ООО "Домолан"

Пользуюсь 2 месяца. Ну, во-первых, из-за того, что маленький город и меньше клиентов, тех специалиста не нужно ждать, позвонил, приехал. Это не Билайн, где неделями технарь ждешь. 2. у меня стоит действительно огромный качественный телек, показывающий в формате 4К, а это, если мы берем фильмы с иви гигабайт 40, один фильм будет весить, и инет ни разу не слагал (фильмы смотрятся каждый вечер), вылетов вообще не было.

Baza.net
Хорошая тех поддержка

Отличный сервис, хорошая скорость, грамотная техническая поддержка компании.
Очень нравится то, что нет проблем с звонками в техническую поддержку.
Не нужно ждать по 10 мин ответа оператора, очень удобно.

СолнцеГруппТелеком ООО
Мне все нравится, у данного провайдера.

Когда-то давно перешел с ТТК, солнце и жалею только ободном, что не сделал этого раньше. ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ СУПЕР.

Goodline
Всегда занижена скорость .

Занижают скорость до такой степени даже сайты не открыть, у них самих проблемы похоже, после работы или в выходные проблема всегда! Думаю пора менять провайдера! позвониш им что-то делают, перезагружают, все окей, но не надолго. Даже у них на сайте, писать в службу поддержки не возможно тормозит и сбрасывается все!

Такого быть не должно. Уже пытались с вами связаться, чтобы разобраться, в чём дело, но не удалось:( По возможности обратитесь к нам, пожалуйста. В то же время и мы не оставим ваш вопрос без внимания.

Отвратительный интернет

Плачу за 5мБит 349 руб/мес. Неоднократно обращался с жалобами. Отвечают — у вас всё хорошо. Может в крупных городах эта компания и следит за своей репутацией, но в мелких совершенно не обращает внимания на качество обслуживания. Позор Ростелекому.

Алексей, здравствуйте. Компания "Ростелеком" активно работает над расширением покрытия оптоволоконных линий по всей стране, однако этот процесс является достаточно трудоемким и требует значительных финансовых вложений. Мы планируем не останавливаться на достигнутом и предоставить возможность подключения высокоскоростного интернета каждому нашему абоненту в будущем. Надеемся на Ваше понимание.
Если у скорость не соответствует заявленной по тарифному плану, или у Вас имеются какие-либо вопросы по нашим услугам, то Вы можете обратиться к нам на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады помочь.

Нормальный провайдер.

В принципе все нормально, иногда бывают проблемы с интернетом, урезают скорость, но стоит позвонить по горячей линиии, как через несколько минут делают. А так, скорость даже чуть выше тарифного плана.

Никита
05.10.2016 в 19:16

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Если у Вас будут возникать вопросы по услугам или по качеству их предоставления, Вы можете направлять их на нашу почту center@center.rt.ru с указанием номера лицевого счета услуги и контактного телефона.

АО "Тольятти Телеком"
Отличный провайдер!!!

Пользуюсь услугами данного провайдера уже четвёртый год. Из плюсов могу выделить: стабильную скорость, низкие цены, вежливую тех. поддержку, привлекательные акции. Раньше были перебои с интернетом, но последний год всё отлично.

Трейд нет

Самый худший интернет провайдер, стабильные провисания в скорости, мастера могут идти к вам до двух недель, мой совет не подключайте его, особенно если вы часто играете, не выдержите!

andrey
05.10.2016 в 20:11
г. Луганск
О3
о3 "Фринет Севастополь"

Компания киевская, но под влиянием русской весны часть ее перекрасилась в триколор и предоставляет услуги в городе.
Пользуюсь услугой 40 МБ днем и до 100 МБ ночью и в выходные. При подключении кинули новый кабель (оптика) и установили конвертер (оптика-медь.витая пара) за 1700 тугриков в рассрочку.
Нареканий по скорости и времени пинга нет никаких, все сайты работают, качалка исправно качает фильмы и тяжелые игры. Теоретически доволен.

Пользуемся услугами данного провайдера уже 4 месяц. Замечаний нет. Очень радует тех. поддержка — оперативно решают возникающие вопросы. В целом провайдером довоен.

Добрый день! Благодарим за отзыв и выбор Ростелеком в качестве оператора связи. При возникновении вопросов рады будем помочь, связаться с нами можно по телефону 88003001803 или в вк: https://vk.com/rostelecom_ural