МФТИ-Телеком
Где то год использования

Вполне нормальный провайдер... Неплохое обслуживание, хорошая локалка, приемлемые цены... Единственное... где те самые 6 мбит ночью? во сколько по вашему начинается ночь?

Акадо
Отстой-100%

Акадо это кусок навоза.Стал невольным их клиентом.Был у нас миг телеком так нет надо было купить его.И тут началось, первым что они сделали это убрали бесплатное телевидение.Начались проблемы с соединением и скоростью.Давно отключился бы от них но выделенка в моем доме только у них.Ради интереса с другом одновременно ставили один и тот же файл на скачивание.Скорость интернет канала унас практически равная.У него качало на скорости 1мб у меня 100кб.Один и тот же файл с одного сайта одновременно.Если кто вам скажит что Акадо работает нармально не верте.Либо это псих либо вас разводят.

18.01.2010 в 23:01
Акадо
обман эта АКАДО

Взял акадо максимум (19,01,10 ) это по их обищанию до 50 000 килобит )) проверил на скорость (((
Круто инет работает на скорости 3 000 килобит )) весь вечер долблю тесты на скорость и ни чего не меняется ... но прикол в том что не которые тесты показывают максимальный скачек скорости ))) и даже тогда явно не дотягивает 16 000 килобит )))

Казахтелеком
Мегалайн это хуже чем наказание, там собрались аферисты и мошейники.

C 01.01.2010 скорость подняли по бумагам до 1024, но только по бумагам. А фактическая скорость стала еще хуже чем 256. Они скорость на портах подняли, а ширину пропускного канала оставили прежней. Так о какой скорости можно говорить. Когда оборудование покупают б/у, которое невозможно сконфигурировать с нашими сетями.У меня тариф Турбо и скорость должна быть 8192/1024, а результат моя скорость на данный момент 828/724, это не в какие ворота не лезет. А дерут с меня по полной 5845 тг. в месяц. А когда дозвонишься в службу поддержки, то они говорят что проблема у вас, а не у них. Они все проверили с своей стороны у них все отлично, а у меня плохой компьютер, модем, и линия. Категорическое нежелание разбираться в технических проблемах. Во общем они святые, а мы все пользователи идиоты и дойные коровы. Когда уже перестанут выжимать последние деньги с населения за Интернет, которого фактически нет. А Казахстан еще в ОБСЕ.

User Pro
19.01.2010 в 09:24
г. Алматы
Ужасный интернет((

Нет техподдержки, скорости, нормального пинга, идут большие потери пакетов. Незнаю что мне делать, Медведеву написать уже чтоли.. это просто невозможно!!!!!!!! Скорость вечером в 10 раз ниже тарифа, техподдержка включает тебе музыку и просят оставатся на линии.. ты ждешь 1 час(!) и они ложат трубку!!!!И Так ВСЕ ВРЕМЯ!!! Пинг ужасный от 5000мс и выше, при трассировке на их сервере идут потери пакетов((((((

ВТ Стабильный!

Самый стабильный оператор Чебоксар! За 2 года пользования ни разу не было сбоев, разрывов! Скорость такая же какая и заявлена. Единственое, хотелось бы, по больше каналов ТВ во внутренних ресурсах. Работу СП не могу оценить - не приходилось звонить!

Пров - отстой

Провайдер отстой! Живу в котовске, постоянные потери связи, скорость отстой, вчера вечером отключился интернет, заработал только сегодня утром. Был бы другой пров в моем городе - сразу бы на него перешел"

МТС Россия 3G(HSdpa)
МТС Коннект модем

Приобрел модем МТС,антена полная но скорость в сети 3G не выше 30кв\с. Обещают поставить больше передатчиков в регионе и пытаються в течении 3 месяцев как то разгрузить сеть. Но уже прошло 4-5 месяцев как было так и есть, а скоростью 3,6 мв\с даже не пахнет, все это замануха!!!

АБН Телеком
АБНЕЕЩАЮЩЕЕ качество провайдера 21-го века!

обслуживание на дне!!! плус одын своевременный сбор бабла и отключаются когда хотят!представители прячутся С договорами! зато в тишине как в каменном веке! нафига нам АБН ВСЕРАВНО что МММ!!!

Скорость

Ужасная скорость, особенно вечером. Бывает вообще нет не какой скорости днём. Служба поддержки работает, но в редких случаях.

19.01.2010 в 14:24
г. Тутаев