RealWeb
Самый отвратительный провайдер

За 500 рублей скорость отвратительная, всё время какие-то проблемы и поломки на линии, отключается и вылетает несколько раз в месяц. Хуже интернет провайдера ещё не встречала. Давно бы отказалась, но Симферополь же как деревня — невозможно выбрать провайдера, на каждом районе свой. И нам не повезло больше всех. И раньше всё работало ужасно, а теперь, когда все на карантине присели на интернет, вообще треш полный. Делайте что-нибудь, чтобы улучшить вашу работу. Надоело уже писать плохие отзывы, но я не перестану этого делать, потому что ничего у вас не меняется, а становится только хуже. Никому не рекомендую. Закрывайте лавочку, если не умеете работать. Пусть на ваше место придут другие.

Добрый день! Закажите услугу бесплатного тестового роутера. Посмотрели по заявкам, Вы очень часто не берете трубку от техников!

Казахтелеком

интернет тупо отключается потом включается так каждые 20 секунд играть в онлайн игры невозможно скорость норм, но то что отключается это плохо и так я живу 2 года я звонил им 10000 раз, но они как всегда ведутся тех работы поэтому он может не работать 2 года!!!

Discovery TRK
Работает довольно неплохо

На офисе стоит данный интернет, у нас человек 15 пользуется и багов практически не бывает. Тариф правда не дешевый, но у нас стабильное подключение это самое главное. Скорости хватает для задач.

Мобильный интернет от ТЕЛЕ2. По началу был более-менее, теперь — просто ужас. Скорости нет ни на 4G, ни на 3G. Звонил в техподдержку — обещали разобраться. Прошла неделя, изменений нет. Видимо, разбираются. Уйду в Билайн

Смолтелеком ООО
Маленький Телеком

Пользуюсь ими только 4 месяца. Скорость не проседает ни днем, ни ночью, постоянно выдаёт 380Мбит/сек.Очень часто играю с друзьями в он-лайн игрухи, пинг нормальный. Я так понял что они дочка Смолтелекома. Я рекомендую этого провайдера.

Ужасный Ping у Yota

Ужасный пинг.
Полгода назад стабильно был 35ms, сейчас 140 и это на Хабаровских серверах, а до Московских 300-350, а было 120 — 140.
Поначалу думал с модемом проблемы, но как оказалось через какое-то время пинг упал до 15 мс, но через пару дней, опять 140 мс. Качество сигнала при этом до вышки высокое.

Home Computer Network Strela
Отвратительный интернет

За последние два года просто отвратительное качество соединения. В этом году уже было три раза отключения интернета в часы пик. Вот и сейчас сидим при заявленной скорости в час пик в 20 мб., у нас 1,5. Притом люди там работают очень хитропопые, т. к. техподдержка после 21.00 не работает! и именно тогда они отключают интернет. При высокой конкуренции на этом рынке странное поведение провайдера.

09.04.2020 в 22:15
г. Тверь
Тис-Диалог
Отвратительно

отвратительный продавец литовского или латвийского трафика в калининграде. вроде в каждом доме затычка, а толку. вечерами на подъезд в 20 квартир без нервов можно только в онлайн косынку играть — провалы трафика, задержки, просадка скорости, разрывы итд итп. дома стоит микротик — вся статистика на лицо. одни приносят тебе в дом пирамиду из конвертера оптики и роутера, мол найди еще 2 розетки у себя в коридоре, вот тебе кольцо оптики, вот витуха, вот zte и хуавей — живи. Диалог не приносит ничего… кроме постоянной нервотрепки. ТТК или Сова наверное лучше, или Газинтернет по карточке на 200р

ТТК (Макрорегион Кавказ)
Провайдер не соблюдает условия договора

После последнего письменного и телефонного обращения прошло 5 дней. Ситуация не изменилась. Обещанного звонка из техподдержки с разъяснением так и не было. Скорость интернета более чем в 30 раз меньше указанной в договоре и в настоящее время составляет 3мбит/с. Никому не советую связываться с этой компанией, благо существует альтернатива

Договор № 614381633

Добрый день! Передала ваше обращение региональной технической поддержке.

Йота всё

мобильный интернет от йоты в клину сдох. 250kbit я не видел с 2008ого… По тарифу должно было быть 5мбит

09.04.2020 в 20:06
г. Клин