Beeline KZ
Полет нормальный...

Недавно купил модем. Покрытие отличное. Тянет (почти) ВСЁ, главное куллер не забыть включить над модемом ;) . даже на расстоянии в 30 км от вышки я ловил скорость 10-20 Мбит/с. Цены адекватные. Я за Билайн и остальным его рекомендую, чем экспериментировать с алтелами и тому подобными.

Алекс
24.09.2016 в 11:01
г. Алматы
Загадочная турбокнопка

Необходимо было быстро закачать файлы. Подключил турбокнопку. Скорость - 100 Мбит/сек вместо обещанных 200. Звоню 636-0-636, 10 минут ожидания ответа специалиста, потом еще 3 минуты, пока переключили на того, кто отвечает за интернет, а не способен задать вопросы: а подключение точно по проводу, а у Вас компьютер скорость больше 100 поддерживает? (нет, он у меня асинхронный, отдавать больше 100 не может) в итоге да, говорят, должно быть 200, ща разберемся. 2 перезагрузки роутера, эффекта нет, подождите, переведем на другого специалиста, другому специалисту снова рассказ о проблеме, снова фамилия имя отчество, еще 3 перезагрузки модема, переключение еще на специалиста, ожидание пока он ответит еще 2 минуты, снова повтор фио, номера телефона, повтор рассказа о проблеме, еще 2 перезагрузки модема, заливка таинственной конфигурации. Итог - скорость 30/30 и чудный ответ: а скорость такая и должна быть, звоните снова 636-0-636, турбокнопку отключить не могу, деньги Вам вернуть должны, но точно не знаю. WTF???

Юрий
24.09.2016 в 11:01

Юрий, здравствуйте! Приносим извинения за неудобства. Если скорость остановилась на 100 мбит/с, в первую очередь рекомендуется проверить гигабитный ли провод используется, сетевую карту и разъем на роутере, в который подключен провод. При возникновении вопросов можете обращаться на почту blogs@mgts.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

теле2 Чебоксары

До теле2 пользовался интернетом от МегаФона, скорость была 1,6-3 мбит/с. Недавно перешёл на теле2, скорость на том же смартфоне 4-10 мбит/с. В мегафоне платил 165 руб. в мес, на теле2 150 руб., и в эту сумму дополнительно включены 300 бесплатных СМС, 300 минут Исх. вызовов.

скорость упала 24.09.2016

Сегодня днем все работало нормально , а потом IPtv стало зависать, а скорость интернет соединения упала до 50 кбит\сек.
на сайте РТК написано что тех работы с 09:00 до 18:00, но сейчас уже 19:44!

данил
24.09.2016 в 12:45
г. Якутск

Данил, здравствуйте. Зафиксированы ремонтные работы на оборудовании (ГП 22183559). Повреждение магистрали на участке г. Нерюнгри - п. Большой Хатыми.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Предварительное время устранения 25.09.2016 1:18 (мск).

ByFly
Худший интернет в РБ

Не советовал бы кому-то подключаться к байфлаю, подключился по xPon, думал будет хорошая скорость и качество, но в итоге всё оказалось очень печально, скорость никакая, постоянные потери пакетов в больших кол-ва, ничего не посмотреть. Причем подключал самый дорогой тариф... Просто не советую

Денис
24.09.2016 в 12:54
г. Минск
вполне нормально

иногда подтупливает а в общем всё норм.
Почитал в сети что к чему. Оказывается Yota это виртуальный оператор МегаФона. Они имеют какие-то свои вышки с 4g, а вся остальная связь от МегаФона. И мегафон их особо не балует, а держит в жестких финансовых рамках.

Поэтому никаких расширений и модернизаций сети Yota и не происходит. Если у вас где-то не ловит то так и останется. Через какое-то время появятся 5G сети, а ёта просто закроется передав всех абонентов мегафону. Это временный оператор, который был куплен для получения разрешений на 4G сети, а сейчас используется для продажи свободных ресурсов сети мегафон под этим брэндом.

24.09.2016 в 15:27
Обслуживание, как те штаны из песни про "лабутены"... Просто сверхвосхитительное!

Наиужаснейший новый beta личный кабинет, в котором невозможно узнать ничего, кроме баланаса. Зато есть функция пополнения счёта... Лучше бы так работали, как тянут деньги!
В летом 2016 у сего провайдера появился акционный тариф "Втткайся 100 - 350".
Для смены тарифа, действующим абонентам, нужно было скачать документ, распечатать, заполнить, отсканировать и отправить. В конце августа подал заявку. Недели через три, её рассмотрели, как мне показалось. И в личном кабинете, в строке тарифа, вместо "Летай 100 - 750", появился "Миграционный". Я думал, что тариф сменили. Переплата на тот момент составляла более 900 рублей и я думал, что теперь мне не придётся платить почти два с половиной месяца.
Меньше чем через неделю после этого, мне ограничивают доступ к услугам, потому что у меня закончились деньги на счету! Поганая техподдержка не отвечает!
Даже если тариф не сменили, то переплата у меня была больше 900 рублей, и по старому тарифу, я мог не платить больше месяца! Меньше чем через неделю у меня на счету остаётся 14 рублей! Куда делись деньги за одну неделю, если в день взимают 25 руб, а за месяц 750 руб???
Стоит ли упоминать, что качество предоставляемых услуг, за 2015-2016 год стало намного хуже? Постоянные перебои, особенно по вечерам, каких даже во времена ростелекомовского диал-апа не было. Пинг в играх вырос сильно, такого не было со времён их же адиэсэла.
А альтернатив этим ... у нас в городе нет! Хоть город меняй!

Vasya
24.09.2016 в 16:27
г. Черемхово

Добрый день! Пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

Мегафон (СЗКТИ)
мегафон худший

В центре Питера показывает половину сигнала, о 4 г вообще молчу ,его просто нету,на работе все лучше .....но пинг высокий доходит до 250,смотреть ютьюба в 720р ужс и нервы,в hearthstone постоянные дисконекты, вообще за связь 7/10 ,за моб.интернет 1/10 ,буду искать норм оператора

Beeline KZ
Сакен

Билайн ужасен сколько раз попросил поменять кабель так и не поменяли интернет постоянно зависаеть ..за 3 месяца сколько раз звонил ..и некаких результатов

РЕАЛ

Пользуюсь провайдером РЕАЛ больше 6 лет, так как этот провайдер первый появившийся в моем доме. И вечно у него как дождь - так интернет глючит.

Добрый день. Пожалуйста сообщите номер лицевого счета, для быстрейшего разрешения данной ситуации.