Мобильный интернет на телефоне

Как для пользования на телефоне — нормальная скорость (сейчас 1.54 мб.с) Мне ее вполне достаточно для работы. Дома использую проводной вот там и поиграть можно.

Anita
09.11.2016 в 10:12
г. Одесса

Добрый день, Анита.
Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам искренне приятно, что Вы довольны услугами компании "Интертелеком" и делитись Вашими впечатлениями с другими пользователями.\
Хорошего Вам дня и приятного пользования.

Обслуживание всегда на высшем уровне и это не может не радовать

как-то я был в командировке во Львове, и у меня возникла ситуация с вопросом по связи и интернету, мне пришлось обратиться в ЦОА Интеретелекома, хотя я там никогда не был и уж тем более их услугами во Львове никогда не пользовался (сам из Одессы — тут с обслуживание у меня лично все ок). и знаете, я был очень приятно удивлен, обслужили на 5+, все рассказали, показали, порекомендовали и на вопрос мой ответили, и даже с тарифом помогли разобраться.

09.11.2016 в 10:42
г. Одесса

Здравствуйте, Андрей.
Нам очень приятно, что Вам понравилось обслуживание в наших представительствах. Мы работаем для Вас.
Спасибо за Ваш отзыв.

Уфанет
Вся правда об Уфанете!

Пользовался другими провайдерами. Если в дом проведен Уфанет, то мой выбор будет однозначным — только Уфанет. Если не проведен, то я буду скучать.

Кенни
09.11.2016 в 11:30
г. Уфа

Спасибо за Ваш отзыв!

жалоба

Когда же наконец у нас в Саракташе появится нормальный итернет? Я знаю что Вы всё равно не пропустите этот отзыв, не знаю за что берут абонплату? 3G скорость отвротительная!

Вячеслав, здравствуйте. Если у вас есть замечания по качеству связи, рекомендуем направить нам на blogs@mts.ru необходимую информацию по шаблону:
http://mts-mts.livejournal.com/752.html . Проверим, постараемся помочь вам.
С уважением, Дмитрий М.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

ПРОСТОР Телеком
Уже как 2 месяца пользуемся услугами этого провайдера и довольны

Согласились на переход в Простор Телеком не сразу, но девушка менеджер очень подробно обьяснила какие возможности у нас появятся и касаемо скорости работы интернета и качества телефонии. так еще и опции по телефону добавились. Клиентам дозвониться легче, услуги переадресации и выбор добавочного номера. Просто здорово.Цена конечно повыше стала, но вот теперь мне понятно, что это того стоит. Подключили бы раньше, я думаю больше клиентов бы осталось с нами. А по телефону еще и экономим!!! скорость стабильная. Рекомендую! не много в Белгороде профессиональных компаний. Рады, что к ним попали

Провайдер нормальный

Перебоев с сетью за 6 лет пользования было крайне мало, лишь при ремонтных работах у них бывают перебои они максимум случаются раз в год, это то время когда у вас может часто отрубаться, но оно недолгое максимум два дня. Скорость ограничена, оплачиваю скорость в 100 мб и на компьютер идёт лишь до 5 мб, но при этом то что ты будешь что-либо качать с компьютера не будет никак влиять на другую технику если подключение через wi-fi. Помощь службы поддержки быстрая и оперативная, сразу же разъяснят какая у вас проблема, как её решить и что нужно сделать.

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв

Istranet
Пусть сгорит ваш офис

Ужасное обслуживание. Все сделано на соплях. Нет стабильной оплачиваемой скорости. Платишь 600 в месяц за 7-15 мбт, должно от 25… в тех поддержке быдло, не объяснить, не подсказать…

Andrey
09.11.2016 в 16:08
г. Истра
Таймер

Живу в частном секторе г. Ростов-на-Дону. Пользуюсь провайдером Таймер около года. Скорость отличная, перебои случаются очень редко, тех поддержка на высшем уровне. Скоростью и качеством интернета полностью доволен.

Планета
Ужас

Интернет работает нормально только утром и днем, да и назвать это нормально тоже нельзя, вечером просто ужасная скорость ничего не грузит в яндекс или тот же гугл заходит только с второго, а то и с третьего раза т. к. скорость интернета вечером всего 15-60Мбит\с.

Здравствуйте. Почти за год обслуживания (с 25.12.2015) вы ни разу не обращались в техподдержку. Просьба сделать это по телефону 8-800-7-555-052, чтобы наши специалисты провели диагностику и могли вам помочь

Среднячок.

Провайдер, в принципе, неплохой, но есть пара косяков от их оборудования, например:
1. WiFi роутер просто ужасен. Соединение постоянно прерывается и иногда сильно падает скорость, иногда ни одно устройство в доме просто не видит сеть, и роутер приходится перезагружать.
2. Оборудование они «навязывают». То есть вы должны платить аренду за роутер и ТВ-приставку всё время, которое ими пользуетесь. Выкупить их нельзя! Только аренда! И даже, если роутер вы купите свой, то аренду за их придётся платить всё равно.

Сервис:
Несколько раз вызывали мастера из-за проблем с интернетом, он сказал, что у них очень старый коммутатор, и почти все проблемы связаны с ним. И про роутеры тоже сказал, что они у них не самого лучшего качества и посоветовал купить свой хороший. В общем, мастера все честные и понимающие. К кол-центру тоже никаких претензий, люди знают свою работу.

Интернет (проводной):
Что касается проводного интернета, то всё отлично. Скорость высокая, перебоев нет.

Телевидение:
Телевидение тоже на высшем уровне. В стоке более 100 каналов. Дополнительно есть доп. пакеты. каналов и разные фишки типа: запись эфиров, перемотка, автоматическая запись всех передач и т. д.

В этом плане для меня Ростелеком — это лучший провайдер. Я живу в небольшом доме (3 этажа), и Ростелеком — это единственный провайдер, который проводит оптику в такие дома (не знаю как у всех остальных, но в моём городе так). Так что выбирать не приходиться.

Цена:

Интернет (проводной) +
ТВ +
Доступность +
Цена +

Дмитрий, здравствуйте! Рады, что в целом Вы довольны услугами компании. Правильно ли мы понимаем, что Вы получили роутер в аренду, приобрели свой собственный роутер, но вернуть роутер, предоставленный компанией, Вам не удалось? Были ли Вам предоставлены разъяснения по этому поводу? Если в настоящий момент момент ситуация остается невыясненной, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся разобраться в ситуации.