СкайНэт ООО
SkyNet

Пользуюсь этой связью с 2011 года. беспроводное соединение с интернетом AirMAX. это ужасная связь. надо было настраивать антенну на вышку чтобы не было провалов в пинге.её малость поворачивало ветром. потом настроили как надо не было никаких проблем, пока не появились провалы в со связью, подал заявку и ждал специалистов неделю, а денежка уходила со счёта ежесуточно, так ещё придумали вызов платный сделать 500р. обдираловка. приехали и сбили настройки, связь ухудшилась, не набирает даже метра, подал повторную заявку и ждал 3 недели, психанул и решил заявится лично, выяснилось что не я один недоволен их качеством обслуживания и поставки интернета, у меня AirMAX, а у другого потребителя оптоволокно, вообще интернет не работает. мне сказали что заявка принята и ждал неделю в общем приехали и ничего не сделали так как качество связи улудшели скорей всего у себя в офисе. демонстротивно показали что всё работает даже слишком хорошо после того как уехали всё встало на свои места качество ухудшилось, скорость упала. так ещё заявку не выполнили, а за вызов плати. содержание заявки (откат настроек) выяснил что у них был обрыв на линии, тогда зачем я их вызывал? это похоже на офёру и мошеничество, дабы спровоцировать чтобы их вызвали повторно, для того чтобы деньги содрать? сразу не могли сказать что у них обрыв на линии? ничего не изменилось как работало ужасно так и работает. так ещё и цены за интернет запредельно космические. если интересно можете заехать на Интузиастов 20а

Oleg
25.10.2016 в 19:56
г. Ноябрьск
Transtelecom (Могилев)
Лучший провайдер в Могилёве

Лучший провайдер в Могилёве. Нужно понимать, что дёшево не бывает хорошо. Поэтому считаю, что цена нормальная, адекватная, а за то удовольствие, которое получаешь от ЮТУБА и нормальное работы вэбстраниц я бы платил и больше. Повёлся однажды на РЕКОРДЫ от ByFly, ровно через месяц забил. Это ужас. Звонил в поддержку почти каждый день. Они скорость интернета меряют по загрузке файла из моего же города. Конечно она хороша, а из вне просто смерть. У ТРАНСТЕЛЕКОМ скорость соответсвует 6-01-00%, но даже при 60% в часПИК ютуб работает и всё остальное не тупит. Upload — это ваще бомба, почти всегда скорость превышает обещанную.

Альтура
Altura ISP

Самый низкий пинг на игровых серверах)
Необычный провайдер с высокой связанностью с точками обмена трафиком

LSV.BY
Качественный интернет

Отличная скорость, стабильный интернет без разрывов, очень радует цена услуги! Еще большой респект сотрудникам, очень вежливые, пунктуальные, всегда помогут, разрешат любую проблему. Еще большой плюс, что технические работы проводят в 4-6 часов утра, предупреждая заранее за дня 2-3. Отличная компания! Спасибо, что вы есть!

Отзыв о домашнем интернете МТС

Пользуемся интернетом МТС около 3 лет. Постоянные неисправности и отсутствием качественного предоставления нам услуг мы смирились. Невозможность дозвона до тех поддержки тоже стало для нас нормой и в случае поломки и отсутствия интернета мы просто сидели и ждали когда же его отремонтируют. На это время даже купил 4ж модем. Но последние 4 месяца интернет «ломается» в день по 3 раза… Жена на декретном и для нее интернет необходим. То что она недовольна, это мягко сказано. Деньги платим исправно, услуги не получаем должным образом. В октябре дозвонился до тех поддержки, ждал порядка 10 минут. Оформляли заявку тоже минут 10. Потом позвонил парень, сказал что приходил и проверил оборудование в подъезде. Интернет как пропадал так и продолжает пропадать. Через день позванил парню, который что-то проверял в подъезде- сказал ему что ничего не поменялось, на что он ответил что сделайте заявку снова.Еще раз звонить и ждать 20 минут-и при этом ничего не получить в замен… Итог один-кончаться деньги на счете уйду в дом ру.все знакомые в один голос твердят мне что МТС как провайдер домашнего интернета ни о чем. МТС-худшая компания в сфере предоставления услуг домашнего интернета. Может остальные провайдеры дорогие, лишние деньги берут, скорость медленная-но хотябы есть интернет и в случае проблем реагируют достаточно быстро. В общем в МТС со времен твт ничего не изменилось

Фархад
25.10.2016 в 20:50

Фархад, здравствуйте. Нам искренне жаль, что у вас сложилось подобное мнение. Мы готовы провести проверку по факту вашего обращения, поэтому просим вас предоставить на blogs@mts.ru номер лицевого счета, ссылку на ваш первоначальный пост, контактный телефон и e-mail.
С уважением, Дмитрий М.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Интернет-компания АИСТ
Нету заявленной скорости.

В тарифе, обязывают меня, что скорость с 12:00 до 24:00 будет соответствовать отметке в — 40 Мбит/c.
Я же получаю, от силы половину этой скорости и то, не всегда.

Добрый день! Свяжитесь по телефону 20-20-20 Тольятти, 302-00-00 Самара или через личный кабинет - технический вопрос.Специалисты проверят линию,в кратчайшие сроки устранят неполадки.

2ком
Наиужаснейшая связь

Отвратительная связь! Канал постоянно падает. так они ещё собираются повысить абонентскую плату и уменьшить при этом скорость! Оборзели в конец!!!

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв.

Изменение условий предоставления услуг были произведены на всех архивных тарифах компании. Помимо повышения цены также повышена скорость, тем самым, цена за единицу изменена не была. Для вашего удобства, вы можете воспользоваться услугой "Все сразу" и получить скидку 20% при оплате полного года.

С уважением, команда 2КОМ

Домашним интернетом почти не пользуюсь, потому что ужасно низкая скорость, смотрю фильм и он заедает каждые 5 минут, мобильный интернет и то быстрее!

AzTelekom
ip

oyun konsoluyla seriy ip olduğuna görə internetdə onlayn oynayırdım. üstünnən bir neçə ay keçib və görürəm ki seriy ipi krisalıqdan ağ ip ediblər və heçnə etmək olmur. internetə 20 manat ödəyirəm 4 mb ancaq 2.5- çox vaxt və maksimum 3.6 gəlir koroçe polnıy otstoy

Taleh
25.10.2016 в 21:56
г. Баку
Sprint ISP
Нестабильная скорость

Вообще, Wi-Fi как таковой не может похвастать стабильностью в сравнении с проводным модемом, пусть даже с меньшими показателями по тарифу.

К тому же имеет значение то, что почти весь дом сидит на 2.4 ггц.

Однако всё равно бесит слишком частые скачки в потоке данных, временами скорость очень-очень падает. Upload значительно превосходит Download.