СКТВ
Отзыв by Asadal

Часто вылеты глобальной сети. Ужасное обслуживание тех. поддержки (работают по шаблону: отключите, перезагрузите, если не заработает что проблема в вашем пк). Ужаснейшая скорость (на тарифе Драйв 100 за 1.000руб скорость до 15кб/сек) на самых дорогих тарифах (за 4к) скорость ничем не отличается. Через раз работают сервисы самой компании. Кормят завтраками да обещаниями.

Вообще не советую данног опровайдера.

Стоимость выше заявленой, скорость ниже зачвленой.

Подключен тариф 50 м/с, но по факту скорость больше 25 м/с не поднимается и это по отоволокну. Стоимость тарифа 450р, но начислять стали по 490р, хотя первые 2 месяца было все нормально и начисляли 450. И роутер который давали в аренду кое-как ловит 1-2 палки, в соседней комнате.

05.09.2016 в 06:20
г. Томск

Сергей, здравствуйте! Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю (минуя роутер). Постараемся разобраться в ситуации и решить указанные проблемы.

LiveComm
L2TP и техподдержка

Подключились к данному провайдеру в Норских резиденциях. Сначала монтажник операторе не смог настроить роутер и внятно объяснить в чем причина, сказав только что-то не так. Потом было предложено купить роутер так как наш якобы неисправный роутер отказался работать с их сетью, хотя до этого неделю назад работал на другом операторе по протоколу PPTP. После мы купили новый роутер tp-link archer c20, который тоже по странному стечению обстоятельств тоже отказался работать с их сетью. На что сотрудники технической поддержки заявили: что на компьютере у вас все работает, а роутеры это уже ваши проблемы. После они предложили привезти новый роутер к ним в офис для настройки и через два дня отдали со словами что может заработает настроив его на работу с протоколом PPPoE, естественно он не заработал. После чего нам было предложено купить роутер микротик так как по заверению сотрудников оператора все остальные роутеры плохие.

беда людская, а не интернет!

Стабильным его уже давно не назвать.
Тех.Под. Просто ужасает своей глупостью и невнимательностью. Пингует нормально только свой город до остального пинг просто ужасен. Скорость сёрфинга будто на песке пыхтишь, а не на волне. В общем оценка ужас да и только. Телевиденье ужасное: вечные лаги и фризы+ко всем с каналами не смогли договорится и куча повторных обосновалось на месте старых каналов которые были вроде бы занесены в платный пакет. Т.е. по итогу имеем вместо 100 каналов каких-нибудь 40-50 и те часто повторяются. Если говорить о скорости — то 100 м/б он явно не выдаёт. Не в загрузках нигде. Только в скорости внутригородской проверки. Чё толку от такого «интернета» если пользоваться можно как бы внутресетевым ресурсом которого по сути тоже нету. выводная оценка 3 из 100. На что работают — то и получают. Как за это денюжку платить — ума не прилажу. В общем лучше обойдите эту сеть стороночкой и потестируйте другие.

Интернет-компания АИСТ
Маленькая скорость

День добры. Пользуюсь услугами АИСТА уже лет 5. И вот что хотел уточнить. Мой тариф МЕГАБУМ 10. Скорость должна разгоняться до 10 мб/сек при скачивание. У трех моих друзей по крайней мере так. Но у меня скорость не превышает 1 мб/сек. Хоть какой бы торрент я не скачивал бы. Хотелось бы узнать почему?

Никита
05.09.2016 в 10:45

Никита,добрый день!На тарифном плане МЕГАБУМ 10 скорость до 10 мбит /с.Скорость загрузки будет около 10 мбит/с. - то есть около 1.2 мбайта/с.Мбиты и мбайты - разные величины.Рекомендуем Вам изменить тарифный план на более скоростной,для консультации Вы всегда можете связаться с нашим отделом информирования по телефону 20-20-20 для г.Тольятти и 302-00-00 для г. Самара.Спасибо Вам за отзыв!

Казахтелеком
"Казахтелеком"

Честно говоря провайдер не плохой, интернет работает без перебоев на стабильной скорости. В играх скорость интернета меня порадовала, а вот скорость загрузки файлов с интернета всего 1 Мбайт/с, что конечно же неплохо, но все же хотелось бы хотя бы около 3-5 Мбайт/с. Что касается цены, то месячная оплата 5 тысяч тенге. Цена конечно меня огорчила, но что поделать, другой провайдер пока не доступен. По мне лучше подключить «интернет дома» от Билайн. Ведь он «Казахтелеком» проигрывает ему и в скорости и в цене.

Ростелеком воры

Никогда они не будут работать нормально. Мы платим деньги согласно тарифного плана — а они у нас воруют трафик. Ростелеком не имеет конкурентов в моем районе ссылаясь на технические возможности ограничили предложение в 3мб/с (я плачу за него согласно тарифа), по факту я получаю следующее.
показать картинку

Сергей, здравствуйте. Если у Вас возникают трудности при работе с услугами нашей компании, отправьте нам на почту (support@infra.rt.ru) следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.

Таттелеком ОАО
Интернет и телевидение

Не понимаю, почему некоторые ругают провайдера! я постоянно общаюсь по скайпу, как с родственниками из Москвы, так и по работе! Ни разу меня не подвел! Не зависает, стабильный сигнал, никаких пикселей, подвисов. Социальные сети тоже без нареканий, он-лайн кино — все хорошо. Скорость — высокая, все скачивается на раз-два-три, приемлемая цена. Очень нравится цифровое ТВ. Куча каналов в HD качестве, тоже очень важно, особенно для моей жены.Подключили быстро. Надеюсь, что дальше будет только лучше! Так что меня полностью устраивает!

Тимур
05.09.2016 в 14:01

Здравствуйте, Тимур! Спасибо Вам за положительный отзыв о работе услуг! Мы рады, что Вы пользуетесь услугами нашей компании!

Город-ТВ
не стоит моих нервов!!!

интернет невозможный, последнее время пользуюсь 4г — даже этот вариант лучше. не пойму, за что платим деньги. телевидение тоже ужасное.

Казанская городская сеть
Надо быть объективным ...

За 10 лет владения интернетом прошел и «Телесет» и «Таттелеком», но «Уфанет или Казгорсет» рулит… ни каких претензий, кроме как логотипу ну уж смутно мне напоминает…
А не хотелось бы спонсировать такую группу…

Володя
05.09.2016 в 14:28

Добрый день ! Спасибо, вам за отзыв. Но можно нам более подробно написать пожалуйста на почту kazgorset@kazgorset.ru.