Можайские компьютерные сети
всё, что смог сочинить

возможно, по договору скорость и больше, но скорости, более указанной выше, я не замечал. и время от времени пропадает и эта. и я пользуюсь далеко не всеми услугами своего провайдера. не настолько заинтересован

про роутер

Домой поставили свой терминал OHT
оптоволоконная линия, дом новый

При заявленной ширине канала 120 Мб/с, получаю по кабелю (замерял с компа)
-утром от 70 до 105 Мб/с
-днем от 50 до 90 Мб/с
-вечером великий рандом от 3 до 70 Мб/с
по вайфай (замерял с айфона 4s и ноута)
от 1 до 30 Мб/с рядом с роутером

в компьютерных играх пинг не ниже 50мс
в основном около 90-110 мс
при этом на тех же серверах у моих друзей на билайне пинг 20 мс

при это абонентская плата 590 рублей
когда пользовался домру на другом адресе, ширина канала 100 мбит, Ап 500 рублей

в техподдержке сказали, что в вечернее время скорость падает т. к. в сети большое количество пользователей, оно и понятно, в доме 400 квартир

характеристики моего ПК:
ЦП AMD Athlon II X3 425, 3100 MHz
ОЗУ 12 гб, SSD 120 gb
видеокарта NVIDIA GeForce GTX 650 (1 ГБ)

Евсей
15.10.2016 в 11:44
г. Пермь

Таттелеком ОАО
Плохой Интернет

Предоставляют лишь 4. 5 мбит хотя роутер и линия поддерживает до 24 мбит видите ли они не хотят делать тарифы всё-таки разочарован данным провайдером 4 года обманывали говорили нету технической возможности и что я получаю за 4 года? какие-то жалкие 3. 5 мбит кошмар мой совет не подключайтесь к летай

Булат
15.10.2016 в 11:50

Здравствуйте Булат!! Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение.Направьте, пожалуйста, письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точного адреса и номера телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68). Данные будут переданы специалистам для проверки

Сибсети
По этому телефону подключение бесплатное: 89237445577

Пользуюсь этим провайдером очень давно, за все это время провайдер показал себя с хорошей стороны. Цена: 300 рублей в месяц, заявленная скорость 100 Мбит, по факту: от 50 до 90, есть удобная услуга «обещанный платёж». Например снимают деньги первого числа, а до терминала идти не охота, можно взять обещанный платёж на три дня) в принципе за 300 рублей качество предоставляемых услуг вполне приличное!!!

Добрый вечер, Анатолий! Спасибо Вам за отзыв о нашей компании! Будем стараться и впредь радовать Вас услугами!

мой номер договора 0898540971

Здраствуйте у меня подключена оптика L2TP в квартиру

Когда я переехал в новую квартиру я доволен что выбрал билайн! Не тормозит самое главное

вот скорость интернета проверьте ахнете

Спасибо Билайн вам за заботу со временем интеретом опробую и подключу себе в квартиру билайн тв)

Электронный город (Новотелеком)
2016/08/29 16:00

На данный момент имеется много компаний, у которых высокая скорость интернета и хорошая цена. Но Электронный город отличился надежностью и отзывчивостью. Если у провайдера появились какие-то проблемы, то вам на дом вышлют программиста-механика, и он исправит их, не взимая с вас ни копейки, в то время, как, например, у Дом. ру такая услуга будет обходиться примерно в 500 рублей. А так остальные компании тоже хороши, но Электронный город имеет среди них преимущество.

Худшая компания не возможно работать с таким интернетом, заявлена скорость до 6 мбит, а на самом деле 300 кбит

Женя
15.10.2016 в 18:18
г. Выкса

Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости, ФИО по договору, точный адрес с указанием населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

NBN урезает скорость

Вынужденно перешел на NBN, т. к. они слились со старым провайдером, пользуюсь их услугами уже 4 года. Сначала претензий как таковых не было, но за последние полтора года они начали жестко косячить.
То смена тарифа без моего согласия (мою фразу по телефону «хорошо, я подумаю» приняли как одобрение), то обрывы связи в первой половине лета ровно в 21. 58, позже измененные на 14. 58 во второй половине. Но неделю назад они перешли все границы.
Заявленная скорость в 100мб/с, из которой реальная около 70мб/с, из которой качает при 10мб/с с того же Steam, неожиданно упала до 1мб!
Попытки дозвонится провайдеру через местный номер, который в итоге переводил, видимо, в московский офис, успехом не увенчались. Во время разговора происходит обрыв, причем проблема не на моей стороне, т. к. телефон работает исправно. Онлайн «поддержка» так же порадовала — попросили скинуть скорость с speedtest, но в итоге просто забили.
Итог — настоятельно не рекомендую! Хотя такая же ерунда творится практически везде, как я слышал.

Олег
15.10.2016 в 19:14
г. Клин

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами при пользовании услугами компании. Напишите, пожалуйста, на почту support@netbynet.ru, если неполадка повторится. Разберемся в ситуации и постараемся помочь.

Отвратительное качество соединения каждый вечер. Высокая цена. Неудобные способы оплаты. Скудный выбор тарифов.
Не рекомендую данного провайдера.

Владимир, здравствуйте! Сожалеем, что Вы остались недовольны ценовой политикой компании. Ценовая политика обусловлена многими факторами, включая географическое положение, удаленность населенного пункта, плотность населения, общеэкономическую ситуацию в регионе и многими другими. С какими трудностями Вы столкнулись при оплате услуг компании? Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, более подробное описание возникающих в вечернее время неполадок, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

ISP Aknet
Акнет - ужасный интернет-провайдер. Ни в коем случае не подключайтесь!!!

Омерзительный интернет-провайдер. Обещает одно, а даёт совсем другое. Крайне недоволен работой их.

Spankula
15.10.2016 в 21:09