Ужас

Ростелеком вообще не понять. Играл в CS: GO через провод, всё было просто замечательно (почти). Перешёл с провода на Wi-Fi… Когда вообще прелесть (пинг держит стабильные 80), когда невозможно играть (пинг под 1800!!!). Ужас полнейший.

Вячеслав, здравствуйте. К сожалению, мы не можем гарантировать стабильное значения пинга через подключение по Wi-Fi.
Обращаем Ваше внимание, что на работу устройства могут оказывать помехи другие Wi-Fi устройства, работающие в том же радиусе действия и использующие тот же диапазон, Bluetooth-устройства, работающие в зоне покрытия устройства Wi-Fi, препятствия и величина расстояния между Wi-Fi устройствами, ряд бытовых приборов и т.п.

Фарлайн
Нормальный провайдер

многое время прибывал на провайдере Воля, до него был глобус, на данный момент подключился к Фарлайну, Скорость не проседает стабильность сигнала, в принципе всё даже очень нравиться! С поломками пока не сталкивался, но судя по тех поддержке работать техники тоже должны хорошо.

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Мы и в дальнейшем будем прикладывать максимум усилий для улучшения качества работы нашей сети. С Уважением администрация сети Farline.

Отказался от GSM интернета в пользу Интертелекома

А ребята из Одессы дают годный интернет. Меня поразило то, что связь у них ловит в самых отдаленных точках. Я был доволен своим GSMовским интернетом в пределах города, но выезжая за город было мучительно больно пользоваться GPRS. А тут подвернулась карточка от ИТ и теперь это мой постоянный мобильный интернет.

Женя
08.09.2016 в 10:36
г. Одесса

Здравствуйте, Женя.
Спасибо за такой положительный отзыв о нашем беспроводном 3G интернете. Рады, что Вы довольны.
Хорошего Вам дня и комфортного пользования.

Электронный город (Новотелеком)

Думала, что хуже Ростелекома нет провайдера, но очень ошиблась, переехала на новый адрес и проблемы 2ю неделю, впарили приставку, она практически не работает, поменяли приставку, 2 приставка то включается, то нет, нужно выключать из розетки и вновь ждать, когда загрузится, не смогли подключить ноутбук к вай фаю. протянули провод, провод к приставке, вся квартира в проводах, дважды были инженеры компании, обьясняют. что приставка очень чувствительна ко всему, на завтра вновь вызван инженер, хуже всего, что за всеми беседами и визитами закончился тестовый период приставки, теперь они обьясняют, что я не могу ничего поменять, телевизор смотреть практически не возможно, приставка грузится по 15-30 сек. переключить канал замучаешься. Пакет, входящий в цифровое телевидение, убогий. За расширение нужно платить, практически за месяц 1300 рублей, не сильно ли? С нежностью вспоминаю ТТК, два года никаких проблем.Поменять провайдера не могу, он здесь один.

Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал)
Заявленая скорость пока что предоставляется

Подключен к интернету пару дней тариф 100мбит/с. Заявленная скорость по кабелю напрямую есть, по вайфаю роутер не справляется и режет скорость до 40мбит/с., но это проблема моего роутера.

В целом качеством пока что доволен, пинг стабилен.

Из того что напрягает:
1. Очень трудно дозвонится до тех.отдела. В первые два дня после подключения были кое-какие тех. проблемы и все эти два дня провел слушая автоответчики. В результате все-таки через телефон горячей линии и через несколько перенаправлений в разные отделы (3 прыжка) меня соединили с тех. отделом который и помог с решением проблемы.
2. Тормознутый личный кабинет. Смена тарифа в личном кабинете тоже почему-то не работает

Шамиль, здравствуйте. Сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами при звонке на горячую линию. В пиковые часы возможна перегруженность линии. Мы стараемся, чтобы такая ситуация возникала как можно реже. На текущий момент неисправность в личном кабинете устранена. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Если проблема с сменой тарифа сохранилась, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: логин и почту, привязанные к личному кабинету, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.

"Телефонный тероризм"

Непосредственно к услугам связи претензий нет, скорость в рамках заявленных тарифом проседание скорость за год было 1 раз.
Ну, а теперь о минусах, все подключившиеся и давшие свой номер готовьтесь к бесконечным звонкам на телефон, с предложениями акциями и прочим спамом, звонят с различных телефонов так то этот поток не остановить простым чёрным списком обращаться толком некуда, так что будьте готовы.

08.09.2016 в 11:28
г. Tула

Добрый день. Сбросьте, пожалуйста, номер своего договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, мы минимизируем обращения наших специалистов к вам

Плохо!!

Скорость на приём в 2 раза ниже заявленной в договоре, практически постоянно (причем на отдачу она соответствует тарифу). Очень часто дисконнекты и обрывы в вечернее время.Крайне плохо грузит видео с ютуба. Про игры и потерю пакетов я даже и писать не стану. Года полтора назад отключился от них именно по этим причинам. Решил проверить, как обстоят дела нынче-всё ТО Же самое, ничего не изменилось в лучшую сторону.
Ребята-если есть возможность, обойдите вы этого недопровайдера стороной, не стоит оно ваших потраченных нервов и денег.

Андрей, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Пока единственный нормальный провайдер

Пока нет лучшего буду пользоваться Интером. У остальных скорость на много меньше. Да и покрытие нормальное.

Яков
08.09.2016 в 12:27
г. Одесса

Яков, добрый день.
Благодарим за Ваш отзыв. Мы стараемся для Вас.
Приятного пользования нашими услугами.

Отлично Всё!!!

Сам из Перми, перепробовал до этого провайдера кучу других, лучше Дом.ру (по-крайней мере для меня) я не обнаружил. Хоть и пишут некоторые личности, что всё плохо, я этого ни разу не заметил. Если плохо, то какого Вы сидите по несколько лет на Этом Провайдере? Меняйте! А я не буду) Спасибо Дом.ру!)

Валерий
08.09.2016 в 14:12
г. Пермь

Валерий, и вам спасибо за преданность, будем стараться соответствовать вашим ожиданиям!

Интернет для соц.сетей. НЕ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОНЛАЙН ИГР

Плюсы:
+ у Вас есть какой-никакой, но Интернет.
На этом Все плюсы закончились.
Минусы:
— не с первого раза прогружаются страницы в веб-браузере (помогает F5);
— постоянные задержки в отправке/получении пакетов. Объясню: 50Мбит/с скорость, нажал на воспроизведение видео на Ютубе и сидишь ждешь секунд десять пока не начнется воспроизведение видео (первый раз такое встречаю, на мобильном интернете и то такого нет чес слово), дальше же все нормально никаких торможений и подгрузок нет. В пример еще можно приветсти Скайп: набрал сообщение, отправил, а в отправленых Вашего сообщения секунд 5 нет, только потом появляется. Или сек.5 висит статус сообщения «отправка».
Повторюсь у другого провайдера такого и в помине не было. Все летало.
— для онлайн игр вообще полный звездец: высокий пинг, потеря пакетов. Ты не играешь в игру — ты страдаешь, ты не борешься с противником, то борешься со своим компом, вернее интернетом и его лагами.

Володя
08.09.2016 в 15:13

Здравствуйте! Уверены, что проведенная диагностика с нашей стороны исправит ситуацию. Пожалуйста, пришлите на почту blogs@mgts.ru Ваш телефонный номер МГТС. Восстановим связь.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"