Скорость интернета МГТС

Скорость по договору 90 Мбит/с на самом деле 32 Мбит/с. Развод по полной. А еще при подключении говорили что плохие отзывы оставляет не более 1% от всех пользователей.

Добрый день! Будем признательны, если Вы продублируете Ваш отзыв на нашу почту blogs@mgts.ru, указав номер телефона МГТС и ссылку на эту страницу. Проведем полную диагностику для исправления ситуации.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"

Уфанет
неплохо

пользуюсь принудительноуфанетом уже несколько лет,т.к в доме никакой другой провайдер,к сожалению пока не обслуживается. качество вполне удовлетворительное,тех.поддержка радует,но хотелось бы более обширный личный кабинет,в котором была бы возможность приостанавливать услуги,к примеру.либо какое нибудь мобильное приложение для смартфонов.побольшие различных фишек,и цены вам не будет! кстати,Дом.ру вас в этом обходит))

Милена
28.11.2016 в 18:36
г. Уфа

Здравствуйте) Спасибо большое за Ваш отзыв! Над личным кабинетом работаем. На текущий момент в App Store есть приложение для просмотра TV. Если возникнут вопросы, то рекомендуем обратиться к нам в мессенджеры технической поддержки (приложение "Уфанет" (Android - goo.gl/pbN8z5, iOS - goo.gl/VXhc9j)) или в наши Online-чаты на сайте ufanet.ru

Фаина

Постоянно предлагают доплатить или поменять тарифный план на большую скорость, Зачем, скорость всегда ниже той, за которую мы платим, даже заплатив больше, скорость не увеличится!Еще не раз не предложили, давайте пенсионеры или инвалиды, мы вам по льготным ценам предоставим услуги! Когда же будет такая АКЦИЯ!!!!! Пыталась оформить, не возможно, отмалчиваются, не смотря на отправленные документы по инвалидности!

Фаина
28.11.2016 в 19:03

Здравствуйте. Просьба написать на почту support@netbynet.ru, указав ПИН и подробно описав ситуацию. Постараемся помочь в решении данного вопроса.

Интерсвязь

Здравствуйте!!!!На протяжении года маюсь с цифровым тв,квадраты зависания не возможно смотреть,обращался к специалистам Интерсвязи,присылали мастеров все замеряют сигналы говорят дело в телевизоре. Решил проверить через другого провайдера отлично показывает телевизор.Думаю поменять на Дом.ru.

Добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь". В Вашем случае предлагаю оформить заявку на выезд наших специалистов. В заявке укажу, чтоб они приехали в нашим ТВ. В этом случае можно будет абсолютно точно выяснить, в чем дело. Для оформления заявки необходимо отправить Ваш адрес или номер лицевого счета на почту feedback@intersvyaz.net.

ОКТБ "Орбита"
Не смог указать скорость,потому как одному богу известно за что я плачу 700 рублей

Читал комментарии и понял,что положительные отзывы оставляют сами работники этой орбиты.
Ребята,это не интернет вовсе,если вы думаете подключать интернет,об этом варианте даже не думайте!более убогого я в жизни не видел,приходится терпеть,потому что в общаге нет другого провайдера,а без интернета тут тоска смертная.
Но и это интернетом не назовешь,так как вечером я даже не могу ютуб посмотреть на низком качестве...

