Что же, живя в Йошкар Оле, невольно задумываешься, что подключить. А что можно? Ростелеком/домру. Прекрасно все наслышаны о «прелестях» скорости и качестве 1 провайдера, поэтому не остается почти и других вариантов. Да, есть множество различных компаний данного сектора, но цена не оправдывает подключение, так что остается только домру. Изначально был тариф на 100 мб/с, отрабатывал свое: неплохая скорость в торренте и подобных раковниках, естессно моментально грузит обычные страницы интернета, пришло время и 100 мб/с перестали оправдывать себя, поэтому был совершен переход на 40 мб/с. Наspeedtest.net выдает порядка 60 на загрузку и ≈35 upload. Неплохо, но на скорости закачки тех же торрентов не сказывается. В целом, неплохой провайдер за скромную цену. За всё время ни разу не было сбоев и сброса скорости. Советую.

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв, будем стараться поддерживать качество услуг на высоком уровне

Интернет-компания АИСТ
Всё окей

Я не знаю у кого че да как, но лично я попробовал всех провайдеров и скажу так, за многие годы пользования аиста, он меня не подводит, на мой уже опытный взгляд, аист лучший стабильный провайдер в Тольятти, а вот айдо, другой телком и прочие, вот где скорости нет ни когда вот где постоянные проблемы, да безусловно для меня большой + iptv это другой телеком, но это только потому что у них каналы разбиты по категориям, то как он работает это -, вы скажете аист дорого? да ни фига, берите тарифы и сравните с любым другим провайдером и вы поймете что аист не только качественно (у меня с ним нет проблем вообще и ни когда !)но еще и дешево! спасибо Аист, и ребята в тех поддержке решили мои проблемы (сбился на роутере мак адрес)решали на ура, причем быстро и грамотно, если Аист сделает каналы по категориям, типо кино, юморт, музыка и так и накинут такие как нео гео и нео вил, то я стану только счастливее.а так лично я им пользуюсь около 15 лет и не жалею,

Добрый день!Благодарим Вас за тёплые слова и данный отзыв.

Всегда хороший интернет, телевидение, всё работает на все 100%, Пинг везде маленький, Тех. Работы редко, правда служба поддержки иногда не отвечает, так-же бесплатно дали роутер. Цена небольшая всего 460 руб/мес

K Telecom
Все плохо

Радиоканал крайне не стабилен, а денег берут, словно на спец сопровождении. Н все жалобы полный игнор. Три года мучений, а альтернативы нет

Добрый день, Александр!
Спасибо за то, что нашли время выразить свое мнение о нашей компании.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление.
Для того, чтобы разобраться в ситуации, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора, контакты для связи, а также детальное описание проблемы на электронную почту loyal@k-telecom.org.

Beeline KZ
Не советую, полнейшая...

Перешёл с id net, на билайн полнейший ****, вылетает каждый день, фильмы не грузится, твитч на качестве мобильный и то иногда, ютуб тоже висит, на 4g вылетает постоянно, даже музыку не скачать, соц сети не грузят, алтел прекрасно работал, всё перехожу на мегалайн, не советую оценка -999 из 10, лучше за 5500 ид нет чем мучиться каждый день, и алтел подключить.
P. S. накипело

Elaman
29.11.2016 в 17:33
г. Нур-Султан
Вандалы

При установке соседям интернет. Ваши работники вандалы образом сломали замок на щитке. Им что тяжело было попросить ключ или даже у тех же соседей спросить где и у кого иХ можно взять. А он стоит денег. Просто вандалы. Устанавливали в славянские на Кубани по ул. Запорожская дом 96/2 третий подъезд. Примите меры. Или мы их примем сами.

Proxima Network

Единственный провайдер который проводит оптику в частные дома. Подключение обошлось в 15000 руб. за эти деньги подключения пришлось ждать больше месяца, и то, пока сам не позвонил и не напомнил, что срок подключения по договору прошел. Про монтажников отдельный разговор, в начале они предложили проложить кабель под землей, говорю — круто, кладите, как оказалось это стоит еще +5000 и они хотели его проложить на половину штыка лопаты, ПОЛШТЫКА КАРЛ! 1 В итоге тянули через крышу, половину работы пришлось сделать за них.
После 3 месяцев использования подняли абонентскую плату на всех тарифах на 350р т. е. за 60 мбит 1100р. стало, 3G инетом каким-нибудь, за эти деньги можно больше 2-х лет пользоваться.

РЕАЛ

Иногда тупит, скорость хорошая, редко не работает! Служба подлежат всегда отвечает и помогает!!! Телевидение плохое! Качество плохое

Добрый день. Спасибо, что вы пользуетесь услугами нашей компании. Сообщите, пожалуйста, Ваш контактный номер и лицевой счёт. С вами свяжется специалист и зафиксирует проблемы с ТВ. Будем работать в данном направлении и улучшать качество услуг. Спасибо за обратную связь.

MTS BY
Оставляет желать лучшего

Заявленная скорость 10 мб/с, а на самом то деле до 1 мб/с с трудом дотягивает.
Либо делайте скорость заявленной или в противном случае я подаю на Вас в СУД!

Fasad
29.11.2016 в 19:31
г. Минск
Самарасвязьинформ
жаль что в моем доме нет "оптики" от данного провайдера

Пользуюсь услугами более 10 лет. К сожалению ADSL соединение перестает отвечать нуждам моим. Обратился к провайдеру с просьбой провести высокоскоростной интернет, но увы наш жилой район им не интересен и в планах на проведение оптических линий в наш дом у данного провайдера нет. Зато «порадовал» ДОМ РУ, прислал долг за обслуживание и номер договора прислал, забыл только что я к ДОМ РУ не подключался и договоров с ДОМ РУ не заключал и услугами не пользовался, а вот денег уже им должен. Линию связи только от ДОМ РУ никак не могу найти у себя дома, может тайно пробрался техник в мою квартиру все поставил и сам все подписал.