Теле 2

Скорость хорошая, безлимитный, иногда подлагиват, в целом на твердую 4. В первый месяц подключения - скорость была выше.

16.10.2016 в 18:56
г. Омск
Всё отлично

Хороший провайдер, скорость соответствует норме как в дневное, так и в ночное время, поддержка реагирует быстро.
Всем советую, как хорошего и надежного провайдера!

Благодарим Вас за отзыв, Владислав!

Низкий уровень обслуживания

6 лет являюсь абонентом этого провайдера. Постоянные сбои , постоянные работы, кабельное то показывает то не показывает,по телефону объяснить толком ничего не могут.
Вдобавок обманывают.года 2 назад заплатил в конце месяца , интернет поработал 3-5дней и они его отключили. В этом месяце похожая ситуация. В общем отвратительное отношение к людям. А интернет, так это вообще непонятно как работает , и они все сваливают на роутер. И чтоб отключиться нужно кудато ехать , писать какое-то заявление. 21 век сейчас всё онлайн делается. Ни кому не посоветую эту связь.

Yota - дорого и плохо.

Оплатил максимальную скорость. Получил то, что ИНОГДА могу смотреть видео в нормальном качестве. В 80% случаев ничего не грузит совершенно. Никому не советую иметь дело с Yota. Не видитесь!

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Проводной интернет от МТС

Месяц назад примерно, поддавшись назойливым уговорам, решил попробовать интернет от МТС. Да и приятный бонус 20% на телефон возвращают.
А что интернет, думал он везде одинаковый.
Ага, щазззз…
Вечерами кромешный ппц! То быстро откроется, то несколько минут тупит. Причем избирательно. Некоторые сайты открываются быстро, некоторые висят на ромашке и вконце надпись «Safari не может открыть страницу». Обновил, открылось нормально, обновил — висит!!! Некоторые сайты работают (например вконтакте), а некоторые (заграничные особенно) висят!
Окончательно выбесил меня сегодня, когда пытался подать объявление на авито, ну просто кошмар… Сделал описание, нажал разместить и все опять повисло!!! Все снова переделал и опять повисло!!!

16.10.2016 в 20:49
г. Киров
Всё Ок. МГТС рулит

Заявленная скорость есть. GPON класс всё летаете на ура. Ни каких сбоев и перебоев. Раньше была 60 мбит тоже всё было норм, но решил по акции сделать больше. Всем советую.

Виктор
16.10.2016 в 21:26

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. будем и дальше надежным партнером для Вас. Приятного пользования!
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Самый странный интернет

Жаль что техническая возможность провести интернет по кабелю отсутствует, и мне жаль тех людей кто так же использует интернет от Yota. Последний год начались настоящие проблемы: низкая скорость, высокий пинг, долгая загрузка страниц… каждый раз проблем у них, это что-то у нас, а что именно — не известно. Но сейчас я просто удивляюсь, находясь в СПб в игре (напр. csgo) на европейских серверах у меня пинг 60-80, что впринципе норма, а на любых российских, находящихся даже в СПб или Москве — минимум 200, и чем же может быть обусловлена такая проблема? И в любых спидтестах так же — все сервера Москвы и Питера имеют пинг 200, а уже на сервере в Финляндию 41…

Ужасный интернет

Вот уже неделю скорость интернета в пределах 30-90кб/с. Это ужасно так как мой тарифный план предусматривает полный безлимит на максимальных скоростях. Чувство что меня тупо разводят спустя пару месяцев после приобретения номера. Обращение в тех. Яподдержку вопрос естественно не решает, по их словам все работает в штатном режиме)) бред

Хасан
16.10.2016 в 22:26
г. Нальчик
Айдо Телеком
Айдо хороший

Об Айдо телекоме узнал от друзей. Провайдер предоставляет большой выбор тарифов и услуг. Если пользуетесь Интернетом в Айдо более 4 лет (скорость растет, а цена падает). Иногда забываю заплатить за интернет во время, выручает фунцкия «обещанный платёж». Вообщем, интернет устраивает на все 100%.

Самый худший провайдер

Очень частые пропадания интернета, на сайте указана недостоверная информация о настройке интернета, и тех. поддержка, самая «быстрая» техподдержка. Перезвонили спустя сутки, когда сказать нужную информацию для настройки интернета занимает минуту, и общая настройка минут 15.

Здравствуйте, Анастасия! Приносим извинения за долгий ответ специалистов. Если проблема с интернетом актуальна, просим сообщить на нашу почту (support@infra.rt.ru) подробное описание проблемы, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета, ссылку на Ваш отзыв. Постараемся помочь.