Это просто ШОК!

Нет слов! В договоре одно, а в реальности получаешь 18 век по качеству и скорости передачи...( Монополию развели а толк только в сшибании денег.

Михаил
06.11.2016 в 16:24
г. Умба

Михаил, здравствуйте! От лица компании приносим Вам извинения. В настоящий момент в Вашем регионе зафиксирована глобальная проблема. К сожалению, сроки устранения пока неизвестны. Ведутся восстановительные работы.

Перерасчёт будет??

Очередные проблемы Ростелекома,за которые расплачивается пользователь...Ужасная скорость! Делайте перерасчёт!!

Дмитрий, здравствуйте! От лица компании приносим Вам извинения. В настоящий момент в Вашем регионе зафиксирована глобальная проблема. К сожалению, сроки устранения пока неизвестны. Ведутся восстановительные работы.
Для оформления заявки на перерасчет Вы можете обратиться после восстановления работы услуг. Вам необходимо будет позвонить по номеру 8-800-1000-800 или написать нам на электронную почту support@infra.rt.ru.

Интернет отвратителен

Уважаемые сотрудникик РосТелеКома! Убедительная просьба предоставлять услугу интернет и цифровое телевиденье с соответствующим качесовм в рамках заключенного договора! Вы реально откровенно пользуетесь своим положением и очень часто нарушаете порядок предоставления услуг в односторонем порядке!

Медленная скорость в вечерник часы

Ужасная скорость в выходные и в вечерние, ночные часы. Вызывала техника, пришел утром в будний день, сделал замер, сказали- всё прекрасно, скорость выше заявленной. А я не то что фильм посмотреть, музыку онлайн послушать не могу! По кабелю скорость лучше была, чем по оптоволокну. Ищу другого провайдера, надоело.

Наталья, здравствуйте! От лица компании приносим Вам извинения. В настоящий момент в Вашем регионе зафиксирована глобальная проблема. К сожалению, сроки устранения пока неизвестны. Ведутся восстановительные работы.

LLC TOMTEL
Сравнивать не с чем. Но.

Нормальный провайдер, что на затворках города что в центре. Жил я там и там. Всё стабильно. Мне нравится. Про обрывы и всё такое без физического вмешательства за 3 года ну может пару раз. Физическое удаление кабеля на мой период 2 раза на Котовского было :) быстро сделали, хотя три дома вырезали. Тех. поддержка на высоте, всегда помогут, эх сколько раз моя жена звонила и какие вопросы задавала)) яб не выдержал. Ну и по скорости всегда стабильно, 11 мб\с днём, а ночью не знаю не качал. Так что для игр,фильмов,и работы нормально и адекватно. Тариф лайк 50. Бонусы тож кстати радуют. Меня больше чем устраивает. Так что не пожалеете.
Спасибо.

Sergey
06.11.2016 в 16:51
г. Томск
Ростелеком худший провайдер

Я не понимаю, чем можно заниматься уже 3 дня? У вас было 72 часа на восстановительные работы, так вы ничего не смогли сделать. Невозможно сидеть в интернете. Есть обычные пользователи, которые не могу посмотреть фильмы, послушать музыку и так далее, но есть творческие лица или лица, которые работают в интернете, вы представляете чего им стоит эти 3 дня без интернета? Перерасчет всей Мурманской области делайте.

Павел, здравствуйте! Зона повреждения находится в труднодоступной болотистой местности, ситуацию также осложняют погодные условия, однако технические специалисты компании Ростелеком делают всё возможное для скорейшего восстановления участка кабеля. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Миранда-медиа ООО
ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Подобного качества (во всех отношениях) не видел лет 10!
Интернет минуту есть, минуту нет. Служба поддержки - партизаны, на выходных достучаться шансов ноль.
Делали какие-то работы на линии, оставили щиток в подъезде в первозданном виде - "сопли" из проводов во все стороны, куча мусора вокруг. Общение с клиентами самолюбующихся гениев-монтажников - вообще без комментариев.

ИТТ
отсутствие конкурента

ввиду полного отсутствия конкурента по предложениям связи интернета беспроводной системы вай фай им нет дела до клиентов с их жалобами на отвратительный интернет, приходится мирится ввиду отсутствия альтернативы.

Илез
06.11.2016 в 19:06
г. Назрань
Жалко что нельзя казнить))

Нет возможности провести широкополосный инет.Вот и маюсь с мегафоном.сказать что виснет не сказать ничего. Операторы шаблонно рассказывают про перезагрузку роутера.В общем жалко,что невозможно засудить.За 1400 р/месяц покупаешь нервомотатель.Посмотрел отзывы ростелеком хоть как то реагирует на комменты,а этим всё равно.В общем буду экперементировать с другими операторами.

М2С
Худший провайдер

Только вчера подключился к РОСТЕЛЕКОМУ. Столько было ожиданий, столько надежд на тариф ИГРОВОЙ. Вот подключили... Скорость была низкая - объяснили проблемой на магистрали. Ладно, поверил. Сегодня просто весь день нет интернета, никакого, ни заявленного 100 мб, ни даже с тормозами, просто ПОН не горит на терминале и все. Позвонил в службу поддержки. Мало того, что ждал 20 минут, так меня даже слушать не стали - ответ таков: " у вас в области проблемы" и все. а то что у меня ВООБЩЕ никакого интернета нет, даже с тормозами - оператору плевать. Может у меня терминал бракованный, может надо мастера отправить - ноль реакции оператора.

ВЫВОД - никому никогда не посоветую этого провайдера. С первого дня знакомства с Вами вы просто отвратительно себя показали.