Антиконституционная деятельность Мегафон

Пакет Интернета "Базовый" от Мегафона правильней будет называть "Азовый" (Анти Законный Ограничивающий ВЫход в Интернет). Отключив загрузку с торрентов в пакете "Базовый", компания Мегафон нарушила Законы РФ о доступе граждан РФ к информации. Компания Мегафон посчитала, что какое-либо ее мнение или желание выше Конституции и Законов РФ и самовольно ввела такие ограничения. В итоге я не могу получить авторские раздачи, которые передаются только с помощью торрент и не могу получить корпоративную и новостную документацию, которая так же передается с помощью торрента и по HTTP скачать нельзя. Любой созданный тариф нарушающий законы РФ не может и не должен предоставляться на территори нашей страны. Но как видим компания Мегафон считает иначе. Считаю целесообразным поднять данный вопрос безчинств компании Мегафон в Twitter с информирование председателя СФ РФ Миронова С.М. и господина Медведева Д.А. о данном вопросе. Компания Мегафон должна понимать, что ее любые желания и прихоти, если не укладываются в законы РФ, не должны быть исполняемы. Компании Мегафон как оператору предоставляющему Интернет ставлю самую низкую оценку и к этому приплюсовываю систематические сбои в работоспособности Интернет в МО с 1 января 2011 года и постоянные разрывы и зависания соединения.

Электронный город (Новотелеком)

Оператор Г... В то время когда все местные операторы (Спринт,ЮТК) снизили цены и подняли скорость на неимоверную величину, Новтелеком поднял скорость на 500кб/с а цены оставил преждние за 3 мб/с я плачу 1200р/мес. в то время как у Спринта 3мб/с стоит 500р/мес.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Отвратительный провайдер

Не понятно вообще кто писал положительные отзывы. Качество ужасное. Многие дома в округе подключены к действительно крупному и великолепному провайдеру(раньше пользовался им из двух других районов города довольно долгое время). Но там говорят с нашего дома мало заявок. Походу придется самому прикладывать усилия для раскрутки. По сравнеию с ним мультинекс просто ADSL. Для тех кто сомневается просто попробуйте позвонить в их службу поддержки =) все вопросы уйдут сами по себе!

Парампапам!

Тариф "Сова" (днём 3800/ночью 7 с чем-то, не помню.)Да и не столь важно это, т.к. скорость в лучшем случае втрое ниже заявленной, но,(ВАЖНО!), без обрыва связи, и то хорошо. Так что, "лучшее" - остаётся врагом хорошего. Разумеется, как только появится разумная альтернатива - уйду без раздумий. А пока сяду вновь на 512, и для меня это будет хорошо.

06.04.2011 в 22:38
г. Покров

Нахвалил на свою голову...
Исходящая 250к/бит сек.
Входящая 1,2м-бит сек.
Чо ЗА ХЕРНЯ!!!! суппорт какую-то шнягу про антивирусы и не воткнутый кабель лопочет.
Так и отток клиентов получить можно, исправляемся!!!

ТТК ИнформТек
ИнформТек

Была бы альтернатива - переключился бы, не задумывась, на другого провайдера. Цены высокие, а скорость варьируется в зависимости от времени суток. Вечером онлайн видео даже самого низкого качества смотреть невозможно...

06.04.2011 в 22:07
г. Муром
РЕАЛ
плохая скорость!!!

Скорость очень не стабильная!
У меня 2 мб по безлимитному тарифу, а скачит она от 250 до 1500!
Днем еще куда не шло а вечером и выходных инет тупит не реально!

Санек, спасибо за отзыв. скорость интернета зависит от многих факторов. Сообщите свой контактный номер, с вами свяжется специалист для выяснения проблемы.

Сумма Телеком (Cifracom)
УЖАС!!!!

Вот сижу и ничего не работает!!! Скорость 100-300 кб/сек!!! У модемов сотовых операторов ито больше!!! И обрывы - да, уже стало нормальной работой для них! Поддерживаю всех, полное г...! Надо срочно менять оператора!!!

ВестКолл Домашние сети
Лучший провайдер в Рыбном

Активно пользуюсь больше четырех месяцев. Скорость соответствует тарифной, пинги позволяют без проблем играть в сетевые игры (в частности, играю в WoW).
Обрывов связи, провалов скорости не замечал. Есть перспективы развития, качественная сеть. Немаловажно, что используется технология FTTB (до здания идет оптоволокно, по дому - витая пара), то есть гарантируется качество связи, к тому же есть возможности для расширения сети и увеличения тарифной скорости.
При монтаже проблем не возникало.

Vit
06.04.2011 в 21:38
г. Рыбное
Электронный город (Новотелеком)
Всё вообще кул! =)

Заявленная скорость 15 Мбит/с , выдаёт с лихвой!

Техподдержка почти всегда с первого раза, хотя я звоню им редко.. но всё равно приятно как будто меня ждут, сразу трубку хватают;)

Ресурсов куча!)))

Прям всё удобненький;)

P.S Сдаётся мне те кто жалуются на ЭГ, засланные казачки;)