Не берите этот интернет , хотя это и интернетом не назовешь

Не берите эту дрисню, даже если у вас будет лишний миллион, пинг под 120-150, невозможно играть и смотреть кино, с таким интернетом даже сайт ростелекома может грузить под 2 минуты, писали скорость 4-6 мб/с, а в итоге — 2-1 мб/с сосите писос так сказать, лучше поставьте какой-нибудь ТТК, он то вас уж не подведет… А вот служба поддержки, как-то раз я звонил к ним потому что у меня сбились настройки, и они просто отказались мне помочь настроить роутер, сказали -«Мы помогаем только тем у кого роутер от „Ростелекома“ кокококоокок…»

Roman
08.10.2016 в 19:49
г. Сыктывкар

Роман, здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, напишите нам на электронную почту (support@infra.rt.ru) ФИО по договору, контактный номер телефона, точный адрес предоставления услуг и номер лицевого счета. Также отправьте ссылку на данный отзыв, результаты трассировки до ресурсов, на которых наблюдается проблема, и результат замера скорости. Для проверки скорости необходимо осуществить прямое подключение устройства к сети через кабель (минуя роутер и другие дополнительные устройства), затем воспользоваться сайтом: www.speedtest.net. Постараемся помочь Вам.

Инсис
[ЦЕНЗУРА] интернет

все на планету подключайтесь хоть скорость норм… инсис с пятницы по понедельник 256кб - как так то аааааааа??? зачем вам платить за этот беспонтовый инет когда через шнур 1.5 гига качается 40 минут да вы гоните!!!

Пакет 50Мбит

По воздуху скорость в районе 12-15. Между компом и коробкой несущая стена (панель). По шнурку 58-56вход/51-47выход. Периодически отваливается (раз в два месяца). Больше чем на час обрыва не было ни разу. Обычно несколько минут. В целом доволен.

08.10.2016 в 20:46

Андрей, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв о работе интернета. Если Возникнут вопросы или потребуется наша помощь, всегда можете обращаться на адрес blogs@mgts.ru.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Virgin Connect
Очень плохая сеть.

У меня тариф Smile 899. Плачу в месяц 900 рублей. Уговорили перейти с тарифа, где сеть была 70 мегабит прием и отдача (плата в разы дешевле). Провайдер обещал гарантию что сеть будь 100 мегабит прием и отдача. Такого нет. Максимум 70 мегабит и 50 мегабит отдача. Зачем обманывать клиентов. Буду разбираться.

Отвратительная компания

1. Повысила тариф и соответственно стоимость своих услуг без моего согласия и оповещения! А как денег надо заплатить, так сразу смс-ки летят и банеры на компе вылазят!!! Скорость интернета не соответствует заявленной (И ОПЛАЧЕНОЙ!!!) в тарифе. Буду подключаться к другому провайдеру.Кампания жадная и безответственная!!

Добрый день, Александр! Оповещение о предстоящей оплате - это стандартная процедура и делается исключительно для удобства Абонента. Конечно, если оповещение Вам мешает, то напишите мне на почту kristina.mironenko@domru.ru. Так же прошу Вас отправить номер договора, если скорость не соответствует, то мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации. Спасибо!

Baza.net
Лучший провайдер!

Я с самого начала образования данного провайдера. видел как развивался! Могу с уверенностью сказать что лучше нет))

Юрий
08.10.2016 в 21:25
г. Вологда
ООО СКТВ "ГСП"

Ужас! Каждый день падает скорость интернета. Скачет пинг. Иногда скорость падает в СОТНИ раз (без преувеличений) Скорость редко поднимается до заявленной. Часто ~20Кб/с. А это скорость интернета, когда он только появился. Вобщем еденица по всем аспектам, которые только могут быть!

Вася
08.10.2016 в 21:43
г. Ухта
низкое качество услуг

Качество ваших услуг заставляет желать лучшего. Посмотреть даже фильм онлайн в среднем качестве невозможно. абонентская плата непомерно высокая плюс надо выкупать оборудование.Я буду отказываться от ваших услуг.

Антон
08.10.2016 в 22:39
г. Саратов

Антон, здравствуйте. Пожалуйста, напишите подробнее о проблемах, которые наблюдаются, нам на электронную почту support@infra.rt.ru, указав ФИО по договору, контактный номер, адрес предоставления услуг и номер лицевого счета. Будем рады помочь Вам.
Обращаем Ваше внимание на то, что выкуп оборудования происходит только при приобретении его в рассрочку. В таком случае оборудование поступает Вам в собственность. Если же оборудование находится в аренде, Вам необходимо будет вернуть его компании.

А1
Н.М.Г

Отвратительней связи и интернета наверное не бывает! Живу в километре от Бобруйска, Велкомовская антенна рядышком дозвониться кому-либо невозможно, интернет вообще тухлый номер! 139.000 абонентская плата за поднятое давление и сорванные нервы! Обман, воровство и непорядочность в работе с клиентами!!! Нет слов!!!

mishail
08.10.2016 в 23:56
г. Бобруйск

Вот это скорость 90 кбит/сек при тарифе 70 мбит за 600 руб. Такая фигня почти каждый вечер/ночь. Провайдер жесть.

And
09.10.2016 в 00:48

Добрый День! Будем признательны, если Вы продублируете свои замечания на нашу почту blogs@mgts.ru, указав номер телефона МГТС и ссылку на эту страницу. Проверим.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"