Все прекрасно.

Скорость прекрасная.Внезапных отключений интернета не было не разу.

Тариф Специальный-700

Играю в CS:GO иногда пинг 150 иногда 40-70 но это игре не мешает.

В общем прекрасный Провайдер.

Владимир , 24.09.2017 в 06:12

Уважаемый Владимир! Благодарим за отзыв о нашей компании. Мы работаем для Вас и сделаем все возможное, чтобы и дальше радовать наших клиентов качественными услугами.
Спасибо, что Вы с нами )
С уважением, команда "АльянсТелеком"

Сказали=Сделали

На билайне больше 5 лет в разных городах области. В узловой когда только подрубил были проблемы(новая сеть, подключали город) сбои каждый день на протяжении месяца, НО 1 звонок и сумму за сутки возвращали даже если итен 20 мин не работал. Спустя месяц СТАБИЛЬНОСТЬ и только она. Сейчас живу в Туле по началу первую неделю были тормаза вечерком, сейчас(месяца 4) НЕ ОДНОГО приседания скорости. Сказали 75МБ дали 76МБ. Лучший провайдер по Туле и области сравнивал с ростелекомом, домом.ру и тому прочими.

Никита , 24.09.2017 в 01:36

Ужас

Решил вернуться на этого оператора, и дико ужаснулся над качеством Интернета... Скачать 0,2mbps загрузить 0,6mbps... ТехПоддерка естественно отбрехнулась заявкой которую будут рассматривать 7дней... В общем не советую этого оператора( и снова -1 абонент у yota...

Павел , 24.09.2017 в 00:31

Здравствуйте, Павел. Очень жаль, что пришлось столкнуться с такими трудностями. Увы, не смогли найти Ваш лицевой счет. Наши коллеги свяжутся с Вами по e-mail для проведения детальной диагностики. Будем ждать Вашего ответа.

Сегодня только подключились к МГТС провайдеру. И вроде всё хорошо. Быстро подключили, оптоволокно.. Но как всегда вот вам ложка дёгтя. Расстояние от роутера до комнаты 5-6 метров + деревянная дверь. И это стало просто непреодолимой преградой для сигнала Wi-Fi. Из 90 мбит/с, которые есть если только стоять рядом с устройством, приходит 7-8.

Сергей , 23.09.2017 в 23:16

Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите Ваш номер телефона МГТС и ссылку на Ваш отзыв на blogs@mgts.ru. Разберемся в данной ситуации.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Сумма Телеком отличный провайдер

Отличный провайдер в Петроградском районе г. Санкт-Петербурга, работает 24/7. Отсутствие интернета в очень редких случаях - проблемы на сети вышестоящих операторов, возможно технические работы по оптике или замена оборудования (увеличение пропускной сети дело нужное, желательно чтобы предупреждали на сайте). Как в спальных районах с многоэтажками не знаю, а у меня скорость как заявлена до 50Мбит/с, так и есть.

Аноним , 23.09.2017 в 22:26

Все работает.

Подключен уже пять лет, не жалею и уходить не собираюсь. Цифра, инет все отлично и не дорого. Если возникают проблемы, то быстро и качественно устраняются.

Viktor , 23.09.2017 в 21:48

Я в расстройстве!!!

Только купила модем Йота, скорость ужасная, страницы не грузит, или грузит по 5 минут, даже при максимальной опции скорости, протестировать скорость не могу, проверяет пинг, вибрацию и все пишет ошибка проверки загрузке, пыталась проверить на сайте Йота. Фильмы я вообще молчу - грузит 3 секунды и пауза на 1-2 минуты! За что я деньги отдала??

Гелла , 23.09.2017 в 21:35

Здравствуйте, Гелла. Нашли Ваш лицевой счет и видим обращение по данному вопросу. Увы, у Вас слабый сигнал и при нем могут возникать трудности. Ранее была создана заявка на улучшение покрытия, но, как Вам и писали в чате, сроков по таким заявка, увы, нет. Если у Вас не прошла неделя с момента приобретения модема, то рекомендуем вернуть его по месту приобретения. Для этого потребуется паспорт, товарный вид модема и чек.

Некорректное обслуживание

С января 2017 начали пользоваться услугами данного провайдера по совету бывших хозяев квартиры. Сначала все было хорошо, но с мая ситуация сильно изменилась, стали появляться перебои в сети, на звонки в сервисный отдел специалисты "не видят проблемы" со своей стороны, утром и днем интернета нет или сигнал очень слабый. Я думала, что проблема с роутером, отнесла его по гарантии, сделали проверку, роутер рабочий, заявленные требования производителя выдает в полной мере. Проблема не ушла. Снова позвонила в сервисный отдел, на что специалист с повышением голоса начал мне доказывать что быть такого не может и это у меня оборудование не то, подключила напрямую ноут - зашла на сайт speedtest.net, проверила, показания были 41вх и 21вых, на что специалист подтвердил, что это мало!!!! надо бы посмотреть.... Сообщил о приходе специалиста. Специалист пришел в тот же день(спасибо за оперативность). Лучше бы не приходил....... Заявился этот СПЕЦИАЛИСТ и с ходу начал говорить, что мол вы идиоты, чего хотите, у вас подключение через роутер(это ASUS RT-N18U, одна из последних моделей!!!!!). Потом все же решил проверить напрямую, подключил свой нетбук..... Потом пауза.... Потом звонок другу с фразой: "Ты это тоже видишь, давай сделаем как я сказал... Больше мне не звони....." Вдруг волшебным образом у него на экране в тесте цифры 78 и 82. Я задаю ему вопрос: "В связи с чем могут быть такие просадки утром и днем, что даже одно устройство не подключить?" На что он с криками "Вы че не понимаете, у вас оборудование ужасное.....вы сами не лучше....." Я была удивлена..... несколько..... Я предложила ему проверить на моем ноуте, на что он сказал:"у вас ноут УЖАСНЫЙ", показала замеры на планшете сделанные мною в течение часа после обращения, мне сказали, что это не показатель, на мой вопрос так и не ответили! Я спросила как исправить, на что горе-специалист выдал фразу:" я пошел, или вы хотите, чтобы я тут у вас час торчал и проверял ваш интернет?" с таким хамством со стороны провайдеров я столкнулась впервые, настроение было испорчено на весь остаток дня, теперь задумываюсь о смене провайдера, обидно, что к Вам люди приходят по рекомендации, а уходят из-за Ваших специалистов..... Как брать оплату и подключать вы первые, а вот за своим сервисом вы не следите(

Наталья , 23.09.2017 в 21:02

Добрый день, Наталья! Для прояснения ситуации, пожалуйста, напишите платежный номер или адрес подключения. Заранее спасибо!

Пользуюсь уже более полугода. Отличная стабильная скорость интернет. Супер тариф 200 м.в. за 500 рублей. За пол года всего один сбой.Очень доволен. Подключаю до 7 устройств без потери скорости.

Владимир , 23.09.2017 в 19:01

Здравствуйте, Владимир! Спасибо, что выбрали нас! Будем рады помочь!

С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Скорости, заявленной нет. Плачу больше 1000 рублей, вроде как за 5-8 мб/с, реально 1.5-2. К сожалению альтернативы нет.

Александр , 23.09.2017 в 18:12

Александр, здравствуйте! Приношу извинения за неудобства. Уточните, пожалуйста, адрес предоставления услуг. Буду рад Вам помочь.