Добрый день
Никогда не подключайтесь к Ростелеком
Хуже чем есть — ничего вы не найдете в Ростелеком
В день бывает перегружаем роутер и комп раз по 30
Кабельное ТВ, всегда виснет, инет по вай фай, на скорости которую мы подключили 100 мб, брехня полная. Максимум 20. Не советую ни кому связываться с ними. Поберегите нервы

Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сформировалось негативное мнение о нашей компании. Вы можете направить свои вопросы (замечания) по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку.

interzet

Отличный провайдер! 8 лет вместе! удобство в оплате, локальная сеть, + бонусы за оплату вперёд! сейчас помимо выше перечисленого бонусы подкидывают в виде бесплатного телевидения и подключения платных каналов! а ещё программа VIP это просто сказка! выполняй условия программы и получай скидку 90% не зависимо сколько набрал услуг!

Viartcom
Юзер френдли провайдер

Вполне отзывчивый провайдер, у нас они монополисты, но после перехода на PON проблемы свелись к минимуму. Есть куда развивать сервис, но сейчас все вполне устраивает.
Бригады выезжали на аварии в -25 и не отмазывались. Это ценно

Beeline

Огромный пинг, это ужасно, несмотря на неплохую скорость. До этого был мегафон, все было хорошо, но цена не устраивала

Д
27.09.2016 в 23:00
г. Сургут
AiRNET
Perfecto!

Отличный провайдер! Пользуюсь с 2010 года и крайне доволен.
Поддержка прекрасная, при проблеме которую не удается устранить по телефону, весьма оперативно высылают техника, бесплатно естественно. В моем случае проблема была крайне нетривиальная (NAS подключенный по LAN почему-то подвешивал роутер), но техник докопался.
Как было сказано выше, аварии бывают у всех. В моем случае не чаще раза в год и то на час-два.
Радует возможность гигабитного подключения и годовые абонементы со скидкой 30%. Акция «приведи друга» тоже весьма щедрая, дают по 1000р. каждому.
В общем, на мой взгляд совершенно идеальны провайдер, все бы так работали как они.

РТК второй день нету интернета какие работу ведутся по ул.дзержинского и когда закоечите

И как узнать что вы закончили работу чтоб попросить перезагрузку канала чтоб инет заработал. Деньги то мы платим своевременно. А вас ждать просить звонить надо. Думаю о клиентах они не волнуются у них и так много походу

Beeline KZ
Не работает услуга Интернет дома! Примите меры!!!

Здравствуйте! У нас с пятницы нет интернета. Звонили операторам, к сожалению они ни чем не помогли, сказали позвонят сегодня или завтра… в итоге ни звонка, ни помощи (((главное оплачиваем вовремя, уже пятый день как без интернета! Примите меры пожалуйста!!! Если не будет изменения, то я откажусь от ваших услуг.

ОБИТ
Хорошая техподдержка

Пользуемся Обитом как корпоративным провайдером уже 6 лет. По вине провайдера (именно провайдера) не было ни одного разрыва (привет Уральскому! ;)), но было 2 случая, когда перекапывали нашу оптику. Обе аварии были устранены провайдером в срок 5-6 часов, информация об аварии была предоставлена по просьбам с нашей стороны (ну если б техподдержка сама звонила и сообщала об аварии, то это была бы сказка). Заявленную скорость держат, проседаний не замечено

Сотрудник

Хороший провайдер. Давно подключена, проблем нет. Все работает. Безлимитные тарифы рулят :). Тех поддержка поможет в любой проблеме, даже если не с интернетом беда, а с вирусами на компе. Когда появилось телевидение, восторга не было придела. Их приставку с видеоклубом обожаю. Теперь у меня нет забот, скачивать мультики ребенку, теперь есть все в одном месте. Скорость Интернета устраивает. Молодцы, развиваются. Видеонаблюдение стало доступным, поставили камеру на подъезде, смотрим за парковкой. Машина под присмотром. Спасибо СОТРУДНИКУ. Я довольна провайдером и Всем его советую.

Ксения
28.09.2016 в 10:43
г. Бийск
Мегатупень

Скорость 0.2-0.4 Мегаоболтусов в час. Связь 2 полоски, кого-то может и порадует))) Свить на дереве гнездышко грача и появится временами третья полосочка) Только как обьяснить этим олухам что мы не птицы, а люди.

28.09.2016 в 10:47