черепаха...жаль альтернативы нет здесь у меня никакой...деревня и провайдер только один пока что...так что имеем что имеем...

ЮТК мошенники

Сидел на 1 мб днем, и 2мб ночью. Со скрипом выдавало, что-то близкое к тому. Ночью 2 мб в принципе стабильно радовали. Хотя постоянно парили разрывы, какие то "аварии на магистрали", общий пофигизм провайдера и техподдержки, куда нереально дозвонится, без валидола и т.п. 6 апреля подключился к акции "Ускоряйся", вроде 100 рублей сверху - не деньги. Заявленная скорость - до 3 мб. Днем еле выжал 700 / 260 Ночью выжал 1099 / 365. Стало только хуже !))Уважаемые работники ЮТК! Какие слова должны прийти на ум после такой аховой акции ? При первом же адекватном предложении соскочу к другому провайдеру. Достали!

аноним
06.04.2011 в 00:17
г. Сочи
Подключил себе восьмерку

а на самом деле скорость всего 4.5 и то еле еле набирается, это просто монополисты, они много че делают против нас пользователей один случай был они на моего знакомого повесили долг в 5000 рублей на телефон типо он звонил заграницу (америка,африка,италия), но он та знает что у него там никого нет, сразу без разбора пошел в суд, так те сразу давай разорятся что типо ошибка системы, а вот недавно видел человека на нее второй год уже скидыват 1500 и она первый год их оплатила, а в этот раз пошла разбиратся так она все еще без связи сидит. вывод они списывают чужие долги на нас и думают а может прокатит лох и оплатит чужой долг... Г..., а не компания не Ю-ТЕЛ, а У-ТИЛЬ.

Freedom
Замечательный провайдер

сижу на фридоме около 1,5 лет. очень редко (в грозу или из-за отключения света) отваливается интернет. все чинят быстро. поддержка замечательная (жду не более 3 минут). скорость полностью соответствует тарифу (следите за антивирусами и фаерволами, бывает что они сильно режут скорость). цена тоже радует. сейчас со скидкой плачу 445 рублей за 15 Мб/сек. ресурсы сети тоже очень радуют. большой торрент (появляется все очень быстро, нет ограничений по рейтингу и т.п.), хороший форум с отзывчивыми людьми которые всегда помогают. в общем респект сотрудникам и всем фридомовцам!

саня
05.04.2011 в 23:18
г. Воронеж
2.5 года

По началу тупили они сильно с поддержкой (мы вам предоставляем интернет, я не знаю почему вы его не берёте), сейчас таких заявлений не делают.
По поводу скорости - я не знаю. У меня тоже по тестам ниже заявленной
Но торрент качает как положено на все 10 Мегабит. Т.е. в торренте в среднем написано 1.2 М, иногда прыгает на 1.3 М (1.2*8=9.6, 1.3*8=10.4), т.е. считаю что достойно за 400 рублей в месяц.
Хотя иной раз даже тесты показывают неплохо.
В общем на данный момент ставлю одни плюсы!

Михаил
05.04.2011 в 23:16
ByFly
Дорого, но вполне нормально!

Не знаю кому как, но мне на текущий момент хватает скорости! Кстати вот она:

Входящая скорость 990.10 Kбит/сек
Исходящая скорость 516.39 Kбит/сек
Пинг не определен
И это в деревне, в 100 км от более-менее крупного города, коим является Полоцк! Да дорого, очень дорого, у нас в Беларуси одно из самых дорогих соотношений стоимости к скорости, но терпимо, тем более монополия, от которой никуда не деться!!

05.04.2011 в 22:46
г. Полоцк
Эх(

Радуются только те кто получает больше оплаченного.но как так получается?одно из двух или они обманывают или то что положено другому достается не заслуженно им.сколько тарифов не менял скорость одна и та же)а сделать ни чего не могу так как оптика до того местоположения где нахожусь я уверен дойдет не скоро хоть Президент и обещал к 14 году поднять развитие интернет сообщения по всей России до 4 поколения)думаю хоть до 3го бы подняли и то ладно.Желаю чтоб у всех появился новый провайдер с хорошей скоростью,тех.поддержкой и недорогой оплатой.

Бу
05.04.2011 в 22:45
г. Липецк
Всегда прерывается интернет

Не связывайтесь с этим провайдером интернет соединение плохое ужасно обрывается часто часто. Говорят, что комп глючит. Враки! У знакомых то же самое. Чтобы инет заработал нужно обесточивать D-Link.

05.04.2011 в 22:41
Коламбия Телеком

У меня тариф 500 - до 12 (24) Мбит/с за 500 руб. (безлимитный). На самом деле входящая скорость не превышает 3 Мбит/с, а исходящая 4:-( Обычно ниже. В службе поддержки говорят, что нужно тестировать скорость на http://www.speedtest.net/. Я тестировал несколько раз. Показывает входящую скорость около 11 Мбит/с. Это невозможно, потому что долго загружаются все сайты и даже видео с качеством 240. Опять они повысили скорость в тарифе. 9 месяцев назад было тоже самое. Целый месяц так было. Пока не повышали скорость всё было нормально. Просто УЖАС!!!

В общем нормальный интернет, скорость близка к заявленной, иногда даже превышает, бывают глюки, а у кого их нет???

Игорь
05.04.2011 в 22:25