Ural-NET Ltd
Плохой провайдер

Пользуюсь конвексом, провайдер неочень. Постоянные провалы в скорости. Последние 2 дня вообще вместо заявленных 60 МБит/с 7-8 МБит/с, в техподдержке говорят, что всё нормально, благо работает круглосуточно, можно попытаться добиться от них чего-нибудь. Не рекомендую.

Акадо

Ни рыба, ни мясо.

Как обычно, покупая интернет в Москве — 100-150 Мб\сек мы получаем 10-30 мб\сек (причем зачастую спустя месяцы скорость падает). Телевидение явно слабее своих конкурентов, а интернет ни чем не отличим ни от МГТС, ни от Билайна, Техподдержка, вот бич этой компании. Очень, очень и очень много мороки с телефоном если возникают вопросы. Оценим так- не имея гербовой пишем на простой.

sergey
11.09.2016 в 08:23
Beeline KZ
нет инета

1 числа подключила услугу выгодный микс, интернет появился только через 5 дней и то я их весь день терроризировала. кабельного и мобильного нет, а сегодня уже 11 число. Нахера я заплатила??? этот микс включает в себя номер с телефона с тарифом на звонки, кабельное и инет. Вообщем кроме инета ничего. Операторы тупят. Футболят как в поликлинике. а еще грубят особенно выбесила какая-то Бахыт

асель
11.09.2016 в 09:50
г. Харьков
Unet

Деньги дерут, а качество обслуживание на нуле! Скорость падает регулярно, на протяжение всего месяца приходится звонить в их офигенную тех-поддержка, которая толком ничего не знает и максимум что посоветует — перезагрузить роутер. Мда. Контора похуже ростелекома будет. А это звоночек, однако. Одним словом, я бы не рекомендовал (особенно за городом).

Bashtel
Кто-то писал что самый дешевый тариф.

Позвонил узнал оказывается 580 рую в месяц. интернет + тв. Бред я на баштэл 390 руб плачу за нет + тв.

Денис
11.09.2016 в 10:03
г. Уфа

Здравствуйте! Скорее всего Вам Телевидение и Интернет подключили по акции, которая действовала на момент подключения услуг http://www.bashtel.ru/ . Благодарим Вас за пользование услугами Bashtel !

TelinCom
плохой

Очень плохой провайдер! Нет возможности перейти на другой. Мучаюсь!!! Скорости нет вообще!!! Плачу за 50мбс, получяю максимум 35, а в среднем 8-9, а очень часто даже телевизор не хочет работать. Ему надо 3мбс всего. Друзья не выбирайте телинком!!!!!

Роман
11.09.2016 в 11:08
г. Химки
Goodline
Приставка

Отвратительное качество, хочется просто на помойку выкинуть эту ужасную приставку. Сегодня, например, я потратила ПОЛЧАСА для того, чтобы включить фильм, так и не смогла его включить! Сначала не могла включить фильм, три раза нажимала на кнопку «Смотреть или как там она называется, вроде начинает включаться фильм, виснет минуту и обратно на страницу описания! Решила перезагрузить приставку, теперь ему надо обновиться! Пока он обновлялся я уже успела уснуть! Наконееец-то обновился, теперь ОШИБКА: НЕТ СОЕДИНЕНИЯ С ХАБОМ, чтобы это не значило. Откровенно говоря, плевать, что у вас там за проблемы-продукт не очень. Случается такое раз в неделю, скоро отключусь, достало.
*Не знаю какая скорость, выбрала просто так.

Анастасия, это совершенно не нормальная работа приставки и так быть не должно. Мы вам перезвоним для решения этого вопроса.

2ком
Очень доволен провайдером

Пришел в 2ком по совету друга, и пока еще не пожалел. Самое приятное это ежемесячный прирост скорости на 5 мб/с.
Поддержка адекватная, соединение стабильное. Советую!

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв.

Очень приятно читать ваш отзыв, если у вас возникнут какие-либо вопросы, то вы всегда можете получить быстрый ответ через наши онлайн сервисы (Мессенджеры, онлайн-чат на сайте, группы 2КОМ в социальных сетях)!

С уважением, команда 2КОМ

М2С

Соединение когда хотят прерывают, жульничают со скоростью, а если бы в тендерах участвовал и благодаря такому провайдеру гарантирована потеря репутации. оценка 1

М2С
Плохо

Нестабильный коннект, до маразма следует всем запретам РКН, поэтому у вас постоянно в бане такие домены как tumblr и другие блог-платформы.

М
11.09.2016 в 12:44