Silinet
Служба поддержки

Интернет провайдер работает на ура. проблем не бывает., но как-то раз пропала скорость, позвонил в Службу поддержки. сказали специалист с вами свяжется жду уже вторые сутки. не специалиста не скорости. тех поддержка работает ПЛОХО.

НРМУП Электросвязи
Всё классно

Перешли с adsl на gpon, скорость отличная, к тому же wifi идёт сразу с модемом! Техподдержка реальные специалисты, а не девочки операторы. Рекомендую!

Всё хуже и дороже

Восемь лет пользовался услугами этой компании, и решил сменить провайдера в этом месяце. Последнее повышение цены стало последней каплей. Кроме интернета, всё остальное: телевидение и телефония полный отстой. Особенно телефония это просто «сказка». Кому нужны танцы с бубнами вокруг своего телефона, то вам сюда. Качество обслуживая резко упало, такое ощущение, что Вы ребята поменялись сотрудниками с Таттелекомом. Таттелеком сделал выводы и надо сказать стал работать гораздо лучше, хотя и им далеко ещё до того, что хочет потребитель. Ну раз вам деньги не нужны, ладно пойдём к тому, кому они нужны.

Дмитрий, здравствуйте, если это еще актуально, сбросьте номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, мы выясним и устраним причины неполадок, и, возможно, подберем компромиссное решение по стоимости услуг

Flex
Скорость значительно ниже чем написано в тарифе

Скорость значительно ниже чем написано в тарифе. В тарифе написано 100 мегабит в секунду, а по тестам 20-40 мегабит в секунду. Сразу же возникает законный вопрос, а зачем я плачу так много и получаю так мало? Это получается обман? Если да то что-то делать с этим нужно?

ужасное качество интернета... аферисты...

не один год платил за интернет по 1000р — постоянно жаловался как тупит интернет.прислали техника и он говорит что у меня технически не может быть той скорости за которую плачу — перевели на 400р в месяц — все тоже самое. просто аферисты — даже ни кто не предложил вернуть мне деньги которые я платил за воздух, а сейчас вообще страница грузится по пл минуты — по минуте — жесть… буду разрывать договор. говорят что мол у вас хорошая скорость — комп плохой видите ли.

Владимир, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, результаты замера скорости, заявленную в тарифе скорость, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся разобраться в ситуации.

Отлично

Пользуюсь Билайн + Корбина вот уже 7 лет. В общем и целом крайне положительные эмоции от работы этого оператора. Что особенно мне понравилось в Билайне, это их ориентированность на старых клиентов. Билайн один из немногих готов идти на изменение тарифов персонифицировано. В начальный момент в нашем регионе были проблемы со скоростью. Причем повторялось регулярно. Канал расширят, база клиентов вырастет и скорость ложится. Но справедливости ради, они регулярно расширяли канал. На данный момент у меня персональный тариф (тариф которого нет в общем списке), соотношение цены/скорости с другими операторами просто разгромное. Т.е. за одинаковую скорость я оплачиваю в 2 раза меньше чем у конкурентов.
Цифровое ТВ так же устраивает. Правда им я пользуюсь раз в неделю две. Бесплатная приставка это плюс, на фоне наших региональных операторов которые предлагают ее только купить.
Но вот сейчас есть замечание. Крайне сложно или почти невозможно стало связываться с живым оператором службы поддержки. Дело наверное в экономии, штат операторов похоже сокращен. Хорошо поддержка не требуется годами…

УЖАСНО!

Если коротко, то это мошенники и вруны!
Это моя постоянная скорость на протяжении полугода из 20 Мбит которые должны быть! Не в коем случае не покупайте их модем! Это при том, что живу я далеко не тайге, или на северном полюсе: -)

Илья
04.10.2016 в 13:19
ТТК - Западная Сибирь
Несоответствие скорости!

Заявленная скорость (100 мю/с) интернет соединения не соответствует действительной скорости (входящая скорость 30,97 Мбит/сек, исходящая скорость 35,87 Мбит/сек). Хотелость желать лучшего.

Дмитрий, здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, результаты ваших замеров с указанием лицевого счета на почту pr@zs.ttk.ru. Потому как такого быть не должно. Будем разбираться!

Зелёная Точка
Ужасный интернет

Скорость в 3 раза ниже заявленной, постоянные разрывы соединения, техподдержка всё валит на роутер. Крайне не советую.

2ком
Пока не поняла

Пользуюсь услугой 2 ком первый месяц. Скорость заявленной не соответствующий, ниже в два раза. Сегодня обратилась в тех поддержку, дистанционно перенастроили потер посмотрю как будет дальше. Из неприятных сюрпризов сегодня выяснила что у меня две ТВ!!! приставки в аренде, хотя заявку делала на одну и одну мне и предоставили, то ли 2 ком так зарабатывает, то ли мне «повезло». Выяснила я про вторую приставку случайно, закинула на баланс деньги, пришло смс что баланс пополнен, но на следующий день пришла смс что пора пополнить баланс. Я в недоумении позвонила в 2 ком, там мне и сказали что у меня две приставки и денег на балансе не хватает. Ребята пообещали разобраться в ситуации, но сегодня 4 число, у меня не по моей же вине не полный баланс и 6 числа интернет мне отключат, если за два дня «не найдут» приставку. Я возмущена!!! На сегодняшний день моя оценка 2 ком — двойка.

Ольга
04.10.2016 в 14:01

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв.

Если у вас возникают проблемы с падением скорости и несоответствием заявленной, то мы всегда можем помочь вам в решение проблемы. Для этого вам необходимо сообщить ваш номер договора и контактный телефон для связи нашему оператору или же в сообществе 2КОМ в любой социальной сети. Мы оперативно проведем диагностику и исправим имеющиеся проблемы

С уважением, команда 2КОМ