Не совершайте ошибок

Являюсь клиентом этого ужаса, плачу деньги за 60 мбит, по тестам входящая скорость от 0,5-1,5 звоню и ругаюсь каждый день, оставляю заявки, всем пофигу

Maxim
17.10.2016 в 20:36

Здравствуйте! К сожалению, указанный Вами регион (Москва) не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр". В связи с этим для консультации по возникающим вопросам рекомендуем обратиться в службу поддержки Вашего региона по бесплатному номеру 8 800 707 12 12.

Supersky
Раньше было лучше

Очень… Очень плохая связь в последние полтора месяца. Раньше было лучще. На телефоны не отвечают. Суппорт морозится. Ухожу.

РЭД Телеком
нет заявленной скорости интернета

нет заявленной скорости интернета РЭД Телеком — Постоянна тупит! буду искать другой провайдер

Flex
Хороший интернет

Подключен тариф 80м/800 руб. Все отлично, грузит шикарно, все устраивает, пользуюсь давно, провисаний никаких нет, жалоб никаких не имеется.

Valera
17.10.2016 в 23:16
г. Щелково
Отвратительный сервис

Когда работает — всё отлично и скорость хороша, но стоит случится какой-то неисправности — «русский сервис» во всей красе. Билинг корявый. Списания по счету каждый месяц на разную сумму и в разные дни месяца. Запросто можно внезапно уйти в минус в начале месяца, середине или в конце, хотя тариф при этом с фиксированной абонентской платой. А больше всего раздражает, что любые действия по уменьшению платежа — только при посещении офиса РТ лично. В личном кабинете можно выбрать более дорогой тариф, но более дешёвый — езжай, пожалуйста, в будний день в определённые часы и посиди в очереди. Всё рассчитано на то, что ленивый не поедет и сэкономит деньги компании, а не ленивый потратит кучу времени и проклятий в их адрес.
Пример: При отключении мне дали 2 сертификата «Переезд» на 2 услуги по которым услуги предоставляются по новому адресу первые 2 месяца бесплатно. Подключился. Через 5 дней ушёл в минус. Звоню, пишу в поддержку — отвечают: «По данному вопросу Вам необходимо обратиться в офис продаж».

Александр, здравствуйте! Благодарим за обратную связь. К сожалению, некоторые вопросы можно решить только при личном обращении абонента в центр продаж и обслуживания физических лиц. Приносим извинения за возможные неудобства.

Фрегат
Хуже наверно нет!

Постоянные сбои, бывает по 3 раза за час пропадает сеть. Тех. поддержка на уровне первокурсника ПТУ. Плохо очень плохо. Пользуюсь только за неимением альтернативы

Денис
18.10.2016 в 00:30
г. Днепр
СКТВ
растет компания

Скорость последние 2 дня не то, что заявленная, а даже выше заявленной (10,2 мбит/сек)
Не жалею, что выбрал сктв провайдер, а не ртк.
+ еще будут бонусы. Ночью на всех тарифах скорость удваивается.

А компании СКТВ хочу сказать: Надеюсь, что я не удалю этот отзыв

Цена/Качество Удовлетворительно, потому что 2к не маловато за 10 мбит/сек интернет

Кошмар!

Как же надоело уже бодаться с Билайном за скорость интернета и качественную связь. Двадцать раз уже пожалела, что ушла от предыдущего провайдера. Повелась на выгодный тариф. А у предыдущего я в голд — клиентах была, т. к. не один десяток лет с ними. И что теперь? Бесплатный сыр только в мышеловке.

Юлия
18.10.2016 в 07:12
г. Энгельс

Очень плохая скорость интернета, постоянно все виснет, а операторам не дозвониться!!! И частые поломки на линии.

Здравствуйте, Людмила. Если у вас есть замечания по качеству работы интернета, ответьте, пожалуйста, на вопросы по ссылке: http://mts-mts.livejournal.com/752.html . Проверим.
С уважением, Дмитрий М.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Интернет в Татарбунарах

У нас в Татарбунарах в 2015 году, когда я искал провайдера для интернета, из проводного интернета был только Укртелеком который мне не очень то и нравится. Да и у знакомых он был тогда подключен, постоянно мне жаловались и звонили в их тех. поддержку. Благо, что у нас есть интернет от Интертелекома. Я раньше не знал. А потом случайно увидел рекламу и решил все разузнать. Оказалось, что он еще и беспроводной, то есть необязательно быть только дома, чтобы пользоваться интернетом. Короче я его подключил. Причем безо всяких проблем. Просто приобрел роутер и активировал тарифный план. Сейчас пользуюсь интернетом при помощи роутера Huawei EC5321u-1. Это достойное оборудование. Работает по технологии рев. б, которая по идее выдает 14,7 мб. Ну конечно такой скорости нет. В среднем выдает скорость 3-5мб, иногда бывают перебои и скорость падает до 0,1. Но это, как правило бывает только когда я трафик весь использовал. Не считая этого, я всем доволен. Да и цена нормальная.

Виктор
18.10.2016 в 09:37
г. Одесса

Добрый день, Виктор.
Благодарим Вас за такой детальный отзыв о нашем беспроводном интернете. Нам очень приятно, ведь мы стараемся для наших абонентов. Хорошего Вам дня.