пинг в Борисовке

Не работает должным образом уже более 5 дней, связь всё в норме, но пинг вроде норм тоже от 5-01-50, но обрывы в пинге постоянно. Мешает жить, плачу 690р, решайте проблему, а то уйду я от вас и все на моей улице тоже…

LDS
деньги дерут качество 0

Я просто возмущён, отвратительный провайдер, был бы другой уже давно перешёл, от монополистов, дерут в три шкуры качество 0

Качество ужасное

Скорость — ужасная. Что-бы «уловить» скорость 1-1.5 мб, нужно более 1 часа, подключать/отключать модем к/от сети (а когда случайно задел модем или произошел разрыв связи — всё заново), на выходных скорость более 50-100 кб/с не бывает… А дело в том что исходящяя скорость стабильно в предалах 600 кб/с, а в входящую я описал выше… Короче, в селе, с антенной 21 Дб и поднятой на высоту до 10 м, 150 грн в месяц и 40 гб в месяц (которые потратить на скорости 5-01-50 кб/с (да, да. Когда мерешь скорость на сервере, то она 1000-1500 кб/с, а при загрузке файла не более 200 кб/с) очень тяжело). Извеняюсь, но сервис в деревне — отстой.

Здравствуйте, Александр.
Благодарим за оставленный отзыв.Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое негативное мнение об услугах компании "Интертелеком". Отправьте нам, пожалуйста, дополнительную информацию на электронную почту 3g@it.od.ua, а именно: абонентский код модема/роутера и название населённого пункта. К письму прикрепите ссылку на результаты замеров скорости. Мы проверим, в связи с чем могла возникнуть данная ситуация, и в ответном письме предоставим техническую консультацию.

Скорость не соответствует

Скорость должна быть 100 мб, при подключении напрямую скорость около 70, а через wifi вовсе 30-40, роутер находится в 3-4 метрах от ноутбука.

30.10.2016 в 20:13

Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

Ростелеком

Я бы сказала, что для начала пойдет, если подключенно оптоволокно — то летает просто махом. если ставить ви-фи роутер, скорость падает больше, чем в два раза. часто приходиться ждать, когда фильм прогрузится. очень часто идут сбои в сети, слетают все настройки, по вечерам особенно медленно пашет, так же как и по выходным собственно. НЕ играйте в онлайн игры, с ростелекомом — это черевато порчей техники. игра вылетела, из-за инета, или зависла. вы слиты, или вам — побег с поля боя. я так потеряла комп с психу об стену. Служба потержки ну просто НАИТУПЕЙШИИ ЛЮДИ. бывало даже ты им объясняешь, что тебе нужно сделать, а не они. это просто вынос мозга… валерьнки в помощь, если решили им позвонить. Цена не маленькая. после заключения договора, ты через два месяца мучений идешь отключать все это, и тут узнаеш, что тебе придется платить неустойку, о которой ни кто слова и не сказал, а ты естественно не захотел перед этим читать «многабукв»

30.10.2016 в 21:12
г. Сургут

Заявленной скорости нет, а именно больше 15 мбит ни разу не было за все время проверки скорости интернета на данном сайте, а так же на аналогичных ресурсах…

Мегафон (СЗКТИ)
Донное дно

контора выкидышей
ублюдское качество связи
наиблюдское качество связи
в дотку не покатать, рандомной потери пакетов и пинг 2000 или тупо по нулям входящая исходящая
сигнал хороший — толку нет
контора залупочосов
качество связи ниухудшее

Провайдер норм

Отличный провайдер, ростелеком, давно уже у меня стоит вай фай, сижу и с компа и с телефона и норм все загружает в играх пинг низкий и это хорошо!

Влад
30.10.2016 в 22:33
г. Саранск

Влад, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе компании. Ваше мнение очень важно для нас!

МегаФон Таджикистан
МегаФон Таджикистан

Раньше, год назад, качество интернета было не очень. И цена дороговата и скорость слабая. Сейчас, спустя год, снова решил испытать Мегафон. К моему удивлению изменилось к лучшему. Цена стала меньше и скорость выше.

Azim
31.10.2016 в 01:54
г. Душанбе
Потеря пакетов....

Уже писал о своей проблеме… Несколько переписок со службой поддержки и они мне поменяли роутер (старый забрали. При этом не сказали что за новый нужно будет ещё платить 89 руб. в месяц, не много, но тем не менее). После смены роутера проблема так и осталась. Написал им и тишина до сих пор! Мерил скорость на этом сайте, она в 3 раза меньше заявленной (тариф 20мб, а показывает 6-7мб, ещё и бывают лаги). Проверке на спидтесте не верю, даже на самом дохлом интернете показывает не плохой результат! Раньше все просто летало! Уже подумываю о смене провайдера!

31.10.2016 в 02:15
г. Абакан

Андрей, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, результаты замера скорости при подключении по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.