Новая линия
Спасибо за стабильный интернет

Примерно год уже на Новой Линии. Нареканий пока нет. Скорость стабильная, кстати повыше, чем у остальных местных провайдеров. Спасибо за качественные услуги!

как в последние 5-7 дней работает?

Народ, как в последние 5-7 дней работает? У меня вообще тормозит конкретно. Как у остальных? На некоторые сайты вообще не могу зайти. Проблема моя личная или ДОМ РУ?

Сергей, здравствуйте, проблема еще актуальна? Вы обращались в техподдержку? Сделайте, пожалуйста, замеры на портале http://www.speedtest.net и вышлите их (а также номер своего договора) на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru

И это 100 Мбит?

ТТК - шарашкина контора! Не подключайтесь ни в коем случае. Скорости нет, стабильности нет. С момента подключения так скорости и не увидел.

Михаил, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Заранее спасибо!

мошенничество

Перешел на мегафон с теле2.ну по в полне понятным причинам.ни как не ожидал,что такая компания может сотрудничать с интернет мошенниками.подробнее при прокрутке ленты случайно нажал какой то баннер и тут же получил СМС о том что я автоматически подписан на какую то платную услугу,30 руб.в день.обратился к оператору и охренел.оказывается они тут не причем что сторонняя организация сама списывает деньги с моего счета и они могут только отключить данную услугу.спросил,несет ли мегафон ответственность за чистоту интернет трафика,отвечают ДА.и в тоже время размещают рекламу и баннеры мошенников.последний ответ убил напрочь.спрашиваю возможно ли что на их сервере есть вредоносное ПО? ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ ОТВЕТ" НУ СКОРЕЕ ВСЕГО ДА.почитал отзывы и понимаю,репутация у компании еще та.

13.09.2016 в 19:37
г. Улен
Интек-М
100 не было никогда

100 не было никогда. Максимум 60. Часто сбои в работе. Сегодня вечером вообще висит. sector37-97
Александр Ерохин.

Здравствуйте Александр! Мы составили заявку по Вашему отзыву и наши специалисты в ближайшее время с Вами свяжутся для проведения детальной диагностики.

НИКОГДА не подключайтесь к Yota

первые 2 месяца работал отлично, свои деньги оправдывал, но потом…
в общем полный шлак крайне не советую у использованию ни в каких целях, разве что как ночник (самое надежное применение данного изделия)

POWERNET
Без проблем

Пользуюсь сетью POWERNET лет 8, ни разу не пришлось звонить в тех. поддержку. Нареканий на скорость или перебои в работе сети тоже нет. Да вообще доволен всем, и всем советую ;)

Starlink (Яуза Телеком)
техподдержка

Весь день оставляла заявку на обратный звонок, т.к. дозвониться просто невозможно! никто так и не позвонил. наверно вся планета туда звонит сегодня и им не до меня…Интернет все время вылетает!!! в прошлый раз когда дозвонилась мне посоветовали в вашей техподдержке не пользоваться роутером (который кстати у вас купила!!!), а втыкать шнур в ноутбук тогда все нормально будет! Зачем мне такой интернет!!! зачем такая поддержка!!!

Некачественное предоставление услуги

Почти восемь лет с «Билайном», но последние полгода дважды меняла тариф в надежде на качественную связь, все бесполезно. Качество как не было так и нет. Сначала служба техническая сетовала на маленькую скорость, потом на устаревший роутер, теперь и скорость 100 и роутер новый, а скорости как не было так и нет. Причем в центре города с меньшей скоростью у людей нет проблем, а Заднепровье как болото, где-то тонет обещанная скорость.Как не жаль, а придется менять оператора.

Низкая скорость

В последнее время скорость упала до 5-6 мбит/с, особенно по вечерам и утром! А плачу за тариф до 35 мбит/с. Нужно искать другого провайдера!

Валерий, здравствуйте! Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты замеров скорости. Постараемся Вам помочь.