Tritel
Отзыв о провайдере "Tritel"

Здравствуйте! Хотел бы оставить отзыв о провайдере, который уже долгие годы предоставляет мне связь со всемирной паутиной.
И так — Это Крымский провайдер, ранее (при Украине) был «Triolan». Всегда надёжный, довольно быстрый и практически нет задержек. Цена — 360. Говорят, что скорость в 100 Мбайт в секунду. НО, на практике, скорость ниже. Я выжимал на торрентах около 12-19.
Если же сравнивать синтетический тест (просто на скорость), то она была около 56-ти.
Теперь о немаловажном. Как-то раз я накосячил с роутером и был вынужден сбросить настройки. И, как Вы понимаете, были сброшены адреса подключения (Ip, dns, шлюз). При обращении в техподдержку, мне очень любезно помогли.
И ещё одно. Мы как-то перебили кабель около роутера и были вынуждены вызвать Мастера. Мастера, с большой «М». Он сделал нам кабель, донастроил роутер и ко всему сделал манипуляции с кабелями. Обошлось только за интернет штекера и кусок кабеля.
------------
Из всей жизни и времени, которое я провёл с этим провайдером, я был всегда доволен. Сравнивая с другими провайдерами и ценами, у нас, оказывается, самый дешёвый и качественный доступ. К примеру, имеется друг, который платит 500 руб за 3 реальных мБайт. + ко всему ещё и пинг большой и он постоянно на кого-то из-за этого жалуется.

Спасибо за добрые слова. Нас немного беспокоит скорость, которую Вы указали в отзыве. Если Вы пользуетесь Wi-Fi, то это, в принципе, нормально. Однако, если Вы пользуетесь только проводным подключением, рекомендую Вам обратиться в контакт-центр и пригласить мастера.

Еще раз спасибо за отзыв.

Уфанет
Отлично

Провайдер предоставляет качественные услуги. Скорость просто супер. Менеджеры очень вежливые. Рекомендую данного провайдера

Спасибо за Ваш отзыв!

ПРОСТО ЖАХ

Житомираська обл. Новоград-Волинський район, с. Ярунь. Замовив та встановив цей довбаний ВДКОН. Заплатив 2500грн. Інет побув десь пів місяця і пропав, по телефону говорять що ремонт. І от з того чамц минуло 3 місяця і інтернету просто нема! Одні відговорки шо скоро буде… Сьогодні 19.09.2016. Ви сказали шо інтернет буде через неділю (як завжди), так ось… Якщо ви не виповните свої забов*язання які написані в договорі, ми, жителі с. Ярунь (підписи ВЖЕ зібрані), подаємо вас до суду та будемо вимагати повернення грошей за установку вашу, та моральну компенсацію…

19.09.2016 в 17:13
Евгений Александрович Старовойтов

Фигня, а не интернет в будние дни не возможно им пользоваться толку от него 0. За такие большие деньги можно купить более выгодный можем с хорошей скоростью.

Tvingo
Очень хороший провайдер!

Скорости совпадают с указанными,сбои(у провайдера) случаются очень редко. Но есть и минусы: модем который идет бесплатно - максимально отвратительный, случаются сбои, падает интернет и это сильно напрягает, зимой иногда падет интернет(у провайдера) из-за холодов, дождей и т.д. Так меня всё устраивает, кроме модема!

Beeline KZ
Билайн интернет только для посещения черно белых сайтов!!!

Здравствуйте у меня билайн интернет с заявленной скоростью 80 мб, но на самом деле я не знаю наверное до 1мб хуже не бывает онлайн видео не тащит iptv не показывает вообще полное [ЦЕНЗУРА] даже не [ЦЕНЗУРА] потому что [ЦЕНЗУРА] говну соответствует, а 1 к 80 даже даже не меняйте каз телеком!!!

Valera
19.09.2016 в 19:23
г. Экибастуз

по договору было написано, что дадут роутер, прошел год, но его так и не поставили, только провод через всю квартиру

Уважаемый абонент, пожалуйста, пришлите детальное описание ситуации на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

Подключил чистый интернет 100 мбит/с. После замера на 2ip.ru скорость показала 400 кбит/с и так на протяжении 3 дней уже. Сейчас надумываю поменять провайдера. Если вам нужен интернет, который тормозит и периодически зависает, то подключай те Транстелеком

Дмитрий, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

yjhv

Скорость по тарифу до 250мб торрент свыше 350мб
то есть закачка 30 мегабайт дальше жд не тащит просто тупо загрузка 100процентов ssd до 38 у меня оптика и гигабитный роутер с 2 диапазонами wifi 2.4 и 5гц никогда не получите скорости выше 150 по wiwi на 2.4 только 5гц оч дорого у меня стоит читайте!!! больше мануалы!!!
p.s работать с такими скоростями надо на нормальном железе!!!

Сергей, здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Правильно ли мы понимаем, что Вы довольны услугами компании? Если у Вас есть какие-либо замечания по работе услуг, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, описание проблемы, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru.

Интернет не айс

Постоянная потеря пакетов, пинг скачет скорость скачет (в онлайн игры играть просто нереально). Уровень приема wifi сигнала ¾, Раньше стоял adsl от МГТС wifi ловил прям на улице на ¾, а с этим wifi роутером он в доме в соседней еомнате еле-еле ловит. Много раз звонил к ним предлагают поставить усилитель wifi сигнала за отдельную плату. Делают все чтобы побольше высосать денег с клиента, а уровень услуг на троечку (((

МАтвей
19.09.2016 в 20:43

Добрый день! Можем проверить параметры сети с нашей стороны, для этого отправьте пожалуйста, Ваш номер подключения МГТС и ссылку на Ваш отзыв на blogs@mgts.ru.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"