Нормальный провайдер

Читаю предыдущие возмущенные отзывы и удивляюсь:

Пользуюсь данным провайдером уже несколько лет и всегда получал то, что запрашивал.

Как подписан сейчас на скорость 2/1 Мбит, так и имею ее в любое время суток.(Если электричество в доме не отключилось). И сколько бы я ни тестировал-показатели всегда примерно одни. В техподдержку обращался пару раз, и то для смены МАК-адреса. А вот грамматику, ребята, в публичных высказываниях нужно хоть изредка проверять хотя бы программно, если лень перечитать написанное. Извините, коробит читать написанное не по-русски.

sansan , 21.04.2011 в 07:10

даже первый отзыв не загрузился 5 минут, пыталась загрузиться и не хрена не получилась на что еще годен этот провайдер!

Александр , 21.04.2011 в 06:22

Про скорость

Скорость соотв. тарифу Байкер 650. Подключен более 6-7 лет. Редко (1-2 раза в пол года) бывают проблемы - но вроде исправляют достаточно быстро.

Андрюша , 21.04.2011 в 06:20

провайдер Г... скорость не соответствует заявленной, служба поддержки своей работы вообще не знает постоянно твердят что скорость тормозит из за антивирусника или ещё из за какой нибудь программы по возможности перейду к другому провайдеру.

Аноним , 21.04.2011 в 06:03

Перебои, перебои, перебои...

В общем галимый интернет у гигабайта!

Подключения пришлось ждать 2 недели, то погода плохая, то еще что то. Укртелеком еще хуже конечно и вообще в Бахчисарае нет нормального провайдера, чтоб Интернет работал как часы! Даже у КСТ имеются глобальные проблемы со стабильностью.

Аноним , 21.04.2011 в 05:31

Скорость выдаёт в четыре раза меньше заявленной!!! Вместо 8 Mb еле дотягивает до 2 Mb!!! Зачем обманывать народ?

Сергей , 21.04.2011 в 02:23

Халатность, нестабильность

Я - студент КПИ. Живу в одном из общежитий. По поводу сервиса интернет поведаю:

1). Получаю интернет от частного провайдера - вьетнамцы на 2-х последних этажах получили бизнес договор с КПИ на 20 Мбит мира и 50 Мбит укр. трафика.

2) Сеть у них клиентов ~50-60, платим 100 грн. в месяц. Раз в сутки у них перезагрузка их сервера - VPN соответственно падает, т. е. все закачки FTP (если таковые имеются) тоже падают...

3) Скорость динамически распределяется между всемя активными клиентами. Скорость ~8 Мбит. Бывает больше, бывает меньше, т. е. нестабильная.

4) По сравнению с KPI-Telecom, впринципе, дешевле. Но:

а) Вся эта вьетнамская и КПИ-шная сеть в целом сама по себе стрёмная.

б) Вот так посреди дня пропадает связь, ваще ничё не пашет. И причина не у вьетнамцев, а в том, что интернет до них не доходит.

в) ... и это за те деньги, которые мы платим, (а мы - студенты), и стипендия сейчас не "ухти!".

Короче, монополия ужасная...

Узнавал насчёт других провайдеров поблизости - говорят, что администрация КПИ-Телеком не хочет сотрудничать... а в других провайдеров за 100 Мбит мира и укр. трафика "хотят" порядка 120 грн. Разница очевидна...

Роман , 21.04.2011 в 02:14

Это наше всё.

Прочитал множество отрицательных отзывов о этом провайдере, согласен с многими. Постоянные, непредсказуемые обрывы. Тех поддержка ничего дельного, за пол года моих попыток решить проблему обрывов, не предложила.

Альтернативы нет. Это ужасно.

НАДО С ЭТИМ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!!

Александр , 21.04.2011 в 01:04

Stream

Нормальная скорость Интернета.

Всё зависит от качества телефонных проводов и настроек ADSL - модема.

Лёха , 20.04.2011 в 23:28

Недобросовестный провайдер

Всем доброго вечера! Не советую связываться с этим провайдером. Обман начался уже при подключении - менеджер по продажам пообещала скидку с абонементной платы за переход от другого провайдера ( при этом представилась вымышленным именем - вот детство-то!) Скидку всё-таки удалось вытребовать. Некоторое время всё работало более или менее сносно( в пакет входят и-нет, внешний IP-адрес и IP- телевидение), хотя скорость была часто гораздо ниже заявленной. Затем начались бесконечные аварии, отключения, обрывы, по закону подлости - как раз тогда, когда нужно отправлять срочную работу. Сколько денег из-за этого потеряно...Вернуть деньги за то время. что услуга не оказывалась, практически невозможно. До техподдержки можно дозваниваться часами. Вначале специалисты ещё отзванивались по результатам рассмотрения заявок, сейчас не считают нужным, хотя и обещпют это сделать.Последнее время сотрудники техподдержки стали откровенно хамить, бросать трубку , не закончив разговора, особенно этим отличаются г-н Дмитрий Пашуцкий и г-н Владимир, чью фамилию узнать так и не удалось( дежурил в ночь на 13 апреля). Телевидение вначале работало стабильно, потом стало пропадать, иногда спонтанно появляясь, теперь исчезло совсем,при этом никаких изменений на компьютер не вносилось. компьютер протестирован независимыми квалифицированными специалистами. которые единогласно утверждают. что проблема у провайдера. Тем не менее техподдержка на эту претензию не реагирует, навязывая платный ремонт. что можно расценивать исключительно как вымогательство.

Для интересующихся - пишите helena459@gmail.com, могу рассказать ещё много интересных подробностей.

Елена

Елена , 20.04.2011 в 23:28