Пока был интерзет быоло все хорошо , как стал домру стало г полное

Являлся абонентом интерзет с его самого основания (еще был трехзначный номер договора)
После переезда в 2011 г заключил договор 781000316922 по новому адрессу и все было хорошо ровно до момента слияния с дом-ру.

А дальше началось.

Честно говоря достало уже, в ЛК мои обращения закрывают и постоянно врут.

1ого октября у меня отвалился канал домру-интерзет — когда я наконец добрался до дома оказалось что не списалась оплата за месяц (деньги в необходимом количестве на счету были) и после нажатия на клавишу в лк интернет заработал
(а мне критично был важен входящий канал через который я удаленно получаю доступ к домашнему компу и документам)

Я написал в ТП через ЛК с вопросом почему вдруг оказалось так что интернет выключился и почему с меня списалась странная сумма (меньше чем обычно)

На что мне ответили что меня отключило так как у меня был недостаток средств на счету и потому и отключило интернет и вообще ценник на тариф стал больше.
(о как! и при этом остался положительный баланс после включения)

На мое возмущение почему повысили стоимость тарифа без уведомления — ответили пунктом договора с дом-ру (с кем я договор не заключал так как являюсь абонентом интерзета с кем и заключал договор (еще до слияния с домру) и подобного названого пункта естественно у меня просто нету)

После этого я попытался узнать сколько же с меня спишут в следующем месяце и насколько надо пополнить баланс
(с таким адом в билинге и с сменой я никогда не подключу автоплатеж)

В итоге мне называли разные цифры, то говорили что у меня отрицательный баланс (угу при +69,8р в лк)
То потом вдруг у меня появились платные!!! услуги (внешний ип)

Точного ответа я так и не смог добиться, так как мои обращения просто закрывали, отписав очередное вранье.

Что интересно оплата составила

610р в сентябре и ранее
541р в октябре (на момент оплаты на счету было больше 610р, но интернет отключили)

А вот дальше у сотрудников ТП начали расходится показания
То за месяц будет 741р то 641р то вообще 672р надо изза мифического долга

позонили в субботу в 9 утра и после этого закрыли вопрос в ЛК с фразой до вас не дозвонится.

А вообще за 3 недели разборок с вашей ТП удалось выяснить что мало того что подняли тариф с 610р до 640р (но тут хоть ладно ровно за 10 дней на сайте написали по закону не подкопаться) так еще и в тихомолку без уведомления сделали платным внешний ип (что всегда у меня на изете был бесплатным) замаскировав это под скидку на 1 мес.

Видимо придется выносить вопрос на рассмотрение в тсж насчет перезаключения договора с домру и поднятием аренды раза в два и навязыание какойнить услуги в ½ платы.

Здравствуйте, Артём.
наш сотрудник Вам в социальных сетях постарался максимально подробно рассказать о формировании той или иной суммы.
Если в двух словах, то на 1е число у Вас на счету была сумма в размере 610 рублей, а абонентская плата на выбранном Вами тарифе составляет 641 рубль.(Именно поэтому у Вас пропал доступ в интернет)
После Вам был предоставлен бонус от Программы VIP, он и компенсировал недостающую разницу, поэтому у Вас в личном кабинете и появилась возможность активировать тарифный план.
В 2011 году, в рамках и на время участия в Программе VIP предоставлялся IP адрес бесплатно.
После исключения из программы всё это время услуга Вам предоставлялась бесплатно, со следующего месяца услуга снова будет предоставляться платно.

Согласен с предыдущими отзывами, интеренет от домру стал дороже!

Провайдер повысил цену не проинформировав меня лично, ссылаясь на пункты в договоре! Интеренет от домру стал дороже, но никак не лучше, по факту скорость обычно не превышает 1-5 мбит сек.при тарифе в 50 мбит сек!!! нужно уходить к конкурентам. договор № 161006339753

Юрий, здравствуйте, действительно, с октября мы вынуждены были поднять стоимость услуг, отчасти это вызвано общей ситуацией на рынке. В ближайшее время с вами свяжется наш специалист и попробует подобрать для вас альтернативное решение по тарифному плану

Огромный пинг последние 3 дня

На протяжении 3 дней постоянно пропадает интернет, иногда часами сеть не ловит. А ели он и есть то пинг под 800. Что происходит-то?

