Не советую

Ребята что это такое?
Цена : 330 ГРН
А получаю в зачен скорость 60-130 кб.на сек.
Если так и будет ещё 1-2 месяца мне придеться отключиться. У меня этот интернет уже 2-3 года.
Сначала была скорость 280-340 кб. Но нет с каждым годом все хуже и хуже.

Юрий
04.11.2016 в 19:07
г. Одесса

Здравствуйте, Юрий.
Спасибо за Ваш отзыв. Нам искренне жаль, что Вы столкнулись со снижением скорости беспроводного интернета от нашего оператора. Мы хотели бы проверить состояние Вашего подключения и помочь Вам улучшить показатели скорости. Пришлите, пожалуйста, нам на почту 3g@it.od.ua информацию о Вашем подключении, а именно: абонентский код модема/роутера, модель оборудования, точный адрес использования услуг и ссылку на замер скорости. После проверки мы сможем дать Вам рекомендации по увеличению скорости.

Высокий пинг

Уже больше месяца проблема с пингом в онлайн-играх.Раньше пинг был в норме сейчас ужас.Связывался с операторами все говорят, что станция работает в штатном режиме.Стандартный ответ постоянно.У других абонентов, которые принимают сигнал с этой же базовой станции.Станция находится в селе Бехтеры,Голопристанского района, Херсонской области.Помогите пожалуйста.

Вадим
04.11.2016 в 19:45
г. Одесса

Вадим, добрый день. Спасибо, что сообщаете нам о сложностях. Чтоб мы смогли помочь Вам улучшить качество связи и исправить ситуацию с Вашим PING нам необходимо больше информации по Вашему подключению. Пришлите Ваш абонентский код модема/роутера, модель оборудования (используете ли выносную антенну), фактический адрес пользования услугами(н. п., улица, № дома) и прикрепите ссылку на замер скорости. Все эти данные отправьте нам на почту 3g@it.od.ua. Мы проверим ситуацию и в ответном письме предоставим Вам рекомендации по улучшению.

Etype
Интернет по радио волне етайп

Подключали в 2011 году,интернет был супер просто.Нарадоваться нельзя было! Он лайн игры не лагали !Последние 2 года, стал просто ужас! В какое то время постоянные дисконекты, каждые выходные инета не было! потом все лето не поиграть было, вылеты из игры постоянные! Потом это прошло!Скорость все медленнее и медленее.Сейчас пятница вечер,даже он лайн фильм не посмотреть и даже клип музыкальный.Про игры вообще обидно!наверно 3джи модем будет лучше ловить!платим 390 руб в месяц, за испорченные нервы! И другой инет никак пока не подключить!Очень жаль!!!Хотелось бы как было!Но по словам тех поддержки ничего не измениться и сделать ничего не могут

Я сегодня очень сердит.....

Интернет от Ростелеком для меня вообще-то грустная тема, весь вопрос в отсутствии альтернативы и это вдвойне грустно, имел сегодня неприятное общение с тупым персоналом по поводу подключения к Ethernet, но это отдельная тема, а вечером сегодня на ADSLe стало вообще тошно, пинг под 200 мск, входящая от 0 до 200 кбит/с, исходящая чуть больше, имею такой смешной тарифный план по одной причине, по предыдущему опыту обещанное Ростелекомом не то, что не соответствует, а не соответствует в разы, при обращении в поддержку начинается такая ерунда, типа а какой у вас комп, какой модем (роутер), на какую кнопку вы нажимали ... и т.д. Жду не дождусь своего принца (провайдера), а эту контору обходил бы стороной, и всем рекомендую...

Борис, здравствуйте. Пожалуйста, отправьте нам на электронную почту support@infra.rt.ru ФИО по договору, контактный номер, точный адрес и номер лицевого счета. Также прикрепите результат замера, выполненный при подключении кабелем напрямую к ПК. Будем рады помочь.

Мрак

Ростелеком самая гнилая контора в городе, нет ни скорости, ни сервиса, сначала месяц канифолили мозг что у меня каналы неправильные, потом что проблема на моей стороне, потом я дважды сам перенастраивал сетку под их телефонным руководством, а сегодня опять ничего не работает. Не вздумайте подключаться к нему, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.

Роман, здравствуйте. Пожалуйста, напишите подробнее о проблемах, с которыми Вы столкнулись, нам на электронную почту support@infra.rt.ru, указав ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Постараемся разобраться и помочь.

Провайдер

Всем привет!Хочу поделиться мнением о своём провайдере!Я не скажу что работает он отлично хватает и недостатков бывают частые перебои,ночью он работает более корректнее нежеле днём,в общем моя оценка 4,но я ведь тоже не специалист.

Игорь, здравствуйте. Если у вас будут какие-либо сложности с использованием наших услуг, напишите, пожалуйста, на blogs@mts.ru , указав ваш номер МТС, ФИО владельца, паспортные данные. Мы постараемся помочь. С уважением, Анастасия К.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

1 гбит/с

Скорость радует. Доступность тоже. В тех. поддержку не обращался, поэтому 3. Цена на 4. В общем, всё отлично. Игры интернет тянет без вылетов.

Добрый день! Благодарим за отзыв и выбор Ростелеком в качестве оператора связи. При возникновении вопросов рады будем помочь, связаться с нами можно по телефону 88003001803 или в вк: https://vk.com/rostelecom_ural

Интернет-провайдер "Мегафон"

В целом интернет соединение хорошее по сравнению с другими мобильными интернет-провайдерами, которые я имел возможность видеть. Однако по сравнению с Wi-Fi, скорость намного медленнее, что порой удручает. Но цена довольно обоснованная, а служба поддержки превосходно справляется с поставленными задачами, на мой взгляд, удовлетворяя все запросы их абонентов. Тем более я проживаю в месте, где Wi-Fi соединение провести довольно проблематично, что говорит о большей доступности данного провайдера.

Испортился Билайн (((

Добрый вечер ! Ушла в Билайн со Связинформ . Были постоянные разрывы соединения (((. В Билайн тоже самое (((. Периодически зависает на 10-15 сек. . А если авария .... у.... это ваще... техника жди не раньше , чем через 3 дня (((. Дети в школу идут с невыусенными уроками (((( сейчас же электоронные дневники . Ау, Билайн , очнитесь !!! Я уже один раз от вас уходила , планирую опять , ищу провайдера .
Сотовой связи это тоже касается , просто так , в Центре города , вместо 3G-E(((. Ну как так ?

Макеевка Онлайн
Нестабильность.

В основном пинг и скорость отличная,хватает на игру и стабильный пинг без провисаний и глюков.
Но иногда скорость с 20 Мбит/cек падает до 4 Мбит/сек.
В такие моменты я хочу ненавидеть своего провайдера,страницы еле грузят а игра лагает как бешенная.