Ужасно!

Билайн и Yota это все одно, потому что Билайн присоединился к Yotа. Около 10 дней была хорошая скорость, но видимо на без лимитом интернете тоже есть квота трафика хоть об этом не кто не говорит. После этого скорость не более 65 K/s и эти операторы как по шаблону одно и тоже говорят. И уже как 10 дней на этой самой скорости сижу, после списание ежемесячной платы скорость восстановиться одно радует. Бессмысленно выполнять какие-либо манипуляций все тоже самое. И без разницы на МТС тоже самое умышленно режут скорость и не говорят. Не скачивайте более 30-50 ГБ и все нормально будет, просто не понимаю для чего тогда люди берут без лимитный интернет что на обычном тарифе после превышение скорость снижается что так.

Dmitriy
16.10.2016 в 07:37
г. Иркутск
провайдер билайн

что нравится: неплохая скорость, удобство оплаты, доверительный платеж.

не нравится: перманентные технические работы, отключают интернет в самую ненужную минуту и неподходящее время сразу часов на 5-7. никогда не предупреждая об этом.

юра
16.10.2016 в 08:18
Ростелеком ПЛОХО

Подключил 25Мбит/с за 850р. Spidtest показывает 25Мбит/с, но потоковое видео с ютуба в HD качестве невозможно смотреть, так же и фильмы с программы Zona. У меня один вопрос, какого черта, Ростелеком?????? Во Владивостоке за эти деньги 100Мбит/с подключают.

Максим, здравствуйте. Подскажите, проблемы наблюдаются только с данными ресурсами? Если так, то рекомендуем Вам обратиться в их техническую поддержку. В противном случае отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншоты трассировок до проблемных серверов. Постараемся Вам помочь.

TTK

Я подключен к этому провайдеру более 3 лет. За это время интернетом пользовался часто. За все это время больших проблем с интернетом не было, случилось только несколько вылетов. Но большая часть вылетов случалось ночью, так что не для всех это будет сильным минусом. Тех. Поддержка очень помогает решить проблемы, если те возникают, например если вдруг вылет. Интернет быстрый, на счёт скорости никогда не жаловался. Цена за всё это не очень большая. Так что меня этот провайдер полностью устраивает.

Уважаемые абонент, спасибо за выбор! Будем стараться работать лучше!

Хорошая скорость!

Хорошая скорость, сеть работает отлично! Спасибо компании МТС за их вышки связи, интернет есть везде, даже в подвалах и метро!

Илья
16.10.2016 в 10:44
Проблемы, тотальные проблемы

Постоянные обрывы. ТП месяц (!) не могут решить проблему. Сегодня позвонили, (ВНЕЗАПНО выяснил при этом, что стоимость моего тарифа выросла -без каких-либо уведомлений+); также было предложена опция «разгонись до 100» (типа скорость будет не 50, а 100 МиБ/с. Прошёл час, роутер перезагружался, и вот она — скорость! 34 на скачку, 48 на выгрузку.
Спеедтест. нет показывает 50МиБ, но не как 100.
На закуску — эта опция, и скидка на тариф была предоставлена в ответ на просьбу дать комплект документов для расторжения договора.
Выводы делайте сами.

Добрый день, Константин! С 1 октября мы вынуждены повысить абонентскую плату примерно на 10%, чтобы продолжать оказывать вам качественные услуги. Сожалеем, что вы не получили индивидуальное уведомление. Об изменении абонентской платы мы информировали на сайте, ТВ-канале «Дом.ru Гид» и через оповещение при подключении к интернету. Вышлите, пожалуйста, номер договора на alina.belousova@domru.ru, и мы проведем диагностику соединения и при необходимости направим к вам техников

Низкая клиентно орентированность

пользуюсь уже 10+ лет.
Скорость по тарифу: 40мб
по факту: вх 12мбит, исх 15 мбит, пинг 70мс (тест на этом сайте)
Служба поддержки вообще дно, принцип такой идите и сами разбирайтесь в своих проблемах и ищите ответы на свои вопрос.
Оператор: «данную информацию вы можете получить только приехав в офис», полазил по сайту пять мин и нашел то что меня интересовал, непонятно за что операторам ЗП платят.
Тарифные планы: постоянно не следят за тарифами конкурентов, при закрытие старого тарифа и открытие аналогичного нового с лучшими условиями не за что не проинформируют об этом.
если и звонят с предложениями то предлагают какую-то ненужную шляпу причем втридорого.
Предлагают роутеры по цене раза в 1,5-2 дороже рыночных, ссылаясь что они еще и настроят их, хотя тупа его подключаешь к кабелю и все по умолчанию будет работать.
Вывод: пока не научиться нормально работать нефиг иметь с ними деловых отношений

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами при пользовании услугами компании. Напишите, пожалуйста, на почту support@netbynet.ru, если неполадка повторится. Разберемся в ситуации и постараемся помочь.

Ветеранов в.о.в.-положено!,Уважать...

В результате какой-то технической неполадки, со слов оператора по телефону, переключились все каналы телевизора на другие номера! кнопок на пульте управления теликом! Было с 1-го по 260 -й, стало с 10-го, 28-й, 57й, и с разрывами до 343-го! Господа извольте отрегулировать, как было!
Хотя бы! Еще лучше бы убрать те номера, где высвечивают: нет статуса, нет сигнала и т. п.
Если найдется спец. уберет 50 штук мультиков
и прочей дребедени,. благодарности моей не будет границ!.. Оду в стихах! Обещаю. Ветеран.

Валерий Петрович, сообщите, пожалуйста, свой номер договора на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru - не можем найти вас в нашей базе

Таймер
Стекловалокно

Скорость заявленая совпадает по спидтесту рекамендую даного провайдера 20днем ночью 50миг летает!!!

Саша
16.10.2016 в 12:36
г. Сальск
Отвратительное отношение к клиентам

после публикации негативного отзыва:
Изменили без Моего ведома список допустимых мак адресов, что вызвало отключение роутера.
в ТП мне ответили «У нас нечего не менялось, это у Вас что-то с оборудование»,
но как я и писал ранее у них политика «Ваша проблема сами и разбирайтесь почему у вас инет не работает»
Это не деловой подход, а детский сад какой-то.