ООО "РЦТК"

Хороший провайдер.Пользуюсь года 4.Тариф 499 за 70 мбит.По факту днем: получение 86.передача 87.пинг 11.Единственное что меня не устраивает-я не пользуюсь IPTV.Для меня было бы лучше снижение цены за счет отсутствия IPTV.А этого нет.Не гибко.Кризис на дворе.(

Достали поднимать абонентскую плату

Почему увеличиваете абонентскую плату? Основание какое? И почему предупреждаете за неделю до платежа? И не первый раз. договор 520001935660

Здравствуйте, сожалеем, что вы не получили индивидуальное уведомление. Об изменении абонентской платы мы информировали на сайте, ТВ-канале «Дом.ru Гид» и через оповещение при подключении к интернету. Последние два года мы сдерживали рост цен, при этом модернизировали сеть, используя импортное оборудование, и старались повышать качество предоставляемых услуг. Изменение абонентской платы продиктовано общей экономической ситуацией.

Самый плохой интернет из всех которыми пользовался

Интернет постоянно скачет скорость вечером Максимум 5 Мбит а платим за 30 выбираем нового провайдера

Валерий, добрый день. Отправьте, пожалуйста, ваши абонентские данные нашему инженеру в ВКонтакте Александре (https://vk.com/id203304417). Она поможет вам решить данный вопрос.

Коркино - СКТВ

Я вполне довольна провайдером. Кабельное подключено уже 7 лет, а инет около 2х, работает отлично без перебоев, спокойно смотрю и качаю фильмы в hd качестве

Дом ру

По началу всё было хорошо. Я геймер и мне важно быстрое и качественное интернет соединение. Бывают скачки пинга. Раза два в неделю отключается интернет, без предупреждений. Случались и скачки скорости, то есть нормальная скорость у меня 10Мбайт/сек, падает до 34Кбайт/сек. Это очень раздражает, но мне нравится цена, она соответствует качеству. Всегда сидел на Дом ру и уходить не собираюсь.

Иван
27.09.2016 в 15:18
г. Саратов

Иван, благодарим за вашу лояльность. В случае повторений скачков рекомендуем обратиться в техподдержку, вас проконсультируют на тему возможных причин и, возможно, подскажут, как исправить ситуацию

Таттелеком ОАО
Хороший проввайдер

Никаких нареканий нет, оптика в доме, цифровое кабельное ТВ с большим количеством HD каналов и без приставки. Бонусами покрываю часть расходов периодически. В купе с 4G симкой в планшете часть расходов от мобилы идут в скидку за интернет. Не понимаю почему тут его хают, может конкуренты работают. Не хватает по больше бонусов в виде ускорений, скидок и чтобы бонусы были привязаны к личному кабинету едино, а не отдельным сайтом.

Руслан
27.09.2016 в 15:37

Руслан, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы довольны качеством наших услуг!

ТатАИСнефть

Очень хороший провайдер, никогда не подводил. Работает бесперебойно. Рад что присоединился к ним. Один из самых быстрых провайдеров в моем регионе. Мне он очень нравится, за стабильность и готовых сразу прийти на помощь
отзывчивых работников

Интернет

Лучший в моём месте интернет-провайдер, из тех что есть на данный момент. Протестировал интернет от Билайн и МТС. По цене интернет-опций и скорости — Мегафон впереди

не устраивает

Пользуюсь интернетом теле2 уже больше года, по началу всё устраивало: подключил чемодан интернета (30 гб) вполне хватало на месяц скорость для телефона вообще была огонь, даже для компьютера вполне хватало. Но последние 4 месяца просто ужас!!! Возможно сказывается количество пользователей в городе, но мы ведь деньги платим, должны как-то боротся с проседанием скорости! Днём интернет тупит, а по вечерам тупит не реально! Звонил оператору, сказали какая-то авария или поломка у них и возможны не большие задержки… Слов нет! Такие «задержки» уже длятся не один месяц.

Казахтелеком
Воры и негодяи в Билайне.

Не всегда есть возможность закидывать деньги с 1-го числа. А что бы подключили интернет надо не меньше 3.500 тенге ложить. Положил 3.500 за Интернет дома, 8 числа месяца, так они ровно 1 числа следующего месяца отрубили интернет, и остаток больше чем за неделю положили себе в карман. Грабёж среди бела дня. Когда устанавливали интернет, я специально интересовался у работников о системе оплаты, и они успокоили что можно оплачивать в любой день, про абонентскую плату они умолчали.
Короче, никому не советую иметь дело с Билайном. Пользуешься или нет интернетом, они деньги сдерут в любом случае. Зачем нужны эти махинаторы. Ухожу к другому провайдеру, который по факту работает.

Ерёма
27.09.2016 в 17:11