МТС Россия 3G(HSdpa)
Ужасное отношение к клиентам!

Нахожусь на данном интернет провайдере довольно долго, но в последний год отношение кошмарное, у меня периодически, каждые 2-3 месяца, возникают проблемы с интернетом, обрывы линии, звоню в тех. поддержку для вызова мастера на дом, приезжает, что-то делает, вроде все налаживается, а через 2 месяца сново та же проблема и так целый год! Уже как только не просила, что бы сделали раз и навсегда, но нет, одно и тоже каждый раз! А последний раз, при высказывании мною недовольства, сотрудник в отвратительной форме и тоне отвечал на вопросы, при том, что я не скандалила! Буду менять провайдера!

Скачет интернет

Здравствуйте!
Скорость интернета, да и сам интернет постоянно скачут. Утром и днем интернет есть, вечером — отсутствует.

Неужели нужно менять провайдера? С Ростелекомом уже очень давно.

Светлана, здравствуйте. Отправьте, пожалуйста, ваши абонентские данные нашему инженеру в ВКонтакте Александре (https://vk.com/id203304417). Она поможет вам решить данный вопрос.

ОКТБ "Орбита"

Подключён к интернету от ОРБИТы по технологии GRON, скорость стабильно 93 Мбит/сек, PING от 1 до 3 ms. Провайдером доволен!

УЖАС!

У всех одна и та же проблема — скорость настоящая не соответствует скорости заявленой. Скорость с 800кб/с упала до 300кб/c. У людей вообще вместо 100мб/с — 5мб/с. И сейчас вангую что мне ответят, чтобы я обратился в службу поддержки. Стандартным предложением, которое копируют и вставляют всем тем кто пишет здесь отзывы. И так как я не нашел ни одного положительного отзыва, то вобще имеет смысл пользоваться услугами этого интернет провайдера? Думаю нет

Никита
27.09.2016 в 19:31
г. Ижевск

Никита, здравствуйте. Мы действительно стараемся помочь каждому абоненту. Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нас. Позвольте помочь Вам. Напишите нам на электронную почту support@infra.rt.ru ФИО по договору, адрес предоставления услуг, номер телефона для связи и номер лицевого счета. Также отправьте результат замера при подключении кабелем напрямую к ПК.

Beirel Telecom ISP
Крайне не советую

В первый раз решил отказаться от данного провайдера в момент заявки на подключение. Как мне сообщил оператор, заявка встает в очередь, а потом мастер придет, когда ему будет удобно, предупредив об этом за пару часов по телефону. К сожалению, в тот момент другого провайдера в доме не было, так что пришлось все-таки подключаться здесь.
Скорость редко превышает половину от прописанной в договоре, в основном по ночам. Часто случаются различные технические неисправности. В остальном все более менее средне. Однако, как выяснилось, не так давно, технический персонал провайдера по выходным не работает. Так что если вам не повезло и домовой маршрутизатор накрылся вечером пятницы, то весь дом будет сидеть без связи минимум трое суток. Потому что первый специалист явится только в понедельник и только для того, что бы посмотреть, что случилось. Если поломка не слишком серьезная, то ко вторнику-таки исправят. Как-то так. Провайдера после такого провала однозначно меняю.

Федор
27.09.2016 в 19:49
г. Пушкино
СетиТагила
Мне очень нравится!

Достойный, качественный, дешёвый провайдер, способный конкурировать с "ветеранами" интернета в моём городе. Сбои бывают, но не чаще, чем у других. Не бывает совершенства!

Ни в коем случае не брать

Самая лагающая ерунда, которую я видел в своей жизни, за 1400 рублей в месяц вы получаете бесполезный модем, который просто не работает. Надеюсь эта ужасная кампания попросту сгинет с нашего города.
Ни днём, ни ночью стабильно при очень даже отличном сигнале в +25 и шумах в -70 ничерта не работает.

super Inet

провайдер, где скорость??? плачу кучу бабла, а скорость 30 как не было так и нет!

лет 6 назад еще хоть какая-то была скорость, а щас словно в 512 кбит вернулись. каменный век! думаю к зеленым пойти.

menedjer
27.09.2016 в 20:31
г. Элиста

Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Для того чтобы мы могли помочь Вам, пожалуйста, напишите нам на электронную почту support@infra.rt.ru ФИО по договору, номер телефона для связи, адрес предоставления услуг и номер лицевого счета. Также отправьте ссылку на данный отзыв и результаты замера при подключении кабелем напрямую к ПК.

Очередной развод за 1400 руб. в месяц! (WiFi модем)
При этом первая неделя, она пробная (в течении этой недели, модем можно вернуть) — никаких претензий, только положительные эмоции. Модем может раздавать WiFi 10 компьютерам одновременно, но работать невозможно при 1 м подключённом компе. Проверил скорость — 2,34 мбт. ЗА 1400 руб.в мес.???

Вася
27.09.2016 в 20:31
Казахтелеком
так себе!

нормальный провайдер, но скорость можно было бы и добавить. доступ нормальный, цена, качество приемлемой