Мгтс

Хороший Провайдер. Все стабильно. Ничего не лагает. все хорошо, но до 5ки не дотягивает коннечно. А так все норм пользуюсь…

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем и дальше надежным партнером в оказании услуг для Вас.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Тонус ЗАО ПО
[ЦЕНЗУРА] тонус

технической поддержки ноль. вечный отмаз на проверьте свое оборудование. как вечер или выходные страницы грузит по минуте и это с заявленной скоростью в 2 мегабита, не смешите. ответственные работники клали с прибором на клиентов видимо работает принцип нет конкуренции творим что хотим, так ребята всегда помнитечто земля круглая и как бы после не пришлось столкнуться по сфере деятельности клиента. вот накипело

норм провайдер

Все нравится, но по вечерам скорость ужасная, а так прекрасный провайдер с хорошим безлимитным интернетом

Даниил
17.09.2016 в 15:28
Стальнет

После Электростальского Ростелекома — вообще сказка! За почти год — пара-тройка обрывов на полчаса — час. При тарифе 60 мб/с — через роутер стабильно показывает 60-65. Рекомендую!

ограниченный выбор провайдера

у нас ростелеком практически монополист по раздаче интернета, хотя есть и сотовые операторы, но интернет на них на порядок хуже. Большой плюс Интерактивное ТВ, смотрю уже года 3. Вообщем доволен, тв+ безлимитный домашний интернет+ городской телефон за 1258 р в сумме. Тв с возможностью просмотра наверное за неделю, прошедших программ, ускоренная перемотка, короче очень удобно.
Много пользователей хотело бы подключить интернет и тв ростелеком, но у него нет возможностей, для подключения дополнительных абонентов, это минус.

17.09.2016 в 16:03
г. Чита

Сергей, здравствуйте! "Ростелеком" никак не препятствует деятельности других провайдеров. Рады, что Вы удовлетворены услугами компании. "Ростелеком" прилагает значительные усилия для развития сети, но предоставить услуги всем желающим в настоящий момент нет технической возможности. Благодарим за понимание.

МТС Интернет плохой, обслуживание клиентов еще хуже

— Обрыв интернет-соединений с периодичностью 1-2 дня. на минут 20.
— В техподдержку не дозвониться, я изКазани. Чтобы дозвониться до тех. поддержки моего города переводили 4 раза.
— Если дозвонишься, то все равно отфутболят стандартными шаблонными фразами. Срок реагирования 1-2 дня.
— Телевидение ужасное, каналы в кубиках бывают. много каналов (бесплатных) нет.
Как мы отключались это отдельная история.

ВНИМАНИЕ! Даже при расторжении договора и оплате задолженности по интернету в САЛОНЕ МТС у нас все равно остался долг. Через 1.5-2 месяца к нам звонят из МТС и говорят у Вас долг 200р… копеек. ОПЛАТИТЕ, ИДЕТ ПЕНЯ. НИЧЕГО СЕБЕ. Мы сказали, что при расторжении договора уточняли задолженность и оплатили. На что они сказали, что типа подключен платеж в кредит. и по нему не уплачено.

Воощем, МТС и его точки живут своей жизнью. В одном салоне только по предъявлению договора отключают, в другом по паспорту только можно. На что в итоге консультант сказала, что ее этому не обучали.

17.09.2016 в 16:10

Здравствуйте, Сергей.
Мы искренне сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Просим вас продублировать обращение нам на blogs@mts.ru , указав номер договора или лицевого счета телевидения, ФИО владельца, если речь идет о мобильном интернете, то номер телефона и ФИО владельца номера. Проведем проверку. Постараемся разобраться.
С уважением, Ольга К.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

порезали скорость

Билайн порезал скорость до 512кбит сек, а тп нагло говорит, что перегрузка сети. 2 недели было хорошо, а сейчас резко перегруз. Не рекомендую.

IZET
Испортился провайдер

Раньше я проблем с ним не знала, до марта месяца, после того, как у них произошла авария, так каждый вечер на городских узлах происходит бешеная потеря пакетов и пинг подскакивает с 1-5 до 200-300,при чем не важно до куда проверку делаю, что до игрового сервера, что до яндекса или еще чего. Интернет вообще на пару секунд может пропасть, может при просмотре фильмов это и не замечается, но играя в онлайн игры этого хватает, чтоб вылетать, вечные фризы в игре. Служба поддержки ужасная, во время аварий не дозвониться, т к телефон не отвечает, у них даже в случае загруженности одного канала, нет возможности перевести на другой (если верить операторам службы поддержки) у других провайдеров такая возможность есть. И вечно во всем обвиняют роутер мой, хотя я уже и роутер сменила, не помогло решить проблемы, только и заявляют что не видят проблем, им лишь бы поскорей закончить разговор. И на все один ответ, что они отвечают только за скорость заявленную в договоре, за пинг, потерю пакетов не несут ответственности.

Сибсети
Галина

Подключились три года назад. Первый год не было никаких проблем, а потом качество стало очень плохое. Через приставку невозможно смотреть ни эфирное тв, ни фильмы, не говоря уже о сериалах. Постоянно виснет. После перезагрузки идет 10-15 минут и останавливается. Уже поменяли приставку, но качество не изменилось. Деньги за приставку не возвращают, очень хитро оформление — в аренду. Никому не советую Сибирские сети.

Галина
17.09.2016 в 17:04
г. Бийск

Добрый день, Галина! Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Мы готовы сделать все возможное, чтобы исправить ситуацию с телевидением. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора, наши специалисты обязательно решат вопрос. Вы можете написать нам любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц.сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201.

КаменскТелеком
Скорость интернета

При любом обращении предлагают перезагрузить роутер, заявки не выполняются. После звонка в тех. отдел о снижении скорости, скорость возрастает на 1-2 дня