Ни за что не сменю провайдера

Мой интернет скоростью 100мб/сек, никогда не даст мне повода для жалоб, да и плачу за него не больше 250 рублей. Только служба поддержки иногда оставляет лучшее. Но всё же для меня, Ростелеком лучший!

Денис
14.11.2016 в 16:54
г. Мценск

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании!

НУР Телеком ОсОО
4G

На данный момент, только Нур Телеком является первым оператором, который развернул сети 4G почти во всех регионах страны. Скорость отличная, никаких проблем. В данный момент подлючен тариф NON STOP. В этом тарифном плане дается 8ГБ трафика на месяц и без ограничений скорости. Как только трафик израсходуется, скорость падает до 128кб/с. Но эти ограничения не влияют мне поиграть в любимую игру Warcraft 3(Dota1). Никаких лагов, никаких задержек. Трафик я давно уже истратил, все норм… Этот тариф безлимитный и абонентская плата изымается раз в месяц, а ночью снимается ограничения в скорости. Этот тариф недорогой и доступный. Советую, те кто из Киргизии)

Домru провайдер

Самый первый интернет провайдер — Домru.
Подключал его давно в 2009 году. Тогда скорость было по тарифу 2мбит/с и мне хватало. До сих пор сижу на этом провайдере только со скоростью 40 мбит/с и мне хватает.
Технических сбоев или же пинг большой у правайдера не замечал. Пробовал другие провайдеры использовать, у них там цены высокие и скорость маленькая чем пишут.

Денис
14.11.2016 в 17:10
г. Тюмень

Денис, добрый день, благодарим за ваш отзыв. Приятного пользования!

МТС

не мтс, а полная фигня.15 руб абонентская плата и еще -30р в сутки за раздачу интернета? и это ужас!!!
и это для людей которыми вы дорожите?
лучше бы атикризесную программу придумали.чтоб людей удержать.имели прибыль и еще бы народ шел.обкакались.теперь не то что новые не придут так еще и старые уйдут.
содрали со счета 45 руб, а услугу предоставить нормально не можете.за что вам вообще платить?
клип про грузить не может.да ладно клип.рекламу грузит дольше чем она сама.
добью деньги и вон с этого МТС

сергей
14.11.2016 в 18:30
г. Тюмень
Microel
Лучший провайдер вгороде

Пользуюсь услугами Микроэля уже 5 лет, связь отличная, скорость выше тарифной. Микроэль, самый первый провайдер в городе, и один из старейших в России, в этом году этой фирме исполнилось 24 года, впервые я воспользовался услугами Микроэля в 1996 году, а работают с 1992 года.
Читая отзывы, я увидел отзыв одного недовольного пользователя, у которого тариф 9 ноября был не выше 5 мбт, а ему всего лишь надо было бы зайти на сайт провайдера, где было размещено объявление следующего содержания: «Авария на магистральном кабеле устранена
Уважаемые клиенты, авария приведшая к временной деградации качества услуг в вечернее время устранена 9.11.16 в 18:30. Скорость доступа на всех тарифных планах восстановлена до заявленной. Спасибо что вы с нами.»
Лучший провайдер в городе.

2ком
Полный развод и мошенничество

Пользуюсь уже пол года, но уже сейчас сложилась картина, что такое 2com. 2ком — это постоянные вылеты интернета, полное несоответствие заявленной скорость и кидалово на услуги.
Отдельное внимание заслуживает личный кабинет. Ребёнок в 12 лет взломал личный кабины те и отключил услугу родительского контроля.
Что касается скорости — это полный ужас. Подключая тариф с макс. скоростью 60 мб/с я получаю 1-2 мб/с в лучшем случае.Во все остальное он время скорость загрузки держится на 1мб/с, а скорость отдачи 600кб/с. Вообщем что тут поиграть, даже фильмы онлайн не посмотришь. Видео на YouTube кое-как загружаются в 144p. Ну вообщем вы поняли.

Давид
14.11.2016 в 19:29
ОТЗЫВ

Пользуюсь Ростелеком МРФ «Центр» уже два года. Работает интерне без перебоев, в отличии от других провайдеров ссылавшихся на плохие условия погоды. В общем меня полностью устраивает!

ОКТБ "Орбита"
Все просто прекрасно

У меня очень отличный провайдер. Высокая скорость интернета и много доступных услуг. Я очень им доволен и буду всем рекомендовать его. Как я уже говорил, скорость высокая, а простым пользователям вроде меня большего и не надо!!!

10 без проблем (серьезных)

10 лет назад стал абонентом Интерзета. Тогда был тариф 512 кбит/с кажется. По сравнению с моими нынешними 80-100 Мбит/с цифра кажется смехотворной. Теперь расскажу о качестве. За десять лет всякое бывало, мог пропасть инет, буквально на 10-15 минут, это было в первые 2-3 года подключения, иногда это вызывало раздражение. Раза два была авария была по моему дому, вот тогда интернета не было уже несколько часов, но проблема решалась быстро, утром пропал, к вечеру сделали и наоборот, понимал, что не по вине Интерзета, поэтому особо не гневался, один раз даже перерасчет сделали, чему был удивлен, в разговорах с ТП даже не намекал на это. Кстати о техподдержке, не знаю, но у Изета она была одной из лучших, суть проблемы схватывали мгновенно, и решение находилось быстро, молодцы! А вот когда компанию купил Дом ру, немного испугался, читал много негатива о Домрушниках и боялся, что качество услуг (я еще к тв подключен через приставку) испортится. Но нет, сколько там лет прошло уже — три? Качество не изменилось, поэтому я очень доволен, что не пришлось менять провайдера. Жаль, что цены подняли, хотя совсем ненамного, но что-то мне подсказывает, что когда закончится кризис и санкции, никто их снижать не будет, как и везде :)

Большое спасибо, Тимофей, за Ваш выбор.
Дополнительно хочу с Вами поделиться информацией о которой Вы не знали, но которая могла бы быть Вам интересна:
С октября стартовал совместный проект с оператором сотовой связи Мегафон, где при использовании наших услуг вместе с услугами Мегафон, можно экономить до 20%.
Отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора с пометкой, что Вам интересно послушать об акции с Мегафон, и Вам перезвонит наш специалист.

Астра-Ореол
Лучший провайдер в Гатчине

Пользуюсь 10 лет. За это время всего два раза звонил в поддержку. С каждым годом растет скидка на 1%. Стоимость дешевле чем у других провайдеров и не увеличивается.