ByFly
Мой отзыв

В целом провайдер отличный, техничесских работ мало, а если есть, то делуют в основном глубококй ночью, чтобы ни кому не мешать при работе, ну, а если не получается ночью то предупреждают заранее за 2-3 дня, я выбрал почти минимальную скорость, и средний ее показатель 224Кб/с да и плачу я минимальную сумму, у друга пакет чуть-чуть дороже, от 256 до 524, средняя скорость друга 500кб/c что неплохо. Если у вас немного денег, а вы хотите скоростной интернет, то именно ByFly вам подойдет как на все 100%, платите вы за среднюю скорость, а получаете максимальную скорость по минимальной цене

Freedom
Отлично

Скорость по тарифам. Так провайдер хороший. Айпи ТВ иногда зависает. Компания есть только в Воронеже. Цены достойные. Рекомендую.

SpeedyLine LTD
Отличный интернет по приемлимой цене.

Скорость от 75 мб\с до 100 мб\с за 2 тысячи рублей с месяц. Я считаю, что это крайне хороший провайдер.

Очень плохое качество интеренета

Добрый день! Пару месяцев назад подключила в салоне МТС интернет 200 Мбит/с, соруднтки уговаривали и расписывали как будет все будет летать даже если одновременно подключить еоутбце, плейстейшен и телефон. До этого использовали интернет Биллайн 100 Мбит/с, но когда муж играл в плейстейшн, а за ноутом сидел ребёнок и я в телефоне, интернет не справлялся так, как нам хотелось бы. Теперь я понимаю, что в сравнении с МТС, Биллайн шикарно работает. На данный момент, ребёнок смотрит на ноутбуке он Лайн, а мне телефон с трудом подгрузил эту страничку, повторю, что это 200 Мбит/с! Отдел технической поддержки мним предложил мне подключить усилитель сигнала за 150 руб, но на мой вопрос точно ли 3 устройства смогут без проблем работать, сказал, что гарантии они дать не могут. Контакт центр это вообще странные люди, если вы до них дозвонитесь)) по пятибальной шкале это конечно единичка, в современном мире, такой плохой интернет это стыд и позор и уж тем более такой именитой и крупной компании! Не подключайте! Менеджеры по продажам работу свою делают хорошо, но их слова не соответствуют действительности (((

Здравствуйте! Приносим извинения за возможные неудобства. По всей видимости во время звонка образовалась очередь на линии. Готовы подключиться к решению вопроса. Пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на Ваш пост.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

ВЛ-телеком
Интернет ВЛ-телеком

Очень качественный интернет. Пользуюсь более пяти лет. Ни разу не было падения скорости и обрыва сети. Очень качественная абоненская служба.

Здравствуйте. Спасибо! Передам ваши слова сотрудницам абонентского отдела :)

Таймер
МОЛОДЦЫ

Хочу оставить положительный отзыв о провайдере «Таймер», на мое обращение отреагировали быстро, и быстро решили проблему со скорость интернета, у предыдущего провайдера (Ростелеком) надо было очень долго ждать реакции, а тут ребята МОЛОДЦЫ, работаю быстро и хорошо!!!

скорость

данный провайдер не может обеспечивать скорость интернета. я с ними почти год плачу полностью и во время, за всё время ни разу не было оплаченой скорости и нормально работающего интернета

андрей
09.10.2016 в 22:25
Севстар
Отличный провайдер!

В общем удовлетворена работой Sevstar, но иногда хочется что бы работал быстрее))
Интернет всегда доступный!
С удовольствием по вечерам смотрим фильмы он-Лайн без длительных загрузок!

Bitrace Telecom
Высокая скорость

Иногда бывают отключения сети, но в последнее время всё реже и реже. Скорость прекрасная. В общем — устраивает.

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"

Ростелеком- Иркутск, не возможно связаться с оператором, одни автоответчики, в доме подключен интернет+ТВ, ежемесячная оплата была 660руб/мес, с августа 810, в сентябре уже 1006 руб.ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ ТАКАЯ ОПЛАТА??? , дополнительные услуги не подключались!!!