Telecoma, мультисервисный оператор

не дотягивает до заявленной
по т. 20 в реально 11...13
плюс… может поддержка.дозвонится может проще
правда после звонка ничего не меняется

yura
12.10.2016 в 15:59
г. Красноярск

Хороший провайдер. Скорость интернет-соединения соответствует тарифному плану. К сожалению, скорость отправки составляет примерно 30-40 кб/с, что не достаточно для видеосвязи в skyp-e в HD качестве. Технология xDSL.

Сергей, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! К сожалению, исходящая скорость по технологии xDSL действительно не регламентируется.

О дом.ру

Шняга, а не провайдер одну рекламу тока бухают и все, не тенят фильм в качестве HD не посмотреть виснет, при гарантированной скорости в 64 мегабита выдает только 30 с копеейками проверял на сайте, так что ищите альтернативу, попробую ростелеком у них щас в академическом оптиковолокно

Андрей, здравствуйте, на каком ресурсе вы производили замеры скорости? Пожалуйста, выполните замеры на ресурсе speedtest.net и, если результаты неудовлетворительные, скиньте их, а также номер своего договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru

Йота шлак

Всех приветствую, не ведитесь на заявленную скорость и дешевизну, живу в частном секторе и приходится пользоваться юсб-модемами, худшее, что со мной было это преславутая йота. Сначала не мог нарадоваться, скорость была реально огромной, а буквально через месяц — прощай скорость. Фильмы не посмотреть, игрульки (даже с официальных сайтов) не скачать.

Вот такая скорость

Подключился к он-лайм в мае 2016.При тарифе 100мбит/сек -вот такая скорость, Приходили мастера 2 раза, но улучшить ничего не смогли (роутер тоже их, меняли и его не помогает), в итоге сказали, что роутер «слабоват». Ругаться и спорить не хочу, найду другого провайдера. Кстати при подключении обманули со скидкой л.с 4362959

Игорь
12.10.2016 в 17:59

Добрый день! Спасибо за предоставленную информацию. Передали её нашим коллегам. Приносим вам свои извинения.

на любом тарифе заявленной скорости нет!!!
у меня 800+ скорость «типа» 100 мбит. устал ждать открытия страниц!!

ТТК сколько можно?

Постоянно заниженная скорость.При заявленной 100мб\с редко наблюдаю 80,а уж 20-30 мб\с это стандарт.

Уважаемый абонент, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

жалоба на ростелеком.

Неадекватна компания ростелеком! в течение пяти лет не могут исправить проблему разрывов, при этом спецы говорят что линяя отличная, а в чём-же проблема, ответ специалисты ([ЦЕНЗУРА]-знат) звони тех поддержку говоришь! у меня снова разрывы. И всё по новой приезжают специалисты там по пишут параметры. Мерят линию говорят что линия замечательная просто (охуеная) проблема как бала так и осталась только деньги сдирают, а толку.

Виталий, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся разобраться в ситуации.

Нет стабильности

В целом скорость почти как заявленная (40/80). Но каждый вечер падает до 5-15. ТП затрудняется ответить в чем дело. Проверяли связь один раз и как обычно всё хорошо. Каждый день приходится перезагружать роутер. Пусть у некоторых провайдеров скорость за эти деньги меньше, но соединение во много раз стабильнее и надежнее.

Александр, приветствую. Сбросьте номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, мы проведем диагностику соединения и при необходимости направим к вам техников

Дом.ру - мошенники

Оплачиваем услуги этой компании через банк. Платим деньги исправно. Вдруг выясняется, что мы задолжали 1430рублей. Обратилась в компанию, выяснилось, что нам подключили платные Сервисы- дополнительные пакеты телевизор. программ. Причем, без нашего согласия. Обещали разобраться. Прошла неделя, никаких телодвижений. Были в этой компании со дня ее основания в Тюмени. Так нечестно!!! Обидно!!! Хочу перейти в другую компанию!

Ирина
12.10.2016 в 19:43
г. Тюмень

Ирина, здравствуйте, дополнительные сервисы и каналы подключаются лишь с согласия абонента. Не исключено, что произошло недоразумение, но чтобы это подтвердить (и компенсировать возникшие неудобства), понадобится ваш номер договора. Ждем его на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru