Не знаю как там и что восстановили "в полном объёме", до всех происшествий было всё отлично скорость от 5 до 6,5 мб/с, но с сегодняшнего дня полный капец пинг 200+ скорость дай бог 1,5 мб/с, а так и 1 мб/с нет и мне пишут, что всё отлично работает и проблем нет!
Вообщем нужно что то делать.

Артём
18.11.2016 в 20:46
г. Одесса

Здравствуйте, Артем.
Спасибо за Ваш отзыв. У компании "Интертелеком" неправомерными действиями было изъято оборудование, отвечающее за работу беспроводного интернета. Для того, чтоб обеспечить более миллиона пользователей доступом в Сеть и связью, мы были вынуждены использовать оборудование, которое ранее было задействовано в сети "Интертелеком". В связи с этим, у абонентов может наблюдаться снижение показателей скорости. Сейчас решена самая важная задача – связь восстановлена. Следующий этап – это проверка характеристик связи и скорости и работа по устранению недостатков.
Спасибо за Ваше понимание и поддержку. Мы и дальше будем работать для Вас.

Не выдает заявленную скорость

Плачу за 100 мб/c,а выдает 15/20 и главное есть только онлайм. Раньше пользовался Билайном и он выдавал указанную скорость, и переехав оказалось что в доме только онлайм, решил подключить его и через 2 дня после подключения перестал выдавать скорость, помогала перезагрузка роутера. Потом это тоже по помогать, сменил тариф и снова нет заявленной скорости. Завтра буду звонить в билайн и надеюсь подключат.

Степан
18.11.2016 в 21:14

Добрый день, Степан! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

Webmax
ростелеком

короче был я подключен к ростелекому(северо запад)это был кошмар какой то.лет 5назад чтоб от них было не отлючиться пришлось идти в в сам офис говорить чтоб отключили и расторгли договор.подлючился к др.провайдеру не гос-му это просто было небо и земля,сейчас уже прошло столько времени лет5-6 особых косиков не было,а если звонишь в тех поддержку с тобой мило беседуют ищут проблему вместе с тобой.и то я туда звонил только когда кабель оборвали или велись работы(приходили быстро-как договорились так и пришли),а ростелоком там уже что тока в рекламе не пишет и оптоволокно у них и всё прекрасно и т.д.запомните бюрократия в гос-учреждениях никогда не закончится,а работники которые там работают вообще непонятно чем занимаются.за столько лет с такими деньгами не может достойный интернет сделать,хотя он наверно сделан но зачем его давать пусть платит за свои 500кб.короче сейчас у меня wabmax- частная контора молодое руководство,люди реально работают для людей.я не слышал ни разу чтоб в моём городе кто то на них жаловался типа скорости нет и подобной ерунды.кстати у них ещё и ночью 100мб\с скорость на халяву ,хоть ты подлючен к самому дешёвому тарифу 8мб\с,у меня было 10мб сделали на халяву 30мб-100мб цена 12р день.ТАК ЧТО СРОЧНО ОТЛЮЧАЙТЕСЬ ОТ НИХ. а видели как они тут всем отвечают?это кошмар типа пришлите фотто замера,то ещё какуе-нибудь ерунду просят типа они заморочатся и сделают,сплошной цирк. человек(от ростелекома) который всем отвечает лучше помолчи!!

Pit
18.11.2016 в 21:16
г. Кировск
Меняй провайдера!

БИЛАЙН УЖАСЕН! Интернет работает кошмарно!Не возможно выйти ни на один сайт! До оператора дозвониться трудно , а дозвонившись,помощи никакой не получишь!!!! Деньги списывают,скорость не дают!!!!!!!!!!

Sumtel
Самый ужасный провайдер

Постоянно перебои с интернетом. Ни у кого из знакомых такого нет. Хотя бы раз в неделю отключают в самый неподходящий момент. Такое ощущение, что Сумма телеком играет на нервах

Работает быстро но трафика мало

Скорости норм, единственнно бывает подлагивает когда есть проблемы с сетью вплане меняеться с триджи на 4 джи , приходиться перезагружаться. А так норм ток трафика нет безлимитного днем(((

ужасно

Самый худший повайдер в Иркутске!!!
Я просто в шоке!! Это полное не соответствие цены и качества, грубо говоря, ты платишь за то, чтобы те тупо плюнули в лицо!

«Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс»)
Что за цены...

Пинг: 525, скорость 2.8 Мбит. Дороже чем сто рублей за мегабит. ВПо вашему это нормально??? Даже не знаю что еще написать, чтобы хватило до ста символов.

Дом.Ру

Повысили абонентскую плату на 10%, качество осталось неизменным, ничего не произошло. Не предупредили, не уведомили. Зачем Кузяев земляков обирает?
Хотя бы уведомление по СМС скинули о повышении тарифа, позорищще.
Вашей конторе не то что на IPO размещаться, вас вообще на рынок выпускать нельзя.
Срамота.

19.11.2016 в 07:11
г. Пермь
МТС Россия 3G(HSdpa)
genrilist

Да там жулики сидят у меня Безлемитище а всёравно взымают обратился в службу подержки говарят что за какуюто раздачу. :( Это развод и какоеж это безлемитище. Одним словом просто надувательство.! :(