01.09.2016 в 16:06
г. Тверь