Фрегат
Нормальный провайдер

Два года назад, у них была акция на бесплатный интернет. Почти год пользовались без оплаты, сбои были два раза. Сейчас оплачиваем, но тоже не жалуемся, нормальная скорость, работает практически без сбоев

Ju
23.10.2016 в 19:31
г. Днепр
Ужасная скорость

мой адрес Антонова Овсеенко 31. скорость по тп который до 40мб/сек при прямом подключении к компьютеру без роутера в среднем составляет 6,5мб. Ужас! технических перебоев за 4 месяца использования ни одного. служба поддержки всегда оперативно отвечает и по существу., но скорость ппц. 350р этот тариф явно не стоит. я никогда не видела у себя скорость больше 8мб. Завтра подключаюсь к другому провайдеру. В NetbyNet больше ни ногой

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами при пользовании услугами компании. Напишите, пожалуйста, на почту support@netbynet.ru, если неполадка повторится. Разберемся в ситуации и постараемся помочь.

2ком
Хуже с каждым днём

Пинг увеличивается с каждым днём, скоро интернета вообще не дождёшься. Чем больше платить, тем меньше скорость и хуже качество обслуживания

petr
23.10.2016 в 19:37

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв.

Если у вас возникают проблемы с падением скорости и несоответствием заявленной, то мы всегда можем помочь вам в решение проблемы. Для этого вам необходимо сообщить ваш номер договора и контактный телефон для связи нашему оператору или же в сообществе 2КОМ в любой социальной сети. Мы оперативно проведем диагностику и исправим имеющиеся проблемы

С уважением, команда 2КОМ

Великолепно

Долгое время являлся абонентом другого провайдера. Перешел на Дом Ру по совету друзей и родственников. Тестирую уже 5 дней. Что сказать, доволен — картинка тв очень четкая, инет летает!!! Подключили быстро!!! Впервый раз видел техника, который не только учел все мои пожелания, но и одевал бахилы!!!
Спасибо Дом Ру за качественные услуги!!!

Роман, спасибо за отзыв, будем стараться для вас!

Ростелеком (ИнфоЛинк)
Отвратительный интернет

При заявленной в ДОГОВОРЕ скорости 60 мбит — днем, ночью — 100 и не пахнет. Отвратительный интернет. При обращении в ТП что-то делают вид. что что-то делают, а на самом деле скорость не меняется. В последнее время даже музыка на YouTube все тормозит.

Etherway
Быстрый интер(нет)

Ну собственно, пинг 300, скорость занижена в 4 раза. А еще говорят о лучшем рейтинге на туип. ТП молчит, деньги капают.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Не советую никому такой "интернет".

В период 21:00–23:30 по МСК скорость у вас теряется на столько, что проще играть через телефонный инет от теле2. Причем это вошло в норму. Это всегда у них так: №

При этом это ПРОВОДНОЙ ИНТЕРНЕТ, я боюсь представить что у них с Вифи твориться.
Впрочем я и так знал давно, что МТС, кроме как враньем не славилась никогда, но увы. Дом поддерживает только этот интернет.

Короче говоря, тем, кто хочет испытать на себе, как это «интернет в деревне» подключайте, всем таким личностям советую.

Bashtel
скорость

Ребята, Вы просто *удивляете* с *Вашей* скоростью… Вам что действительно *пофиг* на народ…? ой зря…! (*харош* бухать мужики — пора думать и делать как исправить все.)
PS: надеюсь на лучшее…

Севстар

Ужасное качество интернет соединения. Сеть постоянно перегружена, невозможно нормально посмотреть you tube в hd при тарифе 40 мб.

ООО "Прогтех-Юг"
УЖАС

Просто нету слов. 800р в месяц скорость должна быть до 800 мб. максимум видел 7-9. не больше. постоянно то бомжи какие-то спят на магистралях то свет у них упал то собака покасрала на коврик… отмазок куча, а интернета нету нихрена. так и стабильно в месяц 5-9 дней инета нету вообще. вечером после 20-00 скорость такая что хрен загрузиш даже видео на ютубе. я надеюсь у этих даунов такой же интернет дома стоит. Жаль что нету выбора что ставить в Анапе. И говорят мы лучшие. по башке еще бы настучал работникам этим дибильным.