Пользуюсь Домру уже больше года. Мне однажды позвонили на сотовый и рассказывали об их услугах. По началу я не согласился,потому что долго сидели на магинфо, но уговорил сын, так как мы оба играем в танчики и нам вместе скорости не хватало.
Могу сказать,что я ни разу не пожалел. Цена практически такая же как и на магинфо 635р,но есть еще куча разный плюшек. Как я уже говорил отличная скорость плюс жене очень нравиться бесплатная видеотека они с дочкой часто фильмы смотрят. На счет тех поддержки не знаю, еще ни разу не обращался, перебоев как они обещали не было. В общем всем всем советую

Здравствуйте, благодарим за ваш отзыв, пусть броня ваша будет крепка, а танки быстры!))

ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom)
Невозможно играть в онлайн-игры с этим провайдером

Интернет сам по себе и скорость вроде ничего, но напрягают постоянные разрывы соединения по выходным, именно тогда, когда у меня гонки в онлайне. а как важно соединение - тут и говорить нечего. и после дисконнекта, назад в гонку уже не зайти. и повторяется это с регулярной постоянностью. это никуда не годится, буду менять провайдера.

AAABBB
20.11.2016 в 16:20
г. Иваново
Все устраивает)

До этого был Уфанет, скорость 60 мбит/с, платил 400р., переключился на транстелеком, скорость до 100 мбит/с, кабельное телевидение 120 каналов да и плюс роутер в аренду взял, плачу 280р.)

Спасибо за выбор нашей компании!

Раздражет это уже все!

Просаживается пинг, а хотите узнать пинг какой у меня? да иногда он скачет до 1834, ну куда это годиться.
подключили к нам в дом оптоволокно, что-то изменилось?
да, во-первых, скорость увеличилась.
во-вторых, пинг стал меньше.,
но проблемы тоже не обошли стороной, почему проседает пинг и скорость? утром у меня скорость 4-5 мб\сек, а под вечер я даже 1.5 не наблюдаю?
я плачу за все около 680 рублей за что?
за то, что у меня просто раздражающие проседания в скорости и пинге? решайте свои проблемы, а то нормально не посидеть в любимой игре.
да да, ваша поддержка отвечает «это проблемы у них на серверах», но нет, у них все нормально, вообщем итог такой: ваш инет плох

Сибсети
Низкая скорость интернета в вечернее время

Последнюю неделю скорость интернета вечером значительно падает особенно при использовании Battle.net начиная с 18-20:00 возникают затруднения с авторизацией и использованием Battle.net и так в течении недели, до этого момента проблем с интернетом не возникало.

Добрый день, Всеволод! Сейчас по этому поводу нашей компанией собирается статистика. Ситуация такова не только в нашей компании судя по сообщениям на форуме http://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17614462566?page=4#post-70. Наши специалисты решают вопрос. Ранее мы уже оптимизировали маршруты для снижения пинга до подавляющего большинства ресурсов. Как только решение будет найдено, мы уведомим Вас! Если у Вас появятся дополнительные вопросы Вы можете написать нам любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц.сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201.

Интернет-компания АИСТ
Был когда-то хороший провайдер

Это да. Был. Но не теперь. И если покопаться то даже больше можно сказать. Всегда быда такая контора как Ростелеком и её дочка Волгателеком. — Отвратное [ЦЕНЗУРА].Ток вот оно теперь есть наш Аист. Тобишь Аист — это только осталась лишь красивая вывеска. А «большой брат»… Вот оттуда и ноги растут. Продались значит. И теперь ни сервиса ни качества ни скорости. Сплошь обрывы, падение скорости ниже плинтуса и потери пакетов.

Здравствуйте.
Cмена акционеров Компании АИСТ не влияет на обслуживание абонентов. Компания АИСТ на рынке выступает как самостоятельный бренд, команда АИСТа не изменилась, и мы по прежнему постоянно работаем над повышением уровня клиентского сервиса.
Проверьте скорость на ресурсе speedtest.net Перед замером отключите торрент, антивирус и другие сторонние программы использующие сетевую активность. Так же для проверки линии и оперативного устранения отклонений рекомендуем обратиться в нашу техподдержку по телефону 20-20-20 в Тольятти или 302-00-00 в Самаре, для проверки Вашей выделенной линии. Или через личный кабинет - технический вопрос.
Благодарим за пользование нашими услугами и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С уважением, интернет-компания АО "АИСТ".

CJSC Vainah Telecom
Полная фигня

У меня скорость маленькая, но её спокойно должно хватать на игры, но увы… Постоянно большой пинг, вечные перебои, просто ужас!

Домолинк - худший провайдер на свете.

Самый отвратительный провайдер — Ростелеком домолинк. Неделю назад, 12.11.2016 отключил интернет под предлогом «ремонтные работы, поврежден кабель», три дня обещали «завтра-завтра все будет», милые девочки из техподдержки не в состоянии ответить, ни сколько эти работы продлятся, ни что мне делать, ни когда мне перезвонят по поводу моей жалобы, которую я оставила ещё 16.11. Обещали до 20.11, которое уже почти прошло. Никто не перезвонил и, несмотря на очередное «завтра» сегодня по телефону — я и не верю, что перезвонят.
Завтра покупаю себе свистульку, и посылаю Ростелеком по известному адресу. Сил уже никаких нет с ними бодаться.
Всем жителям Пушкино категорически не советую связываться с ростелекомом — Ваши заявки будут «обрабатываться» неделями, а аварии чиниться, судя по всему, месяцами. Уж лучше флешку-модем себе покупайте, хоть йотовскую.
Судя по тому, что на других провайдерах ЛЮБЫЕ аварии чинятся максимум за сутки — здесь уже неделю банально никто ничего не делает.

Оксана
20.11.2016 в 18:20

Всё хорошо. Мне всё нравится! Интернет не лагает и всё работает. Поддержка работает отлично. Если возникли какие-то проблемы она всегда поможет. Скорость хорошая. Вообщем провайдер хороший!

Фёдор, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе компании. Ваше мнение очень важно для нас!

Хорошо

Проблем немного, в сравнении с ТИС-Диалог.
Иногда происходят отключение от Wi-Fi 2-3 раза за несколько минут (5-7). Случается такое примерно раз в 4 дня.

Максим, здравствуйте! Рады, что в целом Вы довольны услугами компании. Если обрывы соединения станут более частыми и продолжительными и начнут доставлять неудобства при использовании услуг, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.