Beeline KZ
Неплохой оператор

Приехал в Казахстан купил симку местного оператора Beeline что па радовало 4G, 5 гб дневного и 7 ночного трафика и звонки внутри сети бесплатно + 3 часа на других операторов и всего чуть меньше 500 рублей. Интернет мобильный быстрей чем в моём родном Омске, там у нас даже Youtube не посмотреть.

QWERTY
незаменимый провайдер №1

С момента подключения пошли траблы и обман. Поясняю предисторию. Живу в районе нагатинский затон. Оставил заявку на подключение, приехал с опозданием на 1,5 часа дядька с замученным видом и неопрятной внешностью (мне не приятно, но ладно, а вот если у вас суперотделка и персидские ковры, то вы попали). С моей помощью определили как протащить в квартиру шнурок. Именно шнурок! Они сэкономили даже здесь! У нормальной конторы кабель UTP5E, а тут не пойми что. Оплётка в разрывах, местами вообще отсутствует, качество никакое, даже на глаз понятно, что это не качественный кабель 5 категории. Поплыли дальше. Спустя неделю пользования начал ощущать нехватку скорости, подвисания пингов и прочие прелести ужасной маршрутизации. Несколько раз на разных проверенных сайтах протестил скорость и показало в два раза ниже заявленной! Обратился в сервисную службу. Описывать наш разговор по этому поводу нет смысла, понятно, что там обычный набор отговорок в русле «вы не правы — мы пушистые», но отвертеться им не удавалось, я в связи не лох. И так раза три-четыре. Пока это не стало нормой у них. Причём заметил, что качество передачи пакетов зависит от погоды на улице! Да! Это не выдумки, у нерадивых операторов связи это очень даже распространено, дождь, ветер, гроза и всё пропало… Причём они один раз всё же признали, что у них что-то с железом и они всё исправят. По факту скорость так и колеблется в районе 24-26 Мб/с, пинг стал 2-5 мс. Ну хоть без пропаданий.

Alex
10.11.2016 в 09:59

Здравствуйте Alex. Пришлите нам, пожалуйста, результаты замеров скорости без роутера и номер договора на help@qwerty.ru

Интерсвязь
Качественно!! Цена соответствует.

Пользуюсь интернетом и кабельным тв от Интерсвязи, инет летает, все устраивает. Скорость даже выше заявленной, плачу на 50 мб/с, а получаю 80-90 мб/с.
Проблем нет, вечером не падает скорость.
По кабельному тв в начале были замечания, но все наладилось. В тех-поддержке объясняли тем, что идет модернизация оборудования. Сейчас все показывает отлично, особенно HD каналы. В целом я доволен, пользуюсь уже полтора года. Рекомендую!

Добрый день, Александр! Я представитель компании "Интерсвязь". Компания "Интерсвязь" благодарит Вас за пользование услугами связи. Мы приложим все силы, что бы наш интернет и кабельное ТВ продолжали радовать Вас в будущем. И спасибо Вам за добрые слова в адрес компании!

Отзыв

Здравствуйте.

Вот уже лет пять, как я провел родителям интернет от Дом.ру, а заодно телевизор и телефон. Сейчас уже трудно это представить, но раньше мы платили за интернет, отдельно оплачивали телефон, и раз в месяц к нам приходил какой-то мужик, чтобы забрать 40, вроде бы рублей. Теперь все просто, и тот мужик к нам не ходит) Пишу, потому что недавно научил родителей пользоваться личным кабинетом и бонусными баллами. В общем они довольны! Спасибо Вам, ребята! Делайте и дальше свое дело. И радуйте нас новыми акциями!

Большое спасибо, Антон, за Ваш отзыв.

RealWeb

Пользуюсь услугами данного провайдера пол года. За все время, не заметил проблем с использованием интернета. За 400р. получаю честные 50мб. Был на тарифе 100мб. — скорость выше 75 не поднималась.
Единственное, что не нравится, это iptv — бывает подглючивают определенные каналы.

Таттелеком ОАО
Тихо отключается

Недавно соединение тихонько отключилось. Ничего не делал. По страницам «ходил». Значок сети активен, а ping уже не идет. Отключил/начал запускать-не включается. Дает ошибку 691. Сделал reset, подождал и все включилось. А, что было неясно. Днями ранее, работало все неплохо (редкие отключения бывают).

Agent00, здравствуйте! Ошибка 691 говорит об ошибке в авторизации (обычно через 5-10 минут подключение проходит), если подключение не проходит, то можете обратиться в службу технической поддержки по номеру 8(843)222-22-22, либо написать нам в WhatsApp (+7 902 718-22-68)

Фрегат
Просто кошмар

Приехали подключать.
1) Пообрезали кабеля предыдущего провайдера
2) Выключили Wi-Fi. Когда уличил их в этом, сказали "а чего вам вай-фай искать, пользуйтесь тем что мы подключаем". То есть специально делают так, чтобы пользователь был отрезан от возможности выбора.

Техподдержка, как только сказал им эту проблему - сразу трубку бросила! Видно прекрасно знают об этой "проблеме" - так как сами инструктируют так

Интернет от Билайн

Пользуюсь интернетом давно, сижу с модема, тк лучшего варианта нету,
плюсы:
-стабильная связь
— относительно дешевый (трафик-деньги)
— приемлемая скорость
минусы:
— большой пинг (в онлайне ощущается)
Вывоод: сидел до этого на Мегафоне он намного шустрей работает и пинг и скорость, но он намного дороже при этом трафика вообще мало.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
об МТС

Не устраивает удорожание тарифного плана (цифровое ТВ + интернет 30 мбит днем, 50 мбит ночью). Стоил 370 руб. месяц, с мая стал 450 руб.
Я понимаю, что жизнь дорожает. Но у меня зар.плата не ростёт из года в год. (
Цены на нефть вроде не влияют на Вас.

Акадо
Полет нормальный

На АКАДО давно, где-то год назад переподключился на 150мб, раза два только падала скорость до 135,а в остальное время 150-154. Полет нормальный!

Денис
10.11.2016 в 14:58