Сибсети

Подключились давно, всё устраивало. В последнее время думаем подключиться к другому провайдеру. Так как у сиб.сетей интернет тормозит, долго загружаются страницы, скорость меньше заявленной.

Добрый день, Антон! Хотели бы разобраться в ситуации. Скорость интернета может зависеть от многих факторов. Замеры скорости производятся при прямом подключении кабеля интернет к компьютеру. Это позволяет исключить влияние дополнительных устройств на сеть. В случае низкой скорости, при замерах напрямую, необходимо будет вмешательство специалиста. Результаты проверки на сайте speedtest.net. Вы можете отправить нам любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц.сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Мы будем рады Вам помочь!

Гуд работает Yota

Взяли в офис, т. к. местные провайдеры заламывали бешенную цену. Работает без проблем. все отлично. Брали максимальную скорость за 1400\мес., всё устраивает, проблем нет.

возвращаюсь к beeline

Я разочарован в YOTA! Раздачу интернет блокирует, а у меня дома только в одном месте хорошо ловит. Винда не обновляется (блокирует), скачать торренты нельзя. Зачем мне такой интернет?!

Интерсвязь
Неплохой провайдер

Даже не то что неплохой, довольно-таки хороший провайдер. Скорости шустрые. Лично у меня проблем и разрывов особо часто небыло, ну 3 технических перебоя за этот год -из них один максимум на 2 дня. Обычно всё в течении дня восстанавливали. В прошлые года вообще таки проблем не помню.
Вот только или я ламер, или Интресвязь стали закрывать некоторые порты? Раньше довольно-таки легко запускал серваки по некоторым игрулям, сейчас и проброс в маршрутизаторе и танцы с брандмауэрами не помогают.

Максим
22.10.2016 в 12:31
г. Миасс

Максим, добрый день. Я представитель компании "Интерсвязь" Спасибо за высокую оценку наших услуг, мы будем только улучшать качество обслуживания. Вы задавали вопрос о блокировке портов. Мы порты не блокируем, если какие-либо из них стали недоступны, то необходимо проверять настройки роутера либо защитного программного обеспечения. У нас есть специалисты, которые помогают в настройке оборудования, если хотите оставить заявку, сообщите, пожалуйста, Ваш адрес или номер лицевого счета на почту feedback@intersvyaz.net .

ГигаЛинк ООО
ГИГАЛИНК - интернет кошмар!

По договору скорость 50мб\с, скорость падает до 0.5 и всем просто насрать, звонишь им звонишь, говорят что мастер как сможет позвонит :) в итоге так и сидишь по несколько дней с никакущим интернетом, цены просто очешуеть можно, поддержки нет даже моральной. Вывод: Интернет для мазохистов!!! Альтернативы к сожалению пока в старом городе нет, как только сити-лайн дотянется сразу на него перейду, ибо я в одном шаге от убийства людей нахожусь :)

Осколнэт
НОРМ

Провайдер так себе в кс лагает пинг по 80, а так всё норм скорость отсавляет желать лучшего бывает 200 килобит бывает 500 если день удался то 1-1.5 мб

Ютэкс-Телеком
ужасный провайдер

пользуюсь почти год, не радует скоростью при заявленной скорости 100 Мбит/с ни разу такой не видел. подключаюсь через роутер, конечно скорость он режет, но не настолько, что больше 30Мбит не видел., а в выходные и по вечерам вообще нет скорости выдаёт максимум 10 Мбит. при обращении в техподдержку стандартная песня про роутер. кстати у меня Zyxel Kenetik. Тогда скажите пожалуйста мне специалисты тех поддержки если проблемы в роутере, почему у вас постоянно плавает скорость и падает по выходным? наверное мой роутер по дням недели и времени суток режет скорость особенно сильно. Или это вы не можете обеспечить заявленную абонентам скорость. Специалисты в тех поддержке какой-то подросток, который лечит меня о том, что проблемы из-за роутера. в настоящий момент ищу другого провайдера, думаю с начала следующего месяца сменить провайдера. НЕ СОВЕТУЮ подключаться к ним нет стабильной скорости и по выходным выдаёт 3-5 Мбит максимум, даже с учётом роутера очевидно, что тут дело не в нём.

Рамиль
22.10.2016 в 17:02
г. Химки
Beeline KZ
Спасибо вам за такой...

отвратительнейший интернет по вечерам!
единственное время когда я могу посветить себя досугу это вечер. и именно под вечер особенно после 7 интернет начинает гнать!!!
а днем вроде бы работает нормально…
но вечером это не интернет, это улитка страдающая маразмом а не интернет.

2ком
Компания мошенник!!! Обманывает и кидает клиентов на скорость.

Меня зовут Александр.Номер моего договора 153619. Прошу рассмотреть факт несоблюдения вашей компанией своих обязательстви обмана меня как клиента. Я перешел на тариф Elite скорость 1000 мбит с. Однако реальная скорость по замерам спидтеста составляет всего 540-550 мбит. Мое оборудование поддерживает скорсть гигабит/c так как у меня1) гигабитная сетевая карта, 2) гигабитный роутер, 3)гигабитный провод и 4) гигабитный свич в подьезде. Мной была высказана жалоба в вашу техподдержку по результатам которой была составлена заявка номер 1383188, по ней приехал ваш мастер. Техподдержка не была настроена решать мою проблему, всячески отбрехиваясь от меня, и хамски заявляя что якобы« у меня некачественное оборудование, колторое не поддерживает данную скорость». Приехавший мастер также не настроен был конструктивно решать мою проблему, с ленцой сделав пару замеров он вначале пытался запудрить мне мозг, говоря что проблема де в моем оборудовании. Убедившись что мое оборудование поддерживает гбит он заявил что «то что у вас тариф гбит еще не значит что вам обязаны предоставлять данную скорость». Замеры у щитка около лифта также показали что проблема не в моем оборудовании, а в том что ваша компания недодает мне скорость… Потом мастер по секрету признался мне, что ваша компания «кидает» клиентов насчет скорости в 1000 мбит, так как кабеля которые вы предоставляете клиентам не вытягивают такую скорость… Разведя руками и сказав что он тут ничо поделать не может мастер убрался восвояси... Прошу провести проверку по факту несоблюдения вашей компанией своих обязательств и обмана меня как клиента, и решить проблему заниженной скорости. С уважением, Яблочкин Александр.

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв.

Если у вас возникают проблемы с падением скорости и несоответствием заявленной, то мы всегда можем помочь вам в решение проблемы. Для этого вам необходимо сообщить ваш номер договора и контактный телефон для связи нашему оператору или же в сообществе 2КОМ в любой социальной сети. Мы оперативно проведем диагностику и исправим имеющиеся проблемы

С уважением, команда 2КОМ

MTS BY
Мтс

Подключен уже 2 года. Скорость соответствует, иногда даже по непонятным причинам была выше заявленного. Перебоев ни разу не было. Однако, учитывая весь ассортимент высокоскоростных «интернетов» в городе, этот провайдер самый дорогой. За такую сумму можно подключить тот же транстелеком по более низкой цене и скорость будет выше даже, это если качество у них такое же, как и у мтс. Про байфлаевское оптоволокно ничего сказать не могу, какое оно по качеству, но тоже дешевле будет. Атлант Телеком раньше совсем не радовал, сейчас без понятия, но он так же обойдется дешевле МТСа.