Оценка

Прекрасно.
Провайдер Yota работает замечательно.
Желательно дальнейшее развитие зоны покрытия, для лучшего использования в ИНТЕРНЕТЕ, на мировом пространстве нашего земного шара!
С уважением Валерий.

Йота - развод лохов

Этот балаган под названием Йота работает безупречно в течении пробного периода, присутствуют заявленные скорости, торенты буквально врываются на ваш жесткий диск даже при слабом уровне сигнала! Но стоит перейти с пробного периода на оплаченный, вся сказка, прямо как в Золушке, превращается в суровую реальность. Вам порежут скорость, перекроют порты, и будет этот чудо интернет годиться только для просмотра страничек и не более того. Техподдержка косит под дурака, ссылаясь на загруженные сети, сколько к ним не обращался, реальной помощи ни разу не получил.
Не покупайте Йоту, Интернет — это слишком громкое название для этого провайдера. Так… интернетишко через свистульку

Сергец
22.10.2016 в 21:47
Опять повышение

Пользуюсь дом.ru достаточно давно, но повышение тарифов проводят достаточно регулярно.
Плюсы:
— скорсть достаточно стабильная

Минусы:
Сегодня захожу в интернет, мне выскакивает страница дом.ru о повышении тариф. Захожу в свой личный кабинет, что же я вижу:
— тариф вместо Пакет М стал Пакет М_16, но в тарифах Дом.ру остался тариф Пакет М по старой цене. Почему меняется мой тариф самостоятельно без моего согласия?
— старую программу лояльности закрыли и списали все накопленные баллы, хотя по сроку они не заканчивались, наверное, для того чтобы их не обменивать на баллы новой программы лояльности (из расчета 1 бит старой = 4 балла новой).

Call-центр — с регулярным постоянством звоянт предлагают более дорогой тариф. Говорил, что мне это не интересно — все равно продолжают звонить. Звонит девушка говорит: вы постоянный клиент, у нас для вас есть выгодное предложение цифровое тв. Спрашиваю какова стоимость и сколько каналов. Стоимость — говорит — возрастет незначительно плюс разовая плата за cam-модуль, а количество каналов останется прежним, В чем же моя выгода?
Хорошим начинанием можно считать звонки с вопросом о качестве предоставляемых услуг, но и здесь все испортили: в один из таких звонков о качестве интернета сказал, что есть проблемы со скоростью, девушка сказала, что оформит заявку на приход мастера — договорились на субботу — на утро (с 9 до 10), просидел до 11, но так никто и не пришел. Зачем тогда спрашивать и оформлять заявки?
Поэтому тех.поддержку ставлю в минус.

Вячеслав, здравствуйте, спасибо, что отметили положительные стороны в работе компании. Действительно, с октября мы вынуждены были поднять стоимость услуг, отчасти это вызвано общей ситуацией на рынке. Тем не менее, у наших клиентов всегда есть возможность сэкономить (посредством участия в программе лояльности или подключения совместных с нашими партнерами продуктов, например), готовы подробно рассказать вам, как это можно сделать. Хотелось бы также сгладить возникшие негативные эмоции и разобраться с имеющимися неполадками. Сообщите, пожалуйста, номер вашего договора на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, мы оперативно с вами свяжемся

Apelsin.Net
Не дай Вам бог АПЕЛЬСИНА

Самый хужий провайдер Ишите другого либо уж лутше мобильный… Сервис полный мороз, один плюс монтажники ребята очень хорошие…

Буздуган
22.10.2016 в 23:54
г. Киев
2ком

скорость как минимум в 4 раза ниже заявленной всегда при проверке скорости. цена качество на нуле (

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв.

Если у вас возникают проблемы с падением скорости и несоответствием заявленной, то мы всегда можем помочь вам в решение проблемы. Для этого вам необходимо сообщить ваш номер договора и контактный телефон для связи нашему оператору или же в сообществе 2КОМ в любой социальной сети. Мы оперативно проведем диагностику и исправим имеющиеся проблемы

С уважением, команда 2КОМ

СолнцеГруппТелеком ООО
Самый адекватный провайдер Сахалина.

1) Скорость доступа в интернет соответствует заявленной.
2) Единственный провайдер Сахалина у которого услуги соответствуют соотношению цена/качество.
3) Динамический белый IP привязан к порту и при отключении интернета/света остается прежним.
4) Работа поддержки не идеальна, но и поводов для обращения не возникает.
5) Маленькая ложечка дегтя: предоставляемое кабельное телевидение не соответствует очередности каналов, заявленых провайдером.

Прекрасный интернет по оптоволоконной линии

После подключения Камчатки к оптоволокну, интернет по сравнению со спутниковым шикарный, работает без перебоев (по крайней мере в ночное время, днём сижу на мобильном интернете) без потери скорости можно одновременно смотреть 2 тв приставки сидеть на wi-fi с телефона и ноутбука, не замечая потери скорости

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Ужасная скорость

с. Долгодеревенское. Проводной интернет. Скорость больше чем 4Мбит/с не бывает, постоянные сбои в выбранной услуге выражаются в просадке интернета до 1Мбит/с, перезагрузке модема (он регулярно в поиске) или просто отсутствием интернета. Похоже надо провайдера менять!!!

Просто ужас

Мы несколько лет пользуемся интернетом этого провайдера. Нареканий никогда не было. Но последнее время — это просто ужас: на линии постоянные технические работы. До суток доходит отключение интернета. Работать невозможно. Хоть бы раз сделали перерасчет. Непонятно за что платим.

Здравствуйте! Сообщите, Вы писали заявление на перерасчет и Вам было отказано? Просим направить на нашу почту (support@infra.rt.ru) точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, ФИО по договору, контактный телефон, номер лицевого счета, ссылку на Ваш отзыв.. Направим запрос специалистам.

Дом.ру

Претензий по технической части нет. Обслуживание хорошее. Правда, иногда надо было по-скандалить с менеджерами, а со со стороны техников-исполните-лей — всегда все работы выполнялись на должном уровне.Не нравилось то, что часто менялись тарифные планы и системы оплаты, пока все не пришло в норму.

Добрый день! Николай, спасибо за ваш отзыв.