Дмитрий
23.10.2016 в 11:57
г. Ишим
ВестКолл Домашние сети
Белее 10лет

На данном провайдере уже более 10лет, почти с самого основания. Могу сказать, что поначалу первые 2-3года были проблемы, но это был уже очень давно. Единственный провайдер в приморском районе на тот момент, вот и прошли сним огонь и воду… Сейчас полностью всё отлажено последние 5-6лет я вообще не вижу каких-либо проблем, неполадок с интернетом и. т. д. Скрость отличная. Заплатил за год вперёд и забыл про интернет!

Aleksandr

Ужасная скорость постоянно обрывы зависания и не т возможности увеличить скорость ссылаются, что не технической возможности. Только деньги драть есть возможность. мол для деревни и так пойдёт, радуйтесь что есть.

Aleksandr
23.10.2016 в 13:11
г. Барнаул

Александр, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.

Giraffe.UA
ни о чём

Здравствуйте, интернет ужасный, плачу 150 грн, а скорости нет вообще, ни днём ни вечером.
вот мне интересно, поставщик услуг волнуется за своих потребителей или же нет?
Если дальше так будет продолжаться, то этот интернет провайдер останется без клиентов.

Влад
23.10.2016 в 13:13
г. Харьков
ByFly
Byfly

Скорость интернета нормальная, подключен на соц аналим 3, перебоев с интернетом сейчас не бывает, хотя года два назад были часто. Правда цена последнее время растёт. И это делает остальных операторов даже лучше, если учитывать что у них кроме интернета даётся и IPTV, может быть также сетка

Гергий
23.10.2016 в 13:39
г. Гомель
Bashtel
Настоятельно рекомендую бежать от этого провайдера!!!!!

Мой тариф Безлимитный-Бизнес (4096 Кбит/с), но на деле 2,43 Мбит/с.Скорость ниже заявленной так еще и с такой скоростью видео ролики выше 360p не будут просматриваться — если выше поставить видео тупо зависнет! В онлайн играх пинг будет 15-01-75! Еще ежемесячные обрывы связи под конец месяца!!! ЗАЧЕМ ВЫ ТАК?! Я всегда вовремя оплачиваю счета! На то чтобы скачать что-то может понадобится несколько дней, а про трансляции и выкладывание видеороликов в youtube можно сразу забыть! Служба поддержки чтоб дозвонится может понадобится 40 минут затем вам скажут что вам в течении часа позвонит специалист который все исправит- как правило звонят они только на следующий день (тоже мне в течении часа) спец же в свою очередь потребует через личный кабинет прислать трассировку, но на их глюканутом сайте постоянно при отправке выходит ошибка« Во время выполнения операции возникла ошибка: HTTP 500 Unable to create envelope from given source: » Естественно никто разбираться не будет без отправленной трассировке! И за это я плачу 450 рублей!!! Если ваш провайдер Bashtel оставьте надежду на стабильное соединение без проблем за 4 года использования их услуг к лучшему у них ничего не изменилось и вряд ли изменится.К сожалению я не могу сменить провайдера в нашем поселке только Bashtel монополист чертов!!!

23.10.2016 в 14:57
г. Уфа
Абрикос

Я выбрала Абрикос лет 6 назад. Мне не нравится когда бегают по квартирам в выходной день и предлагают по очень заманчивым тарифам подключить ТТК.

IZET
Хороший

Пользуюсь с лета. Мне повезло попал под акцию 3 месяца по 250р. Понравилось решил остаться на них. Полёт нормальный, пока чего-то существенного в проблемах с работой не замечал.
Радует что скорость большая и никто не режет тебе её.