Ужасно

Ну что можно сказать, про ЙОТУ услышал из тв… Надо сказать многообещающе звучит, безлимит, 4дж, и т. д. В целом имеем — максимум 20гб натянутого трафика, отвратительную связь и бестолковую службу поддержки… И это при том что тот же пресловутый мегафон дает 30гб в месяц… так что выбирайте безлимит за 300р =20 гб если повезет, или любой другой оператор с лимитным интернетом 30гб за теже 300р…

ByFly
ОСТОРОЖНО !!! работают криворуки !

один сплошной недостаток!. Подкючился и сразу же начались проблемы. Подключал некий криворукий человек, который коцнул кабель обжимая фишку, интеренет тока появился и сразу же пропал, я не успел ничего сказать как он резко убежал даже не спросил всё ли нормально. Сразу стал звонить в 123 чтобы его каким-то образом вернули пока он далеко. Но там дали номер другого отделения куда я дозвонился лишь спустя двое суток. Дали номер этого рукажопа и сказали звонить в понедельник ему, в пн звоню телефон не доступен, вообщем решил я просто оставить отзыв, а фишку я так понял проще самому обжать (поспрашивать ножницы у знакомых). Кроме того, никто мне не принёс договор, ничего никто не говорил про оплату что куда и как платить если договора нет? разумеется на следующий день я остался полностью без интернета мало того что с оборванным кабелем так ещё и без договора по которому нужно платить. Ехать за договором не намерен, проще позвонить в атлант и взять НОРМАЛЬНЫЙ интернет с более менее нормальным отношением!

андрей
05.09.2016 в 15:30
г. Минск
Ужаснейший провайдер!!!

Перебои каждый час, каждую минуту и каждую секунду. За свою цену они выдают ужасный и нестабильный интернет. Никому не советую этого провайдера. Если у вас есть такой провайдер, как ДОМ.РУ, то подключайтесь смело к нему, самый лучший провайдер. Подключайте мтс, билайн и т. д., но не онлайм, они просто дерут бабло. 4G намного стабильнее и лучше, чем этот кусок дерьма с проводами. я все сказал.

Алексей, добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

заявленная скорость не соответствует

дом.ру в последнее время прекратил поставку качественного домашнего интернета.
скорость входящая 10, при заявленных 30.
но это только на тестах. элементарно порой просто обрывается соединение и даже аудиотрек или изображения не прогружаются.

это разве скорость ?

Слов нет скорость ужасная да и еще такой пинк! Поддержка разговаривает одними и теми же фразами.
показать картинку

Иван
05.09.2016 в 18:31
интернет

работает паршиво довольно часто
Перерасчёт за плохую связь не делается
Всё передано в один центр, а толку не какого

Cthutq
05.09.2016 в 18:52
г. Клин

Здравствуйте! Для рассмотрения Вашего вопроса Вы можете направить свои вопросы и замечания по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Ecatel LTD
подходит

Совершенно подходит этот интернет для повседневных нужд. Поддержка хорошая, скорость почти всегда стабильна)

Ruslan
05.09.2016 в 19:19
г. Харлем

Я давно пользуюсь OnLime и правда говоря разочарован в скорости, у меня заяввленные 100мб/с хотя на тесте показывает от 9 до 10 мб/с. лицевой счет 3069715

05.09.2016 в 20:53

Добрый день! Спасибо за предоставленную информацию - передали её нашим коллегам.

Оставляет желать лучшего

Дом ру совсем испортелся. Не ТВ не интернета. Тариф конструктоп не работает, кубики не отражаются, скорость по тарифу 100 мб/с.на компе 15 на телефонк 15 на ноуте 5 итого на 3 устройствах одновременно 45мб/с

Екатерина, здравствуйте. Чтобы проверить скорость соединения, необходимо подключить интернет-кабель напрямую в компьютер и произвести замеры на http://www.speedtest.net/ Вышлите, пожалуйста, результаты на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru Если показатели не соответствуют тарифным, мы обязательно примем меры