Коломна-Связь TV
Хорошо, но есть недостатки

Переехал в Голутвин, пару дней выбирал провайдера. В итоге остановился на Гарантия ТВ (бывшая Коломна-Связь TV).
Вечером подал заявку, на следующий день утром подключили. От одного из мастеров немного воняет, вроде изо рта.
Канал стабильный, скорость не режут (50 мбит). Порадовали летние скидки, в подарок дали роутер, который по WiFi режет скорость, но по кабелю всё хорошо.
Из недостатков — ужаснейший личный кабинет, тупая система баланса (со счета снимают деньги, даже если их не хватает на текущий месяц, т. е. в минус), при минусовом балансе почему-то не смог зайти в личный кабинет, пришлось оплачивать с телефона на неадаптированном сайте. Сайт делал видимо студент за еду. А если вы свой минус в течении месяца не погасите — на вас наложат штраф. А ещё они снимают 2% комиссию за оплату через инет, фиг знает за что, и снимает именно провайдер, а не платежная система. Пополнить баланс можно минимум на 100р.
Зато, в отличии от других провайдеров, нет неприятных пунктов в договоре, стабильный скоростной канал, четкие параметры тарифных планов.

Группа компаний "Премьер"
Теперь - отлично!

Теперь интернет просто летает!
Полгода назад меня перевели на новый протокол (кажется DHCP). Теперь никаких настроек вводить не надо! Просто вставил кабель и интернет сразу работает!
Тарифный план 100мбит за 700 руб.
Пинг до яндекса <2мс! (Раньше 6-8).
Укла показывает 93мбит! (на старом протоколе было 40-50)
Фильмы блюрэй качаются на раз два.
Так что при подключении требуйте протокол DHCP!

Гневный

Дом.ру — ужасный провайдер! Начнем с того, что интернет от этого провайдера не стоит своих денег. Максимум для кого он подойдет — это для моих родителей, которые пользуются только электронной почтой для связи с дальними родственниками. Играть в игры, использую данный провайдер, невозможно. Постоянные «Тех. работы», «Временные накладочки» и т. п. бред накаляют мои нервы добела. Пинг в играх на русских серверах иногда достигает 400! А на мой вопрос в службу поддержки «Почему?» следует ответ — «Загруженность серверов». За 5 лет Дом.ру, помимо поднятия цен, ничего не изменили в тарифе, которым я вынужден пользоваться. Итог: Данный провайдер предназначен для людей, которые повелись на старый добрый «прикол» со «звездочками» вроде 1р. месяц и т. д., а теперь просто ленятся поменять тариф. Вообщем, это я.

Евгений
01.09.2016 в 18:56
г. Пермь

Здравствуйте, пинг в сетевых играх иногда зависит не только от провайдера, но и, например, от сервера. Вы замеряли скорость доступа к другим сетевым ресурсам? Прошу вас сделать замеры на сайте http://www.speedtest.net/ Если скорость ниже той, что указана в тарифе, напишите пожалуйста, мне на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru номер своего договора

Билайн в топку

Два раза за последние две недели длительные отключения по 12 часов. При этом деньги снимают аккуратно и эти свои отключения никак не учитывают. Вот и сейчас сижу на, бесплатной Иоте потому что Билайн в курсе и проводит работы по устранению, но когда устранит не известно.
Дыбенко-СА

01.09.2016 в 19:34
МТС Россия 3G(HSdpa)
Хуже не куда

Раньше интернет от МТС в моем регионе был самым быстрым, но теперь это ужас, постоянно пропадает связь, скорость 1 мб иногда, иной раз и ниже, служба поддержки уже пол года кормить обещаниями, что стало с МТС не понятно

Отличный провайдер 3 года нет проблем

Провайдер просто замечательный за 3 года использования не было никаких обрывов не днём не вечером судя по рассказам моих друзей о их провайдерах и постоянные тёрки с их саппортом думаю что в Туле провайдер Дом.ru топ

Андрей, спасибо за ваш отзыв, будем и впредь стараться поставлять вам только качественные услуги

Город-ТВ
Хорошо, но не идеально.

В целом доволен провайдером, но иногда огорчает внезапное отсутствие интернета часа на 2-3. Заявленная скорость присутствует. Считаю что соотношение цена-качество более менее нормальное. До Тех. поддержки достаточно сложно дозвониться из-за очередей, но радует тот факт, что частых проблем я не испытывал и раз в год подождать 20 минут, чтобы разрешить проблему не считаю критичным. Хорошо, но не идеально!

зависит от пагоды(((

Иногда работает иногда не работает на заявленных скоростях (((
70%, а то и более скорость примерно 16-20 м.б/с
при о плаченом трафике 100

Отвратительная скорость

Скорость просто отвратительная. Обещали 50, а на проверку 18!!! Последний месяц я в вашей компании!

Светлана, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Низкая скорость передачи данных...

Я уже не знаю, как сказать. Я все понимаю, что технические проблемы. Но каждый раз одно и тоже происходить. Даже при полном информации которой я им выкладываю что так мол так, вместо этого показано это. Так теперь и адрес, чуть-ли не квартиру дай им чтоб сказали какая причина у меня и из-за чего проблемы, а может устроиства не такой, может я на древнем устройстве сижу)) которая вышла год назад)), а нет, надо симку снять переставить на другой устройства чтобы узнать, норм работает или нет… Как я могу симку переставит если оно для планшета, и естественно если оно будет работать на мелких устройствах. У них-то требования другле) Так нет же, все-же скажут, мы видем у вас вроде должен все норм работать*.
Ладно что тут говорить, надеюсь в дальнейшем всё будет нормально)

Димон
01.09.2016 в 21:35