СетиТагила
...

Ужасный стал провайдер, интернет на тв пропадает все время, даже с подключением через кабель, хотя с роутером нареканий нет не каких, а тех. под. по этому поводу сошла на то что видите ли тв у меня плохой. Ухожу в планету!

Продолжение истории начавшейся ровно год назад

Продолжение моего отзыва который я написал ровно год назад… Что же изменилось за этот год? НИЧЕГО! Я так думаю что хвалебные отзывы пишутся здесь лишь для поддержания рейтинга самими маркетологами Ростелекома. Как был интернет отстойным так и остался. До службы поддержки теперь дозвониться просто нереально! Для смеха звонил с рабочего телефона-музычка играла 1 час 23 мин!!! в перерывах говорили что специалист службы вот-вот возьмёт трубку. Наверное он шёл пешком с одного конца страны на другой что бы её снять. Служба поддержки через адрес электронной почты указанный здесь работает так-ваша заявка принята -через некоторое время-ваша заявка закрыта… Что изменилось в работе интернета-НИЧЕГО! Одна сплошная ложь. Скорость нтернета никогда не бывает такой как указана в договоре! Хотя до 6 Мбит-бывает…1-1. 5 Мбит (как в договоре-ведь там ДО!!! 6 Мбит!!!)Во время дождя, снега, солнечного затмения, магнитных бурь, солнечной активности, сильного ветра и т. д и т. п. интернет отсутствует вовсе! В общем сейчас пользуюсь мобильным интернетом, а от услуг этого «провайдера» отказался, чего и вам советую. Скорость та же, но сумма к уплате меньше и не поднимается каждые три месяца.

Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сформировалось негативное мнение о нашей компании. Если у Вас остались вопросы по предоставляемым ранее услугами или Вы интересуетесь последующим подключением, Вы можете направить свои вопросы (замечания) по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно предоставим Вам консультацию.

Это АД

Пользуюсь уже два года, но терпение иссякло. Отключаюсь. В семье 5 смартфонов и пару теликов. Интернет тормозит, в подержкн советуют кумить новый маршрутизатор или ретранслятор. Купили. Нифига не помогает. Отключаюсь от этого провайдерм. Для теликов возьму триколор, а для интернета оюбого провайдера который доступен у меня в ЖК. МГТС = трешовыйинтернетпрощай

Павел
08.09.2016 в 22:16
GPON. Бороться бесполезно

Режет скорость по вечерам стабильно в два раза (вместо 200 на 200, 80 на 80). Замерял при отсутствии нагрузки на speedtest. Купил статический ip для торрентов, p2p клиента. Порты в программах открыты, но я не вижу многих пользователей и они меня тоже, это для меня критично, например, закачка на редких раздачах не идёт. Проблемы на стороне провайдера, блокирует что-то видимо. В службу поддержки занятому человеку не дозвониться, просят подождать 10 минут, потом ещё 10… Крайне не советую этого провайдера для чего-либо кроме соц. сетей и просто шаринга. Буду менять провайдера, кстати не прошло и двух месяцев.

Юрий
08.09.2016 в 22:47

Здравствуйте! Для выявления причин данной ситуации необходимо произвести диагностику. Готовы провести полную проверку. Напишите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru телефон подключения и контактный телефон для связи с Вами.
С уважением, Михаил,
ПАО "МГТС"

Хуже некуда

Первые 2 недели после покупки все было отлично, а после скорость упала, уже неделю выше 126 Кбит/с входящий и 67 Кбит/с исходящий не поднимается. Совет тем кто так же собирается подключится к МТС, подумайте сперва, возможно есть другие варианты получше. Короче хуже МТС в нашем районе только совсем нечего.

Булат
08.09.2016 в 22:55
г. Саратов

Булат, здравствуйте. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение. Пожалуйста, предоставьте информацию на blogs@mts.ru по вопросам анкеты: http://mts-mts.livejournal.com/752.html . Мы проведем проверку. С уважением, Анастасия К.
ПАО "МТС"
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Стрела Телеком (ООО ХДС)
Стрела телеком

Одно время были ужасные лаги, но теперь уже больше года интернет идеален, имея самый дешевый тариф смотрю видео на ютубе в 4к без лагов, ночью скорость доходит до 10 мегабит + имеется хорошая локальная сеть которая работает и без интернета

Все порты закрыты.

Если Вам нужен интернет для сетевых игр, то данный провайдер Вам не подойдет. Более половина сетевых игр работать не будет.
Так как из-под сети вас никто не увидит.
UPnP не работает.
Данный интернет только для просмотра интернет страниц.
Нет конечно Вам попытаются навязать статический IP, но чтобы поиграть один, два раза в сетевую игру платить за данную услугу бессмысленно. У большинства нормальных провайдеров, таких проблем нет.
Просто все работает.

velios777
09.09.2016 в 08:23

Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите данные для проверки на адрес blogs@mgts.ru. Для дистанционной диагностики потребуется номер МГТС и ФИО владельца.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Фарлайн

Раньше пользовался Ардинвестом, переключился на Фарлайн пользуюсь уже 3 месяца и не могу нарадоваться. После прошлого провайдера появилась привычка проверять скорость — на данный момент ни разу не заметил проседаний. Также в подарок и бесплатно подключили IPTV. Пару раз обращался в тех. поддержку, удивило что парни знающие (не то что в пред идущем провайдере) без лишних слов помогли по настройкам и предоставили исчерпывающую информацию. В общем если у вас он есть в районе — крайне советую.

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Мы будем стараться и в дальнейшем только радовать наших абонентов качеством наших услуг. С Уважением администрация сети Farline.

ООО "Сервис терминал медиа"
Отвратительный сервис

Отвратительное обслуживание людей которые приходят подключать особенно мужчина с усами.С утверждением что они должны ни кому ни чего и подключать тоже не должны и вообще могут и уйти! при чем поключение стоит 1000 р, потом этот же мужчина с усами начал мне дерзить и хамить.я напомнила ему что я клиент и не подружка что бы со мной так разговаривать и что я клиент, а по закону клиент всегда прав на что он сказал что вы ни когда не правы и что отстаивали уже такие как вы в суде и проиграли мол компания новый интернет выиграла и по этому они будут хамить, дерзить.Уходя этот человек еще и наорал на меня.И что за три копейки сюда ни кто не поедет. У меня вопрос к владельцам: быдло и хамло которое нанимаете на работу учат этом или это инициатива этих людей вытирать ноги о клиентов?

osnova.tv
Основа - это просто ужассс!!

Не советую никому подключаться, работает с перебоями, дозвониться на 600500 невозможно!!! Главное заплати деньги за их услуги, а все остальное Ваши проблемы!!!