Tele2 KZ

Короче у Теле2 (Казахстан) появился безлимит. Не ведитесь это разводка, у вас только 25 ГБ трафика будут на нормальной скорости все остальное не превышает 120 — 150 Кб/с если что-нибудь скачивать. И судя по тому что нихрена страницы не открываются в то время как скачиваешь что-либо это вся скорость что предоставляется как «безлимит». Не ведитесь на это фуфло. И это кстати сейчас ночью. Ночью!!!
Даже у злосчастного Алтела в ночное время можно было скачать массивы данных.
Повторяю это разводка на тарифный план! Ни в коем случае не ведитесь на этот лохотрон!

Игорь
16.10.2016 в 23:28
г. Алматы
IZET
Пользуюсь давно, нравится

Изначально, когда переехали в новую квартиру не было никакого интернета, с утреца позвонил, все быстро подключили, еще и роутер подарили.
После переехал уже в другую квартиру, там тоже подключили айзет.
За несколько лет интернет не работал всего два раза. В первый раз, он куда-то пропал ночью, но с утра все уже починили. А второй раз он пропал по причине сбоев в электрике в нашем доме, но это тоже довольно быстро решили.
Также частенько пользуюсь функцией «Отсрочка платежа», которую можно активировать прям из личного кабинета, очень удобно.
В общем, советую друзьям. Уже парочка подключилась, у них скорость вплоть до 100 Мбит. Сейчас делал тест с открытыми вкладками ютуба. Тут какая-то низкая скорость показывается, на мой взгляд более реальные результаты здесь http://www.speedtest.net/my-result/5720539197

UTL (ООО "Уссури-телесервис")
Постоянные обрывы

Изначально подключился к UTL сидел на нем несколько лет и горя не знал — почему? запускал игру онлайн и она могла у меня неделю быть запущена и не вылетать… тут произошло объединение с Альянсом и все, просто капец какой-то, час играешь, потом связь пропадает на 20-40 секунд, за это время игра обрубается, снова заходишь и т. д. пользоваться интернетом просто не возможно таким образом… Моя работа в интернете, это торговля и стриминг на Твич, сидят меня смотрят люди, я им что-то рассказываю и за 4 часа отваливаюсь раз 6, то я просто теряю подписчиков, а иногда теряю деньги т. к. не могу закрыть вовремя сделку проведенную на московской бирже…
Про скорость не чего плохого не скажу, все отлично… грешил на свой роутер, переустановил систему, воткнул напрямую кабель в ноутбук, не чего не изменилось, час — два нормально, потом потеря связи до минуты и снова подключение…
Что это за ерунда не понятно, а иногда связь отваливается и так стоит и час и два и три, но если выдернуть шнур и снова вставить или беспроводную связь щелкнуть все появляется снова.
К примеру буквально сегодня, смотря ролики на ютуб, за 2,5 часа 8 раз связь пропадала до 20 секунд.
Сосед с другого подъезда говорит та жа проблема, зато на других провайдерах с моего подъезда, горя не знают
Живу на Ленинградской, если так будет продолжаться и дальше, то придется переподключатся на других.

ООО "Трайтэк"
в целом нормально

сижу на самом дешевом тарифе за 250 р/мес, заявленная скорость по интернету в основном соответствует, кроме вечерних просадок по будням. лучший пинг 45-55 в танках получал, но на некоторых серверах доходит и до 300. слабая поддержка наверное сейчас у всех операторов интернета, я о технической поддержке по телефону. из плюсов личный кабинет, возможность продления интернета на 3 дня, выход в банковские системы (киви, сбербанк) даже при заблокированном интернете (возможно, сделали для оплаты). в целом за такие деньги доволен.

Телекоммуникационная компания ТЕЛ
Необходимость

Интернет сейчас не роскошь, а самая настоящая необходимость. Поэтому, когда снимал квартиру, одним из немаловажных факторов было наличие интернета. У арендодателя была подведена цифра. Не знал, что за провайдер, но согласился и снял квартиру. В принципе по скорости все утраивает 100 мегабайт за 700 рублей. Мне хватает и по сайтам побродить по поводу учебы, и в онлайн игры порубиться, да и с друзьями пообщаться. Плюсую.

Arsenii_zub
17.10.2016 в 10:01
OK Internet
Тех поддержка хамло

Достало уже. Постоянные проблемы на Белова с паутиной. Практически каждое утро в последнее время нет интернета. Позвонила в тех.поддержку, сообщают, что у них все в порядке, проблемы у меня. Вызов стоит 50 грн. Поругалась по телефону со всеми, решила в телефонном режиме проверить настройки и выясняется, что все-таки проблема у них, неожиданно испортилось, а когда я возмущалась, тогда проблем не было. Кризис в стране, деньги решили заработать: вырубить интернет, и вызова оформлять. Тех. поддержка — хамло, дураков из клиентов делает.

Тариф на 3 Мб/с, еле дотягивает до 1.5. Дотянули до поселка оптику, а внутри поселка осталась телефонка и сидят довольные, дескать дорого. А 850 руб. за 1.5 Мб/с. -это нормально. Зла не хватает.

Максим
17.10.2016 в 11:59
г. Терней

Здравствуйте, Максим! Просим направить замер скорости нам на почту:

нормально работае в вечернее время.

но днем постоянные сбои!
я считаю что за 500 рублей в месяц, качество обслуживания должно быть, без всяких нареканий, и проблем!
А особенно проблем с интернет соединением!!

aleksandr
17.10.2016 в 12:22
г. Tула

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы можем Вам помочь. Направьте Ваши вопросы по предоставлению услуг компании Ростелеком на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Beeline KZ
отвратительная работа

Три года назад ушла от Казтелекома, но Билайн оказался совсем отстойным. Скорости никакой. перерасчет не делают даже если не работал Интернет по техническим причинам несколько дней, на письма через личный кабинет- никакой реакции Постоянные сбои, по телефону 770010 даже трубку телефона бросают, по два раза в месяц приходится перенастраивать роутер (сейчас уже каждый выход начинается с перенастройки роутера). Страницы грузятся несколько минут, провожу он-лайн занятия — прекращается соединение и я получаю срыв занятий. Прочитала предыдущий отзыв, полностью согласна с клиентом из Караганды, хуже чем Интернет-Билайн Дома — не бывает. Даже два балла ставить — много.

Хуже некуда

что надо сделать чтобы пинг был больше 200 я не понимаю, скорость 0.5 мбит/с прекрасно… и это здесь, сайт спидтест что вы предлагаете вообще завис от такой наглости с вашей стороны

Здравствуйте! Просим произвести трассировку до проблемных ресурсов. Для того, чтобы сделать трассировку, нужно зайти в командную строку (сочетание клавиш: Пуск/Win + R), набрать команду cmd и нажать на кнопку OK или клавишу Enter. После этого в командной строке набрать tracert *адрес сайта* (без звездочек). Замечу, что для получения корректных данных Вам необходимо подключить ПК кабелем напрямую, минуя роутер, и завершить работу всех требующих интернет-подключение программ. Скриншот с результатами пришлите на нашу почту: support@infra.rt.ru. Также сообщите точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета, ссылку на Ваш отзыв. Постараемся помочь.