показать картинку

09.04.2011 в 20:24
г. Тюмень
М2С
Самый ужастный провайдер!!!

Каждую неделю сбой связи, вечно перезагружать модем надо, каждый месяц неисчерпаемое количество поломок на линии (ощущение, что специально делают, а поломок нет), заявленная скорость только на квитке по оплате, вместо 3мб 1мб в лучшем случае так уже месяц, звонил разбираться скорость сразу на следующий день нормальной стала, потом все заново...
Буду отключаться, не устраивает полностью, не советую, если пришлось подключаться брать скорость больше 1мб, платить придется за "воздух"...
Сам провайдер в Мурманской области не может обеспечить скорость абонентам больше 1 мб.

Opticline

Скорость упала, вечером почти полный отстой, надо идти ругаться.

Живу в общаге, у нас все в комнате юзают шайтан-йота. Я вообще без понятия, где ловит нормально в Питере, ибо приходилось лётать по всему городу с этой шайтан коробочкой. А нет припоминаю случай: у знакомой на 19 этаже сидели, вышку шайтанов видно из окна, инет был норм, ругаться не буду, в р-не Пулково, мать его за ногу. У нас же общага на Передовиков, 11 этаж, к друзьям ходим на противоположную сторону бщаги ловит возле окна терпимо. Но у нас приходиться ноут держать прямо возле окна на боку, тогда тоже в лучшие моменты качает все 12 мб, а сядешь на кровать или же прост в нормальном положении держать - 0,16 мб, хотя пишет сигнал отличный. В службе поддержки меня не понимали, что мне не нравится...где, мать вашу в телегу, ваши 4Г?!

Заявленая скорость 2 Мбит/с

Со вчерашнего дня скорость упала с 1800 кбит до 240 это что ещё за прикол?Переход на другой тарифный план не осуществлялся. Плачу всегда во время.

interzet - ужас летящий на крыльях ночи! interzet - деньги на ветер!

Проблемы начались с первого дня подключения.
Я уже пожалел, что сходил и заплатил деньги на месяц вперед.
Короче интернета нет вторые сутки. Служба поддержки только и может, что проверять по телефону настройки подключения.
За сегодня я звонил в компанию 8 раз. И каждый раз повторял, при соединении с новым сотрудником, номер договора и прочие подробности.
Можно сойти с ума от повторений, я уже все наизусть выучил.
За один звонок придется поговорить с двумя-тремя сотрудниками и каждый спросит одно и тоже. Будьте готовы - учите наизусть! Пейте валерьянку!
Вас даже могут спросить кем вы приходитесь своей жене или девушке:-)!
Заявку на вызов мастера приняли только с восьмого звонка.
Но почитав отзывы ниже, я уже не жду никаких чудес. Скорее всего будут разводить на деньги.

Компания interzet, начинающая таким образом, отношения с клиентом достойна презрения!
Короче, желаете пощекотать себе нервы и потерять время, заключите договор с interzet.

P.S. А если найдется желающий сделать аудиозапись разговора с их операторами для прикола и выложить в интернет, буду рад совместно провести операцию возмездия.

Не берите, пожалеете! Заявленной скорости нет никогда, и наверно не будет, обманывают людей черти позорные :(

днём/Вечером каждые 20 мин обрывает,второй день...
И трубку не берут упыри...
Печальный интернет, тариф старый 1000р за 3мб (которые бывают весьма редко...)

были все провайдеры, на спарке сижу до сих пор из-за файлообменника-провайдер г..., причём розетка у меня до счётчика. недавно подключил жене ттк, скорость не до, а от и цена в 2 раза ниже,скорость соответствует, если у кого есть в доме-смело подключайтесь, работают только по витой паре и оптоволокну.

Уфанет
Уфанет так себе хотя альтернатив пока никаких

Да уфанет это отдельная история. Подключали меня 25 дне вместо 14 всё объясняли новогодними праздниками. Ну да ладно думаю праздники то у всех. Приехали просверлили 2 дырки в косяках протащили кабель кое как воткнули в комп и всё так бросили. Какие тут услуги сервиса тут быстрей быстрей. Ладно скорость- это вообще отдельная история заявленной в договоре можно ожидать только в понедельник утром и то если часов в 8 встать. Вечером и днем это модем причём не очень хороший. Сейчас пробовал видео посмотреть которое весит 10 Метров грузилось минуты 4 померил скорость 88 кбит входящая а исходящая чудесным образом 260. Чудеса. Недавно приходили из Дом.ру кабель тянуть хотят в подъезд но всем могу сказать Дом.ру такая же фигня только уже за 450 руб против 350 у уфы. Сам работал агентом о Дом ру и узнал все вещи которых не увидишь на рекламных банерах.А о отзывах клиентов вообще не говорю скорость и сервис куда ни кинь страдает. Так что достойного оператора в Оренбурге нет. Будем смотреть в будущее.