Безлимитный 4G без ограничения скорости? )) Ложь!

Тариф «Все за 300. Постоплата»
_Что обещают_: безлимитный 4G на максимальной скорости.

Но как говорится в анекдоте: «но есть один нюанс».

_Что по факту_: 5-е сутки скорость ОГРАНИЧЕНА до 512 килобит/сек (круглосуточно). Служба поддержки говорит шаблонные фразы для дурачков типа: «перезагрузите телефон», «переставьте симку в другой слот», «попробуйте на другом устройстве», «поменяйте сим-карту», «базовая станция может быть перегружена», «по вашему номеру нет никаких ограничений». Хотя тут и дурачку понятно, что дело совсем не в базовой станции, не в пиковой нагрузке. Но для чистой совести все вышеперечисленные ненужные вещи я сделал для чистой совести. А ведь всё дело в обычном шейпинге скорости при достижении определенного порога трафика. О том, что включен шейп техподдержка сознательно умалчивает, лишь ссылается на фразу из тарифа «В случае создания абонентом значительной нагрузки на сеть, в том числе с использованием протоколов peer-to-peer, скорость мобильного Интернета не может быть гарантирована оператором», которая дает широчайшие возможности понижения скоростей, но все равно говорят, что нет никаких ограничений.
КАТЕГОРИЧЕСКИ не хотят соединять меня с техническим специалистом для выяснения причин, мотивируя это тем, что «он вам скажет тоже самое».
Есть логи замера скорости из разных точек города, в разное время суток.
Жалобы также направлю в роспотребнадзор и минкомсвязь.
Ситуация не только у меня такая, у друзей аналогично.

Roman
14.09.2016 в 22:23
Телеком-Сервис
Гуд.

Проживаю на ВАИ в частном секторе, и до недавнего времени, даже за суммы в пределах 15 тысяч оптоволкно проводить никто не хотел, а сидеть на 8мб\с от домолинка ну совсем небыло желания, долго искал, что же можно сделать, пока один раз мой отец случайно не заметил типов, которые ставили коробку на столб, до сих пор никакой рекламы, ничего вообще, если бы не эта случайность — я бы и не узнал, о том что у меня есть возможность подключить оптику.Но суть не в этом.
Пользуюсь ТКС уже месяца 3 точно, за это время проблем небыло ни 1 раза, скорость по тарифу 50мб\с, но меньше 65 у меня никогда небыло, последняя неделя она вообще 120,хотя это совсем другой тариф за другую сумму, в общем очень доволен, если у вас частный сектор — то 6к сносная цена за подключение, и за качественно предоставляемые услуги.

Энфорта
Стабильная скорость!

Доброго всем времени суток! С приходом Энфорт (ы) радует стабильность заявленной скорости. В течении месяца тестю на 2ip.ru все ОК! Отдельно хочется отметить службу технической поддержки (ранее был на Ростелекоме) она ЕСТЬ!

Добрый день!
Благодарим за отзыв! Ваше мнение важно для нас.

Прошло уже 4,5 месяца, а Ростелеком проблему не решил

С мая месяца сотрудники РТ пытаются увеличить скорость интернета со средней 3 мб до положенных по тарифу 100 МБ. За 4,5 месяца им удалось достичь среднего значения 8 МБ. Если такая динамика сохранится, то на плановые показатели выйдем примерно через 14 лет. Отлично, Ростелеком… так держать! Мой сын оценит ваши старания… он к этому времени как раз достигнет совершеннолетия.
Молодцы. Пять баллов за работу.

Георгий, здравствуйте! По данному вопросу с Вами общался наш специалист. Сожалеем, что решение проблемы затянулось. Как только мы получим решение по заявке - наш специалист напишет Вам. Приносим свои глубочайшие извинения.

Все отлично!

Пользуюсь услугами dom.ru много лет. Года три назад были проблемы с пингом, но очень критичные. Вот уже года три, никаких проблем. Случался обрыв линии в подьезде по вине ЖКХ, но провайдер прислал специалиста, который все неполадки очень быстро устранил.
Так держать! Не жаль денег.

Приветствую, Владимир, благодарим за отзыв, приятного пользования услугами и всего хорошего!

Ужасное обслуживание!!

Не первый раз жалуюсь на качество соединения, вместо положенных по договору 2 Мбит/с - получаем 0,69 - сколько можно обманывать потребителей. Если у вас нет возможности исполнять обязанности по договору - Значит и плату берите за фактически поставленный услуги!!!

Александра, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншоты замеров скорости (при подключении напрямую по кабелю), ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

несколько месяцев ужасная скорость интернета

У нас заключен договор с "Ростелеком".
По вышеуказанному договору Оператор обязуется предоставлять нашей организации доступ к сети Интернет и услуги по передаче данных. На протяжении нескольких месяцев мы сталкиваемся либо с полным отсутствием доступа к интернету в течение недели или более, либо с постоянными перебоями в работе. Начиная с весны нет возможности даже просто открыть почту, настолько велика сетевая задержка и низка скорость соединения.
Все это время мы обращаемся к Вашим сотрудникам за помощью, нас связывают с офисом компании в г. Уржуме. Сотрудники данного офиса многократно отказывались прислать мастеров для решения проблемы, в грубой форме обвиняя нас в некачественном и ненастроенном оборудовании и ссылаясь на разнообразные причины. С нашей стороны было обновлено все необходимое оборудование. Сейчас роутер подключен к одному единственному компьютеру, и на этом компьютере невозможно открыть электронное письмо.
Сотрудники компании в Уржуме по имени Константин Анохин и Наталья (№1856) не оказывают необходимой помощи. В частности, Наталья позволяет себе разговаривать на повышенных тонах и грубить. Последнее обвинение и видимая ею причина отсутствия в нашей организации доступа к интернету – наличие радио-телефона. По словам Натальи, именно из-за этой техники нет доступа в интернет, и это исключительно наша вина. К сожалению, за несколько месяцев общения мы выслушали уже огромное количество обвинений в свой адрес и различных причин. Все причины с нашей стороны были устранены, хотя многие из них в современном мире можно назвать весьма нелепыми.
Сегодня, 15 сентября 2016г., после телефонных пререканий с Натальей в течение нескольких дней, к нам наконец-то была прислана бригада мастеров, которая не смогла устранить проблему. Нами был отключен столь вредоносный, по словам Натальи, радио-телефон, однако это не помогло. После манипуляций мастеров интернет поработал пару минут. Мастера ушли примерно в 10:16, в 10:20 нами был сфотографирован с фиксацией времени монитор компьютера, подтверждающий полное отсутствие интернета.
Через дорогу располагается наш второй офис, в котором наблюдаются те же проблемы.
Мы как добросовестный клиент всегда своевременно оплачиваем услуги Вашей компании, обращаемся за консультациями и помощью, но со стороны компании видим абсолютно некомпетентную работу и неудовлетворительное предоставление услуг.

Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Сообщите, пожалуйста, нам на почту (support@infra.rt.ru) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета.

Мошенники

Вечно нечего не работает!в мелких населённых пунктах установили монополию и взымают поборами за ужасные услуги! врагу бы только посоветовал такого провайдера!

Здравствуйте. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншоты замеров скорости (при подключении напрямую по кабелю), ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Отвратительный оператор

Никому не советую этого оператора. Худшего качества услуг еще не встречал.

Logo

Профиль

Modem YOTA 4G LTE

Подключен к Yota (слабый сигнал)

Длительность сеанса:

ID:
0102497198
Statistics

Вопросы? www.yota.ru

© YOTA. Все права защищены.

Logo

Русская компания
Худший интернет провайдер

Самый худший интернет провайдер которого я только видел, в данный момент пинг 4000 и входящая скорость 100кб/сек это на столько низерная скорость, что Росстелеком кажеться на много лучше.