Добрый вечер живу в селе Вворонежской обл почему на 3G через 10 минут делает обрыв провайдер приходится поновому делать перегрузку соединения с интернетом связь отличная 70%в чём причина??? Может изменить провайдера???

Пётр
04.09.2016 в 19:44
г. Омск
ByFly
мдям, с гос конторами лучше не связываться

жуть, просто жуть…иных слов нет…подключено два телевизора на Залу плюс недавно я подключила супер домосед, в этот же день начались проблемы! изображение на двух телевизорах стало зависать… Каково было мое дивление, когда в службе поддержки не слушали ни одного моего слова, а просто установили блокировку на ВСЕ, что б я кобы не списывались деньги… С таким безразличием в Колл центре я сталкиваюсь впервые. В итоге, на утро мне перезвонили и сказали, что моя линия не выдерживает такую нагрузку! ТОгда какого… меня спокойно подключили на Тариф Супер Домосед, зная заранее что у меня такая линия (а я у них спросила при оформлении). Жуть, обсулживание специалистом на ужасном уровне. не говорю о всех остальных, но в Колл центре и в Самом офисе, попались жуткие личности. Фильтруйте кадры, не умеют работать с клиентами!

Алеся
04.09.2016 в 20:27
г. Могилев

Скорость интернет не соответствует заявленной. Из 100 мбит/сек в лучшем случае выдает 80 мбит/сек. А по выходным и по вечерам скорость проседает до 20 мбит/сек. Чтобы дозвониться до службы поддержки нужно минут 10 слушать всякий спам про новые опции. А дозвонившись вы получите консультацию что во всем виноват ваш роутер.

Игорь
04.09.2016 в 20:31
г. Пушкино

Здравствуйте. Приносим извинения за неудобства. На данный момент наблюдается незначительное падение скорости интернет-соединения. Специалистам известно о данной ситуации, ведутся работы в направлении ее решения.

netbynet

Невозможно пользоватся наверно ужи будим менят сколько ужи можно звонит ругатся устала не только мы даже знакомые тоже не довольни

nika
04.09.2016 в 20:32

Здравствуйте. Для того, чтобы мы могли разобраться в причинах возникновения неполадок, напишите, пожалуйста, на почту support@netbynet.ru, указав ПИН, фио и адрес подключенияt. Проверим оборудование по Вашему адресу и постараемся помочь.

плохо

в уфе интернет с модема работает отвратительно. сигнал отличный, а скорость 5 мбс за 900 руб мес, постоянные обрывы соединения. пользуюсь только потому что нет альтернатив по безлимиту.

Руслан
04.09.2016 в 20:38
г. Уфа
Просто лучший

Пользуюсь уже год, нареканий вообще нет. До этого пользовался Ростелекомом, БКС и Билайном. Им до Дом.ру еще расти и расти. Скорость всегда соответствует тарифу, пинга в играх нет.Цены ни разу не повысились. Однозначно рекомендую, лучше в Брянске не найти.

04.09.2016 в 21:54
г. Брянск

Андрей, благодарим, что нашли время оставить отзыв

Мега скорость

Шоб им такую скорость. Йа модем проводной на 256 кБит скоро поставлю, будет быстрее работать стопудово.

Beeline KZ
Отзыв

Хорошая работа! Мне очень понравилось. Всё понятно, уважительное обращение. Всё просто, доступно - ясно!

печальная скорость

был у нас старый провайдер НаходкаТелеком, затем резко без предупреждений у нас меняется лиц счёт, начинаются тупники со скоростью, с доступом, перешёл с твёрдых 6 мБит\с, на (до 30мБит\с) и все теперь даже видео в качестве 360ђ не грузит толком, все прерывается…

Илья
05.09.2016 в 02:24
г. Находка

Здравствуйте. Для того, чтобы мы могли разобраться в причинах возникновения неполадки, напишите, пожалуйста, на почту support@netbynet.ru, указав ПИН, фио и адрес подключенияt. Проверим оборудование по Вашему адресу и постараемся помочь.

Уфанет
Отлично

По моему мнению Уфанет является лучшим провайдером в Уфе. Низкая цена, качество технологий и высокая скорость соединения.

Григорий
05.09.2016 в 04:55