все супер!!!

но хотелось бы пинг по меньше. За такую цену и сказали что не более 5мбит. тест выдаёт больше!!! был на Goodline платил в 5 раз больше за туже скорость 5Мбит, а качество хуже.

Евгений, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Будем стараться радовать Вас и впредь.

Удивили...

Подключился к ним, так как выбора не было уже, помня по 2000 м инет самый ужасный и выежистый. однако и качество и политика поменялись, сижу с 260-360 метрами и не замарачиваюсь. До этого был дом.ру, но когда у тебя нет по месяцу инета, а провайдер требует деньги, то это звиздец, а не провайдер!

Terran55
03.10.2016 в 11:44
г. Тюмень

Добрый день! Благодарим за отзыв и выбор Ростелеком в качестве оператора связи. При возникновении вопросов рады будем помочь, связаться с нами можно по телефону 88003001803 или в вк: https://vk.com/rostelecom_ural

Встречное предложение к МГТС

Мне постоянно звонят операторы от МГТС и предлагают подключиться к интернету через технологию GPON. У меня к ним встречное предложение - я согласен повесить у себя дома их роутер, но только не над входной дверью, а там где мне надо - откуда у меня сделана разводка витой пары по квартире (работа через Wi-Fi меня не устраивает). Кроме того телефон я хочу сохранить на медной паре (такая у меня причуда). Видимо мои требования входят в глубокие противоречия с инструкциями у девочек-операторов МГТС и они быстро мне щебечут, что мы (МГТС) так не делаем (не могут, не хотят или не умеют или не внесено в инструкцию) и на этом переговоры заканчиваются до их следующего звонка.

Может быть руководство МГТС пойдет навстречу пожеланиям пользователей по вышеперечисленным вопросам, если только МГТС не участвует в Государственной программе по экономии меди в стране.

poso
03.10.2016 в 12:14
Полная лажа

Оплату произвожу 700р за 5 м/бит в сек, а в итоге 1 ну бывает 2. Днями бывает просто не работает, модем постоянно пытается подключится к серверу. Итог всего этого. Интернетом пользуюсь от мтс раздачей с телефона и скросто 7-10 м/бит в сек в сети 3G!!! Все это выходит за 250 рубликов в месяц. Ростелеком любит деньги, а
обслуживать вообще не умеют. Еще добавлю. У меня вся телефонная линия на скрутках, и скрутки сделаны не качественно работниками ростелекома, просто тупо пасатижами. Не удаляйте отзыв пожалуйста!

Саня
03.10.2016 в 13:12
г. Черкесск

Александр, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Нормально

Лучше чем Yota с которой я мучался чёрт знает сколько, кормили только одними обещаниями что все испавят на протяжении двух лет

Максим
03.10.2016 в 13:21
Отличный оператор

Достаточно давно пользуюсь.
Хватает на месяц полностью.
Ловит хорошо.
Работает без сбоев.
И платить не так много

Ольга
03.10.2016 в 13:43
Дикий пинг!!!!!

ТТК что за сумашедший пинг до Владивостока 356 мсек с Хабаровска???? На Redcom и то 10-50 мсек. Придётся вернутся обратно на Redcom.

Владимир, пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

СолнцеГруппТелеком ООО
Безобразие

Перешел на тариф Болид, а скорость не изменилась. Что и следовало ожидать. Ведь до 60 Мбит/с и этим все сказанно.

Просто достали рекламой спецпредложения по сотовой связи

Много лет пользуюсь Интернетом от Билайн. Качество интернета приемлемое. Проблем со связью нет, но вот с начала лета появилась проблема которую я уже отчаялся решить. Каждую неделю звонят люди, обращаются ко мне по ФИО и начинают зачитывать скрипт о суперпредложении — переходе от других операторов сотовой связи в Билайн и последующей неслыханной экономии на интернете. Сначала я пытался с ними разговаривать, что-то объяснять, потом пробовал ругаться, потом подал через горячую линию жалобу на это безобразие. Ничего не помогает. Уважаемое руководство Билайна, номер моего договора 0896797959. Пожалуйста напишите этот номер на деревянной линейке и вставьте эту линейку в задницу тому человеку в вашей компании, кто придумал вот так работать с клиентами. Будет неплохо, если линейка будет вставлена столько раз, сколько мне позвонили с этим предложением, а именно 11 (одиннадцать) раз.

Не вздумайте подключать MGTS

Заявленная скорость по тарифу 50 мегабит, а он кой-как набирает 6 мегабит звонил говорят проверим и проверяют уже больше месяца были бы другие провайдеры перешел бы, а так увы и ах приходится мучится (

Константин, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите Ваш номер телефона МГТС и ссылку на Ваш отзыв на blogs@mgts.ru. Разберемся в данной ситуации.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"