ALTEL4G АО
Алтел 4g

Здравствуйте!
В нашем городе (Астана, Казахстан) особо то и выбора не было при выборе провайдера по предоставлению высокоскоростного интернета, в 2013 году, кроме как Алтел 4G.
В рекламных кампаниях их конторы все было очень красиво, впрочем этого стоило ожидать, но на деле столкнулся с очередным заливанием мозгов своим потенциальным клиента. Да, по сравнению с тем интернетом, что мы имели их 4G был намного ощутимее быстрее, но явно не дотягивал до заявленных 100 Мбит/сек. Думая, что нахожусь в слабой зоне покрытия сети, частенько менял свое местоположение ради замера скорости, но это принципиально ничего не меняло. Ни разу цифры замера скорости соединения не превышали 50 Мбит/сек. Бывали такие моменты, что видео в Ютубе приходиться смотреть в качестве 240, при выборе 720 hd и выше, ролик просто встал в ступор и все.
Теперь о работе с клиентами... Скажу вам - это нечто. Мало того, что не хотят выслушать проблему до конца и вникнуть в ее суть, так бывает, что просто бросают трубку и все!!! Где их клиентоориентированность? Я худею. При повторном наборе службы поддержки, маловероятно, но есть возможность, что вас выслушают, но чаще всего футболять на другой отдел, диктуют их номер и снова бросают трубку. Хорошо, звоним в другой отдел. Выкладываю все как есть и прошу соединить меня с первым оператор, Алилуйя!!! они меня соединяют и все начинается с самого начала. Параллельно с телефонными переговорами пишу на их емэйл техподдержки, который почему то работает только до 18-00 часов, видимо после 18-00 часов никто не выходит в интернет и ни у кого не возникает с ним проблем. Странная политика. На следующий день на ящик приходит подтверждение того, что моя заявка принята в разработку и они со мной свяжутся, если успеют, то до шести вечера, если нет, то на следующий день с девяти утра. Мне повезло, со мной связались до шести вечера и решили мою проблему. А дело все началось с того, что при пополнении баланса он списался, но тариф не переподключился.
Так что всем на будущее, не нужно распинываться перед ними по телефону при возникновении проблему, просто четко и строго требуйте от них выполнения условий договора и все.
Про причине отсутствия достойной альтернативе сижу на Алтеле и стараюсь сохранять спокойствие.
Всем спасибо за внимание и понимание.
Да, кстати, служба обслуживания клиентов тЕЛЕ2 - отстой, похлеще Алтела.

Talgat
28.11.2016 в 19:52
г. Нур-Султан
Брянские Кабельные Сети
Снова БКС

скорость просто ужасная и отвратительная, по договору и по рекламе заявляют до 100 мегабит, но тесты показывают не более чем 2 мегабита.
2 МЕГАБИТА!!! КАРЛ!!!
Даже на старом отвратительном ADSL и то больше!
Действительно кошмарная контора, пользующаяся своим монопольным положением в городе, подключающая абонентов через а-ля колхоз-сеть и тупые коммутаторы...
БКС...в погоне за прибылью...теперь и ты узнал...как)))

Уже более 5 лет с РТК, ЮТК.

Когда то сидел на диалапе хватало 32кбит, после был дизель с подарком в 1мбит за 1200р, нонче оптика пасивка 100мбит. За всё время когда меня подводил провайдер можно пересчитать на пальцах двух рук, главное правильно звонить, через голову. Везде ругают мол днище, ребят либо я что то не понимаю либо ламеры живее всех живых. Норм коммуникатор в руки и всё получится. Те кто пользуется аппараткой провайдера, те днище полное. Спасибо Росстелекому, за годы проведённые в офигенных условиях! Я не прощаюсь, жду гибона (GPON) хотя бы в 2017 году))) Всем пинга и реса мгновенного. Не обижайтесь ламеры. Без вас было бы скучно жить. Кста, этот сервис для проверки не уникален.

Реклама повсюду, а толку..

я живу в районном центре, у моих соседей вокруг ростелеком подключен, напротив моего дома опто волокно, ростелеком отписался- подключение временно не доступно, вот так Вам нужны клиенты.

Dagnet Ltd.
Дагнет, я свами

С 2004 года подключен был к Дагнет.
Два года назад ушел из за отсутствия оплаты через терминала. Подключился Хастелеком не продержался,
пары месяцев, потом Даглайн, потом Хаснет, потом Элко, у всех проблемы перебои и мастера приходят на пятый шестой день,
опять подключил Дагнет.
От добра добра не ишуть
Отдельное спасибо Камалу, салам брат.

Ali
28.11.2016 в 22:26