Постоянные пропадания интернета чуть-ли не каждый день. Интернет пропадает на минут 5 и появляется заново. ХАРЕ ВЫРУБАТЬ СЕТЬ БЕСИТ УЖЕ ЖУТКА ЕСЛИ ЧЕСТНО

Дмитрий
10.10.2016 в 09:20
г. Инта

Здравствуйте, Дмитрий. Сообщите, пожалуйста, нам на почту (support@infra.rt.ru) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.

Все плохо

Тех поддержка вообще не знает что происходит. Что бы выяснить причину проблем с интернетом (которая длится уже 4 день) пришлось заказывать мастера. Только мастер смог сказать что проблема из-за повреждения магистрального кабеля где-то на ярославском шоссе! и устранят проблему только в течении недели! Это после общения с тремя консультантами. В гробу я видел такое отношения к клиентам.
Ну давайте, оставьте шаблонный ответ на этот отзыв.

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами при пользовании услугами компании. Напишите, пожалуйста, на почту support@netbynet.ru, если неполадка повторится. Разберемся в ситуации и постараемся помочь.

Beeline KZ

Отличный провайдер,
Пользуюсь им уже три года, Высокая и стабильная скорость, и цена порадовала, по моему мнению это лучший провайдер

Данияр
10.10.2016 в 10:20
г. Алматы
Самый отвратительный провайдер

Все что я могу сказать, так это никогда, слышите, никогда, не при каких обстоятельствах не подключайте МГТС. Более отвратительного интернета я еще не встречала, хотя перепробовала в разных городах разных провайдеров (Билайн, Дом Ру, Ростелеком, Кабинет и т.д). Интернет пропадает по 6-10 раз в день. В службу поддержки не дозвонится, счета не приходят. Скорость заявленная — да присутствует и то иногда падает. Забавляет то, что 3G интернет Мегафон работает стабильнее и лучше, чем кабельный МГТС. Просто отвратительный провайдер больше добавить нечего.

Ирина
10.10.2016 в 11:41

Здравствуйте, Ириина! Готовы выполнить диагностику работы услуг. Пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на Ваш комментарий. Проверим вместе с Вами.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Просто ужасный интернет!

Дорогие люди, не покупайте интернет от «Ростелекома»!!! Во-первых, у меня нет обещанного «100 мб\сек! У вас интернет будет просто летать! Вот если заплатите ещё 499 рублей, то ещё быстрее будет!».Во-вторых, пинг просто ужасный!!! 99999 постоянно! В-третьих, обслуживание оставляет желать лучшего…«Ну, да, у вас скорость плохая, вот вы поменяйте роутер за 9999 рублей, и у вас будет нами обещанная скорость 100мб\сек.„Просто [ЦЕНЗУРА]! Ни за что не покупайте интернет от ‚Ростелекома‘!!! Пожалейте свои нервы! Игры вообще не тянет! Сайты грузит ели-ели! Видео даже в формате 480 грузит около 20 минут…не покупайте этот интернет!!!

Ростелеком МПФ "Центр"

Раньше бывало тупил, сейчас все нормально, скорость даже немного выше заданной, удобная оплата, могут подождать не вырубают сразу как другие, цены приемлемые, в общем мне нравится, улучшения в течении года произошли значительные по сравнению с прошлым годом, в общем молодцы так держать.

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

МК-нет фуфло

Ни один канал ТВ смарт не работает, скорости не хватает, хотя оплачиваем 100 мб. Ни один канал из 138. Скорость вечно скачет. Частые обрывы связи. Не рекомендуем! Сейчас третьи сутки нет нтернета. Третьи сутки матьвашу! И неизвестно, когда появится (

Japan Xyinet
Спасибо что интернет вообще есть!

Подключали интернет на ГОА, пришлось тянуть кабель 1 км за 20тыс.рупий. В прошлом году скорость была более менее — 3 моноблока, 1 ноутбук и 2 планшета, ребёнок смотрел мультики, все остальные работали с переменным успехом. Скорость оператор заявлял 4Мбит/с. В этом году говорит скорость такая же, но это ужас какой медленный интернет. Ребёнок без мультиков, работает только 2 ПК. По тестам 800-900 кбит/с. Пока ведем переговоры по улучшению интернета, с индусами быстро и качественно никогда не получается.

Дмитрий
10.10.2016 в 16:47
г. Мужи
Goodline
Отличный провайдер.

Пользуемся гудлайном уже 5 лет, и столько же имеем приставку. Были инциденты, но не глобальные. Скорость устраивает более чем, работа приложений в приставке вообще отличная, смотрю фильмов очень много, новинки выходят быстро. Смарт тв тоже радует. Очень люблю гудлайн, но вот цена!!! На рынке интернета самый дорогой провайдер. Подумываем попробовать другого провайдера, цена которого более чем в два раза ниже. Многие знакомые ушли от гудлайна только из-за цены.

Алена
10.10.2016 в 16:51
г. Юрга

Мы понимаем, что вопрос цены очень важен, однако стоимость наших услуг соответствует их качеству. Хорошие услуги просто не могут стоить дешево, а качество мы гарантируем) Именно по этому нас выбирает большинство!
Чтобы преждевременно не расторгать договор, воспользуйтесь добровольной блокировкой, как показывает практика большая часть наших абонентов возвращается.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Ложь в рекламе

Ложь в рекламе Таймера. На данный момент Таймер не имеет возможности подключения частных домовладений в г. Новочеркасске по ул. Токарева с3го по 60й номер, а это практически всё частный сектор…