ни фига не 3 и даже не 4

Вче конечно раньше было хорошо но сейчас компания немного приобнаглела я плочу за 4 а мне даже 2 не дают за что я тогда плочу если не секрет за то чтоб ихния компания получала зарплату за сои деньги

Выбирал для подключения максимально не дорогой тариф, таковым, на сколько я понял после анализа, являются тарифы-абонементы.
Оператор предложил подключиться на год и с помощью акции сделал тариф ещё делевле, чем написано на сайте.
Большинство питерских провайдеров предлагаю тариф на год по одной цене, а ДомРу предложил и ценник 300, и скорость 55.
Почти месяц прошёл со дня подключения, пока всё хорошо.
Про техническую поддержку ничего не скажу, проблем не было, поэтом не звонил.

Виталий, действительно, наши клиенты имеют возможность сэкономить на услугах посредством заключения годового контракта, или например, частичной оплаты счетов баллами программы лояльности. Спасибо, что вы с нами, будем стараться и впредь поставлять только качественные и стабильные услуги

Нэтуан Рус ЗАО
Ужасный провайдер

В любой момент может вас оставить без интернета и вывести своё оборудование из вашего дома без предупреждения, Техподдержка просто ужасная, пока обойдёшь робота, чтоб созвонится напрямую с оператором можно посидеть!!

Юрий
30.11.2016 в 13:22
Почему скорость маленькая

По тарифу скорость интернета должна быть "до 100 мбит/с". Сейчас вход. - 29,94 Мбит, исходящая - 2,38 Мбит. Я понимаю, что это тоже "до 100", но не за это я платила почти 40 000 руб!!!

Наталья
30.11.2016 в 13:24
г. Пенза

Наталья, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Если Вы столкнулись с тем, что скорость не соответствует заявленной по тарифу, отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, замер скорости (при подключении кабеля напрямую к ПК, минуя роутер). Постараемся Вам помочь.

все норм

все норм все работает мне нравится я доволен интернет хроший да не очень и дорого мн е вобщем нравится не плохо как то раз у меня плохо ловил и я позвонил в группу поддержки поговорил с ними и стало норм

Давид, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Будем стараться радовать Вас и впредь.

Bashtel
Топовый провайдер

Ничего не тормозит правда дороговато. Служба поддержки супер!

Saimanet Telecomunications
Провайдер ужасный

Скорость совсем не стала соответствовать. Из обещанных 3-4Мбит только 0,35Мбит. Как только появится возможность провести проводной - сразу перейду

Олег
30.11.2016 в 13:27
г. Бишкек
Первый раз закончился скоростной трафик

В этом месяце первый раз за все время пользования интером у меня закончился скоростной трафик. Хорошо что это произошло в последний день месяца. Вот теперь думаю потерпеть на такой скорости или заказать 1000 мб за 5 грн.

Коля
30.11.2016 в 13:47
г. Одесса

Здравствуйте, Николай.
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Если Вам не хватает пакетного трафика в тарифном плане, рекомендуем обратить внимание на пакеты с большим количеством Мб. Или Вы можете заказывать дополнительные Мб в системе самообслуживания АССА.

Beeline KZ
гавно

отвратительно работает. очень напрягает колл центр по номеру 3535. никогда не дозвонить, вечно приходится слушать какую то ерунду рекламную, после 5 минут прослушивая, тебе говорят " все линии перегружены" и сбрасывается. интернет живет своей жизнью, хочет пашет хочет нет. в общем ребята не советую. кошмарный провойдер. буду переходить на что нибудь другое. ерунда а не интернет, если меня кто нибудь читает из этой компании - знайте "вы работаете в команде плохой"

genya
30.11.2016 в 14:03
г. Алматы
Сибсети
А обещали...

Подняли цену на постоянный тариф. Неприятно. Смс с оповещением пришла только вчера, а завтра уже меняют цены.
И это при том что скорость не соответствовала заявленной. В спидтесте показывало 50мбит при заявленной 100. А на деле не мог посмотреть видео с ютуба, не успевал подгружать. Звонил несколько раз в поддержку: пару раз сказали что нет свободных операторов, позвоните позднее. В последний раз сказали: примерное время ожидания 20 мин! Вы серьезно? Я играю в онлайн игры и там пинг важен, так вот тут он скачет с плохого, на очень плохой. И через тест почему то показывает площадку гудлайна. В общем разочарование, смена оператора!

Добрый день, Константин. Смс- рассылка и информирование на сайте и социальных сетях началось с 17.11.2016г. Приносим извинения, что с опозданием получили смс. На игровых серверах наблюдался высокий пинг, работы проводились по восстановлению связи. Проверьте, пожалуйста, сейчас связь должна работать корректно. На контактный центр в последнее время наблюдается увеличенная нагрузка и время ожидание ответа оператора немного дольше обычного. Приносим извинение за доставленное неудобство. Надеемся Вы останетесь нашим абонентом. Если у Вас появятся дополнительные вопросы, Вы можете написать нам любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц.сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